Никогда не думала, что подсяду.

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #316 нельга » 10 янв 2017, 23:19

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Куда то пропала она!!!
Уже беспокоится стал!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
нельга писал(а):Источник цитаты Всем привет. Сегодня с мужем посорились и я ему говорю, такое чувство, что ты это делаешь через силу ( всю суть писать не буду, а то и вечера не хватит), он мне выдает "я сейчас все через силу делаю, я сам понимаю, что загнал себя в это говно, но мне очень тяжело, так, что не выносимо мне мозг хоть ты". И тут мне становится страшно.... Неужели это действительно так тяжело, вроде как 4 месяца прошло, должно же вроде пропускать. Как мне себя вести подскажите, сделать вид, что не слышала этого или поговорить с ним, а что говорить???? Короче он меня смутил этим.

Мне бы помогло если вообще тема была закрыта про тяжело и почему тяжело!!!
Придумайте увлечение какое нибудь)
Как вести говоришь себя)
Тебе лучше знать все родинки и болячки!!!
Что может завести и заглушить знать только тебе)

Отправлено спустя 5 минут :
В мозгах сидит враг и бороться с ним Канеш тяжело!!!
Учитывая если давать ему пищу,то есть напоминать,что с ним совладать трудно)))
Лично мне последнее время думается,что я никогда не был нарком,а как только вспомню,так сразу начинаются загоны и борьба с самим собой!!!
Зачем мне себя угнетать а?
Сам виноват и теперь тяжело!!!
Да пошло оно все нафиг!!!
Что было,то прошло!!!
Есть сегодня,а в вашем случае Семья!!!
И каждый день Семья укрепляется !!
Как же себя вести в семье?
Я не семьянин)))

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо большое, за ответ, наверное ты прав, нужно стараться жить сегодняшним днем, но рука "на пульсе " сама по себе..

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #317 Doonshifting » 10 янв 2017, 23:59

нельга писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Куда то пропала она!!!
Уже беспокоится стал!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
нельга писал(а):Источник цитаты Всем привет. Сегодня с мужем посорились и я ему говорю, такое чувство, что ты это делаешь через силу ( всю суть писать не буду, а то и вечера не хватит), он мне выдает "я сейчас все через силу делаю, я сам понимаю, что загнал себя в это говно, но мне очень тяжело, так, что не выносимо мне мозг хоть ты". И тут мне становится страшно.... Неужели это действительно так тяжело, вроде как 4 месяца прошло, должно же вроде пропускать. Как мне себя вести подскажите, сделать вид, что не слышала этого или поговорить с ним, а что говорить???? Короче он меня смутил этим.

Мне бы помогло если вообще тема была закрыта про тяжело и почему тяжело!!!
Придумайте увлечение какое нибудь)
Как вести говоришь себя)
Тебе лучше знать все родинки и болячки!!!
Что может завести и заглушить знать только тебе)

Отправлено спустя 5 минут :
В мозгах сидит враг и бороться с ним Канеш тяжело!!!
Учитывая если давать ему пищу,то есть напоминать,что с ним совладать трудно)))
Лично мне последнее время думается,что я никогда не был нарком,а как только вспомню,так сразу начинаются загоны и борьба с самим собой!!!
Зачем мне себя угнетать а?
Сам виноват и теперь тяжело!!!
Да пошло оно все нафиг!!!
Что было,то прошло!!!
Есть сегодня,а в вашем случае Семья!!!
И каждый день Семья укрепляется !!
Как же себя вести в семье?
Я не семьянин)))

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо большое, за ответ, наверное ты прав, нужно стараться жить сегодняшним днем, но рука "на пульсе " сама по себе..

Наверное не зачем жить на мине замедленного действия и держать руку на пульсе ждать приступа)
Вы же знаете все симптомы и при первых показателях и так поймёте ,а вот что мы посылаем в космос,то и обязательно догонит!!!
Живите Счастливо с наслаждением за каждую минуту)))
Скорее всего Жить Счастливо войдёт в хорошую привычку,а те пагубные привычки вытеснятся)))
А ваш Любящий вас Муж и так терзает себя за все неприятности и потраченные средства которые ушли и уходят на реабилитацию!!!
За то,что он сейчас пока ещё не может учитывая,что он как Личность выбит из Социума который его никак понять не может со своими стадными принципами ,но всё Будет Хорошо,а иначе и быть по другому не может)))
Удачи Вам)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #318 нельга » 11 янв 2017, 07:55

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Куда то пропала она!!!
Уже беспокоится стал!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
нельга писал(а):Источник цитаты Всем привет. Сегодня с мужем посорились и я ему говорю, такое чувство, что ты это делаешь через силу ( всю суть писать не буду, а то и вечера не хватит), он мне выдает "я сейчас все через силу делаю, я сам понимаю, что загнал себя в это говно, но мне очень тяжело, так, что не выносимо мне мозг хоть ты". И тут мне становится страшно.... Неужели это действительно так тяжело, вроде как 4 месяца прошло, должно же вроде пропускать. Как мне себя вести подскажите, сделать вид, что не слышала этого или поговорить с ним, а что говорить???? Короче он меня смутил этим.

Мне бы помогло если вообще тема была закрыта про тяжело и почему тяжело!!!
Придумайте увлечение какое нибудь)
Как вести говоришь себя)
Тебе лучше знать все родинки и болячки!!!
Что может завести и заглушить знать только тебе)

Отправлено спустя 5 минут :
В мозгах сидит враг и бороться с ним Канеш тяжело!!!
Учитывая если давать ему пищу,то есть напоминать,что с ним совладать трудно)))
Лично мне последнее время думается,что я никогда не был нарком,а как только вспомню,так сразу начинаются загоны и борьба с самим собой!!!
Зачем мне себя угнетать а?
Сам виноват и теперь тяжело!!!
Да пошло оно все нафиг!!!
Что было,то прошло!!!
Есть сегодня,а в вашем случае Семья!!!
И каждый день Семья укрепляется !!
Как же себя вести в семье?
Я не семьянин)))

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо большое, за ответ, наверное ты прав, нужно стараться жить сегодняшним днем, но рука "на пульсе " сама по себе..

Наверное не зачем жить на мине замедленного действия и держать руку на пульсе ждать приступа)
Вы же знаете все симптомы и при первых показателях и так поймёте ,а вот что мы посылаем в космос,то и обязательно догонит!!!
Живите Счастливо с наслаждением за каждую минуту)))
Скорее всего Жить Счастливо войдёт в хорошую привычку,а те пагубные привычки вытеснятся)))
А ваш Любящий вас Муж и так терзает себя за все неприятности и потраченные средства которые ушли и уходят на реабилитацию!!!
За то,что он сейчас пока ещё не может учитывая,что он как Личность выбит из Социума который его никак понять не может со своими стадными принципами ,но всё Будет Хорошо,а иначе и быть по другому не может)))
Удачи Вам)))

Спасибо ,большое тебе спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #319 Fleur de lis » 12 янв 2017, 07:02

Vodila88, в лс.если конечно заходишь еще сюда) либо кинь координаты для связи какие нибудь)
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мурлышка

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #320 Мурлышка » 12 янв 2017, 10:57

Обратись к специалисту.
По другому рано или поздно захочется вернуться в это болото, которое приведёт только к одному...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #321 Fleur de lis » 15 янв 2017, 00:10

Мурлышка писал(а):Источник цитаты Обратись к специалисту.
По другому рано или поздно захочется вернуться в это болото, которое приведёт только к одному...

Специалистов с меня хватит! сторчусь так и ладно.а нет так и хорошо)
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #322 Bibiks » 15 янв 2017, 00:12

Fleur de lis, смотрела (реклама запрещена)? Мне кажется он дело говорит ,что торЧ надо заменять реальной интересной жизнью ... ну и система ценностей ,осознанности ( понимать что если сегодня плохо это не значит что вся жизнь плоха ). А не тупо зомбирование и шаги

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #323 Nатали » 15 янв 2017, 00:30

Fleur de lis, как же можно так безответственно относиться к своей жизни если от нее на прямую зависит жизнь и судьба еще одного маленького человечка?!
Никто не сможет полюбить ребенка больше родной матери, никто ее не заменит!!!НИКТО!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #324 Fleur de lis » 15 янв 2017, 00:37

Bibiks, (реклама запрещена) говорит) я в курсе) у него бизнес.личностный рост видишь ли дело темное и трудоемкое [wack вобще ниче не имею против реальной жизни.но иногда имею!
и если честно то только тогда когда я полностью оставлю торч тогда и смогу нормально рассудить что к чему)) а когда как зомбированые одно и тоже повторяют то что всем и так понятно это и правда бесит)

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Nатали, я знаю.может я еще более безответственная чем ты думаешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #325 semecvetik » 15 янв 2017, 02:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а когда как зомбированые одно и тоже повторяют то что всем и так понятно это и правда бесит)
наша песня хороша, начинай сначала. Fleur de lis, привет. Что опять за настрой ? И с чего ради ты себя безответственной зэназываешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #326 Fleur de lis » 15 янв 2017, 06:40

semecvetik писал(а):Источник цитаты наша песня хороша, начинай сначала.

И сразу сама меня про настрой зачем то спрашиваешь...
А мне интересно тебе это зачем вобще?))не я понимаю созависимые здесь пережевывают свои отношения делятся бесценным опытом и настраиваются против...да и ты не особо уже в этом участвуешь.ты разобралась.а к зависимым та какой интерес?) просто так? ведь все одно да потому..или судьба ребенка беспокоит?между бизнесом шопингом салонами красоты готовкой пирогов и прочими радостями ты еще для разнообразия интересуешся почему некая тетенька обремененная интеллектом вдруг задвигает про наркоту? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #327 semecvetik » 15 янв 2017, 07:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты между бизнесом шопингом салонами красоты готовкой пирогов и прочими радостями ты еще для разнообразия интересуешся почему некая тетенька обремененная интеллектом вдруг задвигает про наркоту?

Не знаю почему, но переживаюй за тебя. Зацепила чем то. И кстати по салонам красоты не бегаю. Некогда. Прихожу домой без задних ног. Размышляла тут- почему с тобой это происходит. Не любовь у тебя какая то к себе.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #328 Кейт » 15 янв 2017, 10:39

semecvetik писал(а):Источник цитаты Не любовь у тебя какая то к себе.

Это потому что ты для себя самой не стоишь на первом месте, крутишься где-то на периферии. А в центре чужие жизни и желания. Кому угодить хочешь? И для чего всё это, для того чтобы по голове погладили?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #329 semecvetik » 15 янв 2017, 10:45

Кейт писал(а):Источник цитаты Это потому что ты для себя самой не стоишь на первом месте, крутишься где-то на периферии. А в центре чужие жизни и желания. Кому угодить хочешь? И для чего всё это, для того чтобы по голове погладили?

Ну во первых про не любовь я писала Fleur de lis, в моем случае себя люблю. В центре моей жизни стою я вокруг меня мои родные. По голове гладить меня не нужно. У меня все с Божьей помощью хорошо.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Никогда не думала, что подсяду.

Сообщение #330 Кейт » 15 янв 2017, 10:51

Ну так пусть Флер и подумает над этим! Зачастую мы просто не задумываемся о себе, думаем только за других.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Константин94 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности