Как быть ? Запуталась!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #301 semecvetik » 26 янв 2016, 10:41

Мечта, ну что могу сказать, судя по выше изложенным постам, не я одна вас осуждаю. Добрый совет от тети которая сует свой нос в ваши дела: Повзрослейте, примите решение отказаться от курения, так как ваш ребенок не обязан травится, ради вашей дурной привычки. Научитесь различать плохое от хорошего и может вам еще в этой жизни улыбнется удача, и вы встретите мужчину, который будет для вас надежной опорой.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #302 businka » 26 янв 2016, 10:57

Да не повзрослеет она и не поумнеет резко в 20 лет. Вот нравится ей с ним сейчас жить и все. о будущем не думает.а будущее очевидно.работать не будет,а емли будет,то денег не увидишь.поверь,это пипец как не круто когда тебе жрать нечего и ребенку.
И еще подумай,что долго он так не проживет.или ты думаешь он на героине до 80 дотянет?или по фиг?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #303 Мира » 26 янв 2016, 14:52

у меня есть одна знакомая с огромным терпением.. терпела пока он курил свои спайсы и соли.. даже распространять он их начал. у них дома базар-вокзал а она терпит.. они курят прям не отходя от кассы у них дома всей своей дружной компанией.. а она думает и верит что он одумается.. короче сбежала она только после того как он забился в угол а она спросила что то у него.. он ее за чудовище принял какое то и с ножом к стенке прижал... орал уходи остааь меня! я тебя победю и тп. и нож ей в сантиметра от головы в стену воткнул.... [fool [russian_roulette как она вырвалась не знаю .. но после этого ума хватило уйти от него..и не верить что он бросит. сейчас второй брак у нее и муж замечательный..
это я к тому что с соли раз и захотел и спрыгнул не получится... прям удивительно.
как он у вас так переборол свою "болезнь".. потерпел и все.. люди годами лечатся.. а тут такой феномен! и героин не употребляет и соль бросил... чудо просто! [pardon [unknw
очень жаль что Вы не видите главного - это здоровье вашего ребенка..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #304 Мечта » 27 янв 2016, 00:16

semecvetik писал(а):Источник цитаты Геп С , ВИЧ, Вам этого мало? Продолжать писать дальше или мозг включишь?

Не факт - это твои домыслы , нет гарантии что это все будет в реале ... А как бы , да может быть ...еще может на картах раскинешь...
Еще и по этой причине , я спорю .
semecvetik писал(а):Источник цитаты хабалить тут не надо. Ты спросила -мы ответили.
Во вторых

Как мне ответили так и я - защитная реакция как у любого человека ...
semecvetik писал(а):Источник цитаты не переходя на личности

Как вы девушка ко мне на личности взаимно.
Гала4ка, Не думай он не маньяк - а то ты страсти всякие пишешь. Тут наркоман законченный, меня конечно это бесит .Ну наверное не сложно меня понять что я не имею не какого желания жить одна - мне не хочется искать новых отношений . Я люблю этого человечка . Хотя я опять его прогнала , теперь одна валяюсь на кровати пишу вам и такое сильное чувство вины . Он мне старался доказать что он хороший , а я его выгнала . Мне кажется ему жутко обидно в душе .
Mandarinka писал(а):Источник цитаты вот ты даешь, зачем куришь при беременности?

Мне нравится черный кофе и сигоретка ...

Отправлено спустя 36 минут 22 секунды:
semecvetik писал(а):Источник цитаты и вы встретите мужчину, который будет для вас надежной опорой.

Добрая тетя я люблю этого мужчину и хочу жить с ним , меня было вам так сложно понять? Обязательно было выливать на меня ушат грязи...
Знаете у меня соседка есть такая напротив живет , так вот та склочная женщина , не только сама выказывает негатив , а еще порой цепляет подначивает к сорам со мной за собой других и все понеслась...Ну это у меня соседка чем то вас " добрая тетя напомнила" . Критику я воспринимаю нормально , вы просто должны понимать что естественная реакция защита у человека на вашу критику . Получи фашист гранату!
businka, Я не думаю сколько он проживет , просто знаю что не бросит - как бы я не выкручивалась. Врать будит мне что типо все чики поки а на самом деле - ну а на фиг надо. Путь лучше так все рассказывает ...Да если так разобрать не кто не знает сколько ему лет жизни отписано по судьбе!
Взрослая тетя " черепаха Тартила" может ты знаешь сколько куда и в какую дырку ? Ты же блин пророчишь смерть моему мужу и прочие не пакости и мне пролегаешь бросить любимого и еще подначиваешь других "агитаторша" .
Я думаю как мне с ним жить дальше , так чтоб все нормально было. Как раньше .
Мира писал(а):Источник цитаты ак он у вас так переборол свою "болезнь"

Да не чего он не переболел он последнее время кололся героином , что у них как он мне рассказывал напряги с этой солью были - героин был . А ко мне пришел когда перекумарил от героина и не показывал там деприсников и прочее радости .
Мира писал(а):Источник цитаты героин не употребляет и соль бросил... чудо просто!

Ну если бы он соль начал употреблять я бы сразу поняла что не адекватный - зомби . Да и очень сомневаюсь что вообще его увидела так как солевые стайками собираются и не выходят сутками с притона .
Да наверное еще не хочет сам без меня , не травится знает что я общаться с ним перестану . Выжидает время - хитрее меня . Когда пытается что меня по мелочи обмануть по глазам вижу , что ложь пиз..шь и провокация, ну и ему как нибудь намекнешь он тут же говорит как на самом деле [victory ;biggrin .
Мира писал(а):Источник цитаты очень жаль что Вы не видите главного - это здоровье вашего ребенка..

Девушки всем Вам очень благодарна что переживаете за моего будущего малыша . С ребенком все нормально прошу больше не обсуждать тему моей беременности .
businka писал(а):Источник цитаты работать не будет,а емли будет,то денег не увидишь
Пока с деньгами проблем не было - сейчас он работает .Вернулся на старую работу.
Мира писал(а):Источник цитаты орал уходи остааь меня! я тебя победю и тп. и нож ей в сантиметра от головы в стену воткнул...

Жесть конечно . Я знаю что солевые свистят страшно . Я не буду с ним общаться сразу. Я на этот случай перестраховалась уже.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Fleur de lis, Я вернуть хочу все на круги свои , как раньше мы с ним жили ... Я чувствую что смогу на него повлиять и не только я конечно по участвую . Так чтоб он хотя бы этой солью не кололся - будит прям достижения. Я его не брошу : как то не хочется чтоб все вот так , да и не верится , что такой большой писец всему.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #305 VERA » 27 янв 2016, 00:21

Мечта, очень жалко твоего ещё не рождённого малыша. Какое детство ты уготовила ему?? Если бы не ребенок, я бы советовала тебе не бросать твоего нарка! Вы созданы друг для друга! Будь добра, объясни, что хочешь ты от форума?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #306 Мечта » 27 янв 2016, 00:30

Я с ним общаться не буду если он опять начнет солью тыркаться

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты очень жалко твоего ещё не рождённого малыша

Еще раз попрошу не обсуждать тему моей беременности . С ребенком все нормально и сейчас и в будущем .
VERA писал(а):Источник цитаты Будь добра, объясни, что хочешь ты от форума?

Я вернуть на круги своя продалжая жить с мужем .. так чтоб хотя бы он не травился солью . Я понимаю что бросать его постоянно как он захочет к этой гадости не выход........Как бы с вами общаюсь беру что то для себя" делаю вывод как мне лучше поступить" - в этом вы мне помогаете .

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Так что скорей больше пообщаться и что взять для себя
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #307 Fleur de lis » 27 янв 2016, 07:20

Мечта писал(а):Источник цитаты Я вернуть на круги своя продалжая жить с мужем .. так чтоб хотя бы он не травился солью . Я понимаю что бросать его постоянно как он захочет к этой гадости не выход........Как бы с вами общаюсь беру что то для себя" делаю вывод как мне лучше поступить" - в этом вы мне помогаете .

Т.е исходя из советов форума ты сделала вывод что главное лишь бы не соль. Ну логично впринципе, да... героин то обезболивающее, крыша с него не потечет. А что? Мне даже нравится твоя позиция - да, люблю и все! И буду с ним. Здесь тебе советы пишут те кто сами много лет жили с торчками и ой как долго терпели прежде чем выгнать, а кто то и не выгонял так и живет. Со стороны то кажется что все видно, но иногда это только кажется. Так что живи и ты, раз у тебя "люблю не могу"
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #308 *елена* » 27 янв 2016, 10:38

Мечта писал(а):Источник цитаты Я вернуть хочу все на круги свои

сразу говорю,что как раньше уже никогда не будет! не теште себя надеждами напрасными! Или вы про раньше,когда ваш муж на героине сидел? Или все же когда вообще не употреблял?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #309 Мечта » 28 янв 2016, 00:30

*елена* писал(а):Источник цитаты Или вы про раньше,когда ваш муж на героине сидел? Или все же когда вообще не употреблял?



я когда с ним познакомилась он употреблял героин
уже

Отправлено спустя 36 секунд:
Я его на 10 лет младше ....
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #310 Мира » 28 янв 2016, 01:03

Мечта писал(а):Источник цитаты
я когда с ним познакомилась он употреблял героин
уже

Отправлено спустя 36 секунд:
Я его на 10 лет младше ....


[russian_roulette [russian_roulette [russian_roulette
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #311 businka » 28 янв 2016, 11:27

Мира, и она еще нам хочет доказать,что это мы тупые курицы [yes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #312 Mandarinka » 28 янв 2016, 11:57

businka писал(а):Источник цитаты она еще нам хочет доказать,что это мы тупые курицы

Она не хочет ничего доказать, просто ей вериться в счастливую семейную жизнь рядом с наркоманом, это ее иллюзия! но вот когда родит и настанет момент когда не будет что дать кушать ребенку тогда думаю она поменяет свое мнение по этому поводу. Мечтать конечно хорошо и даже иногда полезно, но нужно в реальности жить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

west

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #313 west » 28 янв 2016, 14:58

Мечта, читаю я твои ответы и даже незнаю,удивляться или нет.дай бог,чтобы все было так как ты хотела,но к сожалению этой надежды твоей нет и 1%.я даже не говорю о том что ты куришь и пьешь кофе,что крайне противопоказано при беременности и вызывает кислородное голодание у твоей крохи,и не скажу что у твоего ребенка будет синдром отмены после рождения,потому что он привык к никотину и у него будет просто напросто ломка.и совсем неважно,что ты можешь чем то заразиться,если уже нет от своего любимого,ибо срок выявляемости всех этих болезней пол года.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Скажу только что ты молодец,что продолжает жить в своих иллюзиях и строить новые.по-моему вы друг друга стоите-он пользуется тобой,а ты им.и все у вас в жизни хорошо.
Я бы хотела тебе пожелать,чтобы ты наконец сняла розовые очки,перестала строить иллюзии и посмотрела на свою жизнь реально. ;clappin ;clappin ,надеюсь,что твой эгоизм уйдет на второй план после рождения ребенка и ты наконец то выберешь не то что хочешь ты,а жизнь,которая будет лучше для твоего малыша.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Татьяна77

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #314 Татьяна77 » 28 янв 2016, 22:47

Вот вот! Лучше всех! Мне также говорит. А ещё что он такой весь уникальный и прочее. Если он согласится, в поселке Сапёрное Ленинградской области есть православная община, где лечат духовно и физически. Люди меняются кардинально.
А если не хочет меняться то терпеть его не нужно

Отправлено спустя 30 минут 46 секунд:
Мечта, лечение не будет эффективным если он не хочет лечиться. Уговоры не помогут. Он сам должен понять. Хотя он понимает, что живет неправильно. И это стиль его жизни. Альтернатива жизнь без кайфа- серо и скучно. Ты есть, еда, крыша. Зачем что то менять? Для чего? Смысл? Ради тебя? Ты и так рядом? Ради твоего комфорта? Потерпишь если любишь. Так они рассуждают и этим убивают нас. Психику искалечит себе, потом тебе. Лучше не будет, будет хуже. Соль разрушает интеллект и психику

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #315 Мечта » 29 янв 2016, 05:17

businka писал(а):Источник цитаты и она еще нам хочет доказать,что это мы тупые курицы

Ну теперь я знаю зачем ты на форуме самоутвердиться. Я не думала даже - мне вообще по фиг [victory
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности