Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Me4TA_uDuOTA

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #1 Me4TA_uDuOTA » 24 окт 2015, 13:23

Всем привет! Искала в интернете ответы на свои вопросы и "надыбала" на ваш сайт! Суюсь к вам с проблемой как у всех созависимых жен(((( Не буду кривить душой, познакомилась с мужем "не трезвым" ...кодеинщик((( Многие трудности прошли...выташила его с этой ямы!!! Была самой счастливой на всей земле....он очень заботливый и добрый! Через 5 лет у нас появилась дочь (здоровая и очень долгожданная) Он нашел работу о которой мечтал, позже стал независимым в своей сфере!!! Казалось бы живи и радуйся...жена доверяет на все 100% , красавица дочь, любимая работа и т.д.
Но вдруг я сала замечать, что он все больше на работе, а денег все меньше(((( (я не могу контролировать его доход, потому что работает на себя) Два года назад нашла в туалете кодтерпин(((( (много текста писать не буду - справились) Теперь о сегодняшнем дне..... Весь ужас начался неделю назад как я увидела проколы на руках(((( Начались сказки "угостили героином" "думал что за пару тройку раз привыкания не будет"(((( по его словам торчал на нем месяц(((( потом решил спрыгнуть и "советчики" насоветовали помощь метадона на три недели...(((( Не употреблял 5 дней, крутило не спал....вчера не выдержал поехал раскумарился (опять же "советчики" насоветовали что пару разовая раскумарка поможет ему избавиться от ломки и пройдет более незаметно)
Слабо вериться(((( Вот решила завтра уехать с малой....оставлю его одного, нет сил видеть все это (говорит, что справится)((((
Я просто мало разбираюсь во всем этом((( Подскажите, его метод действенный или это самообман? всё-таки????

VIP
Аватара пользователя

katusha

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #2 katusha » 24 окт 2015, 13:37

Me4TA_uDuOTA писал(а):Слабо вериться(((( Вот решила завтра уехать с малой....оставлю его одного, нет сил видеть все это (говорит, что справится)((((
Я просто мало разбираюсь во всем этом((( Подскажите, его метод действенный или это самообман? всё-таки????

Решение правильное. Этот метод самообман наркомана.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

alba

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #3 alba » 24 окт 2015, 14:01

Me4TA_uDuOTA, , здравствуйте. Я в этом сама не очень хорошо разбираюсь, но исходя из опыта моего любимого наркомана, когда у него была ломка, он принимал таблетки, по типу "Лирики", один раз или утром и вечером. Становился заторможенным, подавленным...Я видела как ему было плохо и таблетки ему "помогали", но помогали просто унять общее состояние...Траву курил еще, типо с ней тож полегче...
katusha, права, это самообман. Когда их ломает, они столько обещаний дают, но когда проходит этот период, все возвращается на свои места. Кризис в прошлом, можно продолжить...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Me4TA_uDuOTA

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #4 Me4TA_uDuOTA » 24 окт 2015, 15:12

Спасибо Вам огромное за ответы!!! Понимаю, что поступаю верно...но внутри какое-то метание, боюсь что сломаюсь и начну его опекать(((( а это путь в никуда(((

Читатель
Аватара пользователя

alba

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #5 alba » 24 окт 2015, 16:01

Me4TA_uDuOTA, , стойте на своем. У меня сейчас немного другая ситуация, но в вашем случае я поступила бы именно так!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Me4TA_uDuOTA

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #6 Me4TA_uDuOTA » 24 окт 2015, 16:22

Я это все понимаю! Но начиталась много ужасов о ломке метадоновой....не знаю, выдержит ли(((( И если он около месяца на нем, может они не такие страшные будут? Хочу знать, чтоб не пропустить "актерства" с его стороны.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Olechka

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #7 Olechka » 24 окт 2015, 21:40

Перекумарилась я на метадоне,вмазаться для этого мне понадобилась четверть ,разделенная на 3раза . В итоге меня не кумарит!!!!но мой мозг думаеь только о наркотиках,теперь я хочу метадона ,но согласна и на героин. Схожу с ума((((((((

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #8 Fleur de lis » 24 окт 2015, 22:42

Olechka писал(а):но мой мозг думаеь только о наркотиках,теперь я хочу метадона ,но согласна и на героин.

И что думаешь, дальше будешь продолжать?

Сообщение добавлено... спустя 48 минут 4 секунды:
Me4TA_uDuOTA писал(а):Слабо вериться((((

Ага так и будет раскумариватся до бесконечности. То червертинками то лирикой то еще кто чего насоветует... Извини я че то депрессивная ...) главное чтобы ты была в порядке!
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #9 Mandarinka » 24 окт 2015, 23:34

Никакой это не самообман наркомана, это чистой воды обман для вас. Я типа так вот стараюсь бросить изо всех сил, что не знаю на чем остановится. Бред. Врет он все. Уезжайте от него, пока не привел вас в полную созависимость. Потом будет жалеть обо всем, звонить, просить чтоб вернулась, мол ребенка забрала, уехала, его бедненького оставила и т.д., главное не вестись на эти сопли, а мне кажется обязательно они будут. Вы же поломаете ему привычную жизнь, выбросите его из зоны комфорта. Все правильно делаете.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 5 секунд:
А сам он врядли слезет, если есть такие "друзья-советчики".
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Me4TA_uDuOTA

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #10 Me4TA_uDuOTA » 25 окт 2015, 16:58

В общем, решил он сам уехать (обиженый) ...после очередного нашего разговора!!!! Он собирался к нам ехать, но я сказала что "так как меня не было в период "феерического кайфа", то последствия видеть и обхаживать нет сил и желания"(((( ....обиделся малыш (тю тю тю)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #11 Mandarinka » 25 окт 2015, 17:18

Все правильно сделали. Так держать, главное не поддаваться своим чувствам, и не идти у него на поводу.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Me4TA_uDuOTA

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #12 Me4TA_uDuOTA » 30 июн 2016, 23:25

Всем привет! Слез он тогда с мета...Трезвости хватило на 4 месяца(((
Завтра записываюсь в группу созависимых! Нет сил быть "спасательным кругом"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #13 Mandarinka » 01 июл 2016, 07:58

Me4TA_uDuOTA, привет, и что щас употребляет? Вы вместе живёте?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Respekt

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #14 Respekt » 18 июл 2016, 22:10

На сухую,но надо желание.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

xezik

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #15 xezik » 17 окт 2016, 22:20

Не знаю может поможет.... Начну с самого начала....
5 лет назад познакомился с женой, в этот момент сидел на "легальных солях", не знаю почему употреблял, до сих пор мурашки от этой "шизы". До них сидел на винте, ширке, а потом они. Так вот девочка забеременела, слава богу все хорошо. Я как о этом узнал сразу бросил, даже траву очень редко курил. А все так получилось, потому что я как влюбился начал снижать обороты. Но с*ка спустя 2.5 года, ссоры, притирки вся фигня...встретил друга, он мне дал кодеина (я не любил его раньше, ел раз 10), и тут меня понесло. Не буду все описывать. Но могу сказать одно...2 сутки кумара и я просто х**ю от меда. За последние 2.5 года кумарился много раз, то неделя то две, вот пол года назад на 2.5 месяца хватило. И щас лежу и думаю как это все выдержать...+заболел.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности