Сложности общения с бывшим наркоманом

Я справился и хочу поделиться с другими
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #16 Mandarinka » 20 окт 2015, 10:19

Странно тогда, как это вы год вместе, а он скрывает свой круг общения. Не может же быть такого, чтобы кроме вас он ни с кем больше не общался. Скрытный он однако, знаю по собственному опыту, что скрытность - первый звонок о том что не все так гладко. Ну а родители его что говорят? или вы их тоже не знаете?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #17 Nafanya » 20 окт 2015, 11:37

Инна1987 писал(а):Странно тогда, как это вы год вместе, а он скрывает свой круг общения. Не может же быть такого, чтобы кроме вас он ни с кем больше не общался. Скрытный он однако, знаю по собственному опыту, что скрытность - первый звонок о том что не все так гладко. Ну а родители его что говорят? или вы их тоже не знаете?

тоже не знаю. Причем даже не делает попытки познакомить,хотя однажды была возможность. С кругом общения так же. Вот именно эта скрытность и настораживает... насчет употребления сейчас-внешне все выглядит стабильно,и поведение,и привычки...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #18 Mandarinka » 20 окт 2015, 12:12

А родители? Вы знакомы с ними? Они в курсе этого всего?

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 21 секунду:
а, извените, поняла уже что не знакомы...

Сообщение добавлено... спустя 21 минуту 58 секунд:
Тогда вам нужно откровенно с ним поговорить, ведь в отношения не должно быть недосказанности. Обьясните что для вас важно знать все, расскажите об опасениях. Если он любит, то должен вас понять, набраться мужественности и рассказать. И попросите пусть познакомит вас с родителями, друзьями. А то что-то много тайн...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #19 Nafanya » 20 окт 2015, 12:49

Инна1987 писал(а):А родители? Вы знакомы с ними? Они в курсе этого всего?

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 21 секунду:
а, извените, поняла уже что не знакомы...

Сообщение добавлено... спустя 21 минуту 58 секунд:
Тогда вам нужно откровенно с ним поговорить, ведь в отношения не должно быть недосказанности. Обьясните что для вас важно знать все, расскажите об опасениях. Если он любит, то должен вас понять, набраться мужественности и рассказать. И попросите пусть познакомит вас с родителями, друзьями. А то что-то много тайн...

кстати,сам он тоже не спрашивал ни о моих родителях,ни о друзьях. И да,я заводила разговор о знакомстве с его родителями,съехал на шутливый тон,потом сказал-"всему свое время"...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #20 Mandarinka » 20 окт 2015, 13:16

Стремный он, одним словом. Вам нужно задуматься стоит ли с ним заводить серьезные отношения, а то вы как бы вместе, а как бы и врозь. Это если чесно первый из мужчин который имея длительные отношения не интересуется прошлым и нынешним своей избранницы. Я сама обожаю выражение '' всему свое время, и не стоит его торопить'' просто мне почему то кажется что вы попусту тратите его, тоисть время, на этого человека. У меня впечатление сложилось что вы для него есть и есть, а не будет, так не будет, какой-то он сильно пофигист.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #21 Nafanya » 20 окт 2015, 13:34

Инна1987, Прошлым и нынешним интересуется,причем иногда дотошно-у меня не самое лучшее прошлое,много обо мне знает,но в целом да,как-то все пофигистично...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #22 Mandarinka » 20 окт 2015, 13:41

Может это его такая реакция на ваше прошлое? может он просто не хочет серьезных отношений, тогда бы это оправдало его пофигизм. Если не секрет, какое ваше прошлое? что тоже были подобные проблемы?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #23 Nafanya » 20 окт 2015, 13:55

Инна1987 писал(а):Может это его такая реакция на ваше прошлое? может он просто не хочет серьезных отношений, тогда бы это оправдало его пофигизм. Если не секрет, какое ваше прошлое? что тоже были подобные проблемы?

мое прошлое заключается в серьезных проблемах с законом,торговала наркотиками,три судимости. Но я с ним об этом говорила,он сказал что прошлое-это прошлое,настоящее важнее,дескать и сам не идеален.
По поводу серьезных отношений-когда было подозрение на беременность,он не отмазывался,выразил даже желание чуть ли не официально закрепить...Хотя это может быть вызвано только чувством ответственности и ни о чем серьезном не свидетельствовать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #24 Mandarinka » 20 окт 2015, 14:29

Да, вот это жизнь. Можно сказать в шутку- Бог парует)) надеюсь у вас хоть все концы с прошлым оборваны.Если чесно против вас лично ничего не имею. Но всем барыгам руки бы поотрубала. И что вы торговали, а сами лично не пробовали?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #25 Nafanya » 20 окт 2015, 14:42

Инна1987 писал(а):Да, вот это жизнь. Можно сказать в шутку- Бог парует)) надеюсь у вас хоть все концы с прошлым оборваны.Если чесно против вас лично ничего не имею. Но всем барыгам руки бы поотрубала. И что вы торговали, а сами лично не пробовали?

с прошлым да,не поддерживаю контактов. Сама лично не пробовала,не было желания,да и боялась подсесть.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #26 katusha » 20 окт 2015, 14:44

Nafanya писал(а):с прошлым да,не поддерживаю контактов. Сама лично не пробовала,не было желания,да и боялась подсесть.

Вот сейчас НЕ верю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #27 Mandarinka » 20 окт 2015, 14:52

Я знаю по статистике кто продает, тот знает в этом толк. Это как в сетевом маркетинге, кто продает должен досконально знать продукцию.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #28 Nafanya » 20 окт 2015, 14:54

katusha писал(а):
Nafanya писал(а):с прошлым да,не поддерживаю контактов. Сама лично не пробовала,не было желания,да и боялась подсесть.

Вот сейчас НЕ верю.

ваше право,говорю как есть.У нас большая команда была,возили с казахстана,и никто не употреблял. Наоборот,над наркоманами насмехались.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #29 katusha » 20 окт 2015, 14:56

Nafanya,
Ну хорошо, путь так. Насмехались, насмехались и нарвались....теперь живем с наркоманом, пусть и с бывшим.
Что ты хочешь от ваших отношений? Если по чесноку.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #30 Nafanya » 20 окт 2015, 14:56

Инна1987 писал(а):Я знаю по статистике кто продает, тот знает в этом толк. Это как в сетевом маркетинге, кто продает должен досконально знать продукцию.

кто раскладывает,те пробуют. Я именно розничной продажей или закладками не занималась,просто перевозила с казашки и продавала распространителям.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности