Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #61 Маринка » 19 авг 2015, 09:01

Эта грусть не вечна, со временем она будет ослабевать [yaho

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #62 НННННН » 19 авг 2015, 14:49

Маринка писал(а):Эта грусть не вечна, со временем она будет ослабевать

[bye. [bye. [bye.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #63 НННННН » 22 авг 2015, 04:34

сегодня звонил с чужого номера(с него я не беру трубку-себе спокойней)-то люблю -не могу,хочу домой,неужели я такой плохой-то иди на х...я все начинаю с чистого листа.уезжаю(иначе снаркоманюсь (хотя уже)
раз у нас не получается!..-всякие уловки пробует...что бы зацепить...начал разговор спокойно(как у него все хорошо,он начал новую жизнь),далее орал,как резанный...
-короче колбасит товарища!!!!прямо истерика!!!!(скоро аванс-здравстуй героин)а щас на алкоголе(((((даже жалко его по человечи...реальной причины не осознает,,,пока надеется,что со сменой места жительства(семьи)-все рассосется..(хотя и это все может быть лапша-что бы меня приструнить)
а мы дома,у нас тепло и хорошо )))),,,без него...

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 45 секунд:
то названивает,то у подьезда поджидает-кровушки моей попить хочет(((

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 24 секунды:
НННННН писал(а):далее орал,как резанн

когда узнал про развод

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #64 Гала4ка » 22 авг 2015, 07:56

н-да... Реально мужика колбасит.... Он еще не понял видимо, что профукал самое теплое и удобное для него местечко (ты уж ивини, но мне кажется, что просемью он вообще не думает, слишком он эгоцентричен, все для него жить должны и ты и дети)! Ты для него теперь враг номер один.Жалкое зрелище конечно.

А теперь про тебя. Ты молодец! Я Тобой восхищаюсь. У меня духа так и не хватило на такое, видимо не дошла еще до своего дна.... Сил тебе и терпения, я думаю у тебя еще все впереди, а точнее другая жизнь впереди размеренная, счвстливая и гармоничная. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! [good [good [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #65 НННННН » 22 авг 2015, 13:07

Гала4ка писал(а):.... Он еще не понял видимо, что профукал самое теплое и удобное для него местечко (ты уж ивини, но мне кажется, что просемью он вообще не думает, слишком он эгоцентричен, все для него жить должны и ты и дети)! Ты для него теперь враг номер один.Жалкое зрелище конечно.
Именно жалкое-
жалко его-все таки человек,тоже переживает ведь по своему,коласит,бесы мозг рвут и сердце.,страшное дело-наркота(((...
да это в самую точку-эгоцентрик в высшем проявление, И ,анализируя нашу совместную жизнь,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО
семья и дети никогда не были нужны,-если смотреть правде в лицо))
правильно Галачка говоришь....
..и я конечно же-враг номер один,я -причина,того,что он колется....((((хотя гепатит с у него был уже в 19 лет,(мы еще не были знакомы)-мама его говорила,что в стоматологии занесли)))))(((((а сейчас ему 33

как же он заблуждается!!!!да он гибнет,летит в пропасть,-это факт
конечно,что скрывать люблю,-но ,но,но
обратно в этот ад наркоманский,да по своей воле-неееееееееееееееееееет!!!!!
Гала4ка писал(а):Ты молодец! Я Тобой восхищаюсь. У меня духа так и не хватило на такое, видимо не дошла еще до своего дна.... Сил тебе и терпения, я думаю у тебя еще все впереди, а точнее другая жизнь впереди размеренная, счвстливая и гармоничная. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
))))это ваще я -краснею))))спасибо за добро!!!))





За это сообщение автора Гала4ка поблагодарил: Маринка (Сегодня, 09:47)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #66 НННННН » 23 авг 2015, 15:26

вчера звонил,трезвый,хороший,прощения просил
я на него наорала(что б не звонил и т.д)-теперь мучаюсь,можно было бы спокойно все сказать-а я в крик(эмоции,обида)
теперь грустно....(((((

Сообщение добавлено... спустя 13 минут 33 секунды:
((((был настрой боевой,в понедельник собиралась к мировому судье по поводу развода.а
вчера он звонил-трезвый,хороший,родной,просил прощения,все осознал,все понял и т.д.хочу семью сохранить...
я наорала на него(обида)что бы больше не звонил,и знать его не хочу...
теперь мучаюсь,и то что наорала,т то что А Вдруг-и вправду осознал,,,и вправду может сохранить?короче,запуталась опять...

Сообщение добавлено... спустя 15 минут 31 секунду:
Девочки,мы до вечера-ушли
приходите-сегодня последний спектакль!!!!!

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #67 Мечта » 24 авг 2015, 07:51

НННННН писал(а): А Вдруг-и вправду осознал,,,и вправду может сохранить?короче,запуталась опять...

Сама уже реши для себя, простишь или нет . Не стоит оставлять мосты в прошлое, наступишь на старые грабли .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #68 Гала4ка » 24 авг 2015, 08:01

НННННН, милая, хорошая, ну не спеши ты больше туда ходить ( в это болоце наркотическое). Дай ему время себя проявить, посмотри на что он готов и способен. Отношения возобновить никогда не поздно. И чем больше он усилий прилагать будет, тем больше будет Тебя ценить. Не спеши, успокаивайся и живи!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #69 Олюша » 24 авг 2015, 08:46

Согласна, если мужчина захочет, то добьется, а так пока с его стороны только слова красивые, действиями то он не показал, что хочет семью...... Знаю что тяжело, мы женщины любим ушами вот и наступаем на одни грабли. Девочки давайте ценить себя и любить мужчину за поступки , а не слова)))) Держись, не поддавайся и увидешь на самом деле он хочет семью или так красивые слова

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #70 НННННН » 24 авг 2015, 11:38

Девочки,милые,хорошие мои!!!!
как вы правы!!!эт я ,чегойто рассупонилась...

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #71 Мечта » 24 авг 2015, 19:27

НННННН писал(а):эт я ,чегойто рассупонилась...

Конечно со стороны видней его отношение ....Ты то его любишь , головой понимаешь что все вранье сплошное, а все ровно хочется верить в сказки .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #72 НННННН » 25 авг 2015, 00:14

так и есть...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #73 НННННН » 27 авг 2015, 15:40

звонил детям им на телефон-пообщались по доброму-как дела-я с работы иду-маме привет,,,
больше новостей нет
а есть
собрала документы на развод и оплатила госпошлину ...))))....все равно-скучаю по нему))))(((

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #74 Гала4ка » 27 авг 2015, 16:28

НННННН, конечно.
12 лет не выкинешь....

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Может ли героиновый наркоман излечиться сильной любовью?

Сообщение #75 Мечта » 28 авг 2015, 00:51

НННННН писал(а):..все равно-скучаю по нему))))(((

Так по любому столько лет с ним прожила , столько воспоминаний сейчас у тебя и плохих и о приятных моментах.Как бы прощаешься , а так конечно скучать будешь . А как сказала Галачка выше 12 лет не выкинешь , со временем все будет не так красочна . Клин клином вышивается - это пословица работает. Тебе надо другого мужчину - сейчас хотя бы как новую пассию , поменять что нибудь например ; купить новое платье , сделать красивую прическу . Ты просто ощутишь что мертвый груз сдвинулся. Уже как то отвлечешься от своего бывшего и сама не заметишь как скучать перестанешь просто не до того будет.
НННННН писал(а):вонил детям им на телефон

Вот на жалость давит , через детей . Пусть вот с детками и общается он их папа , вот флаг в руки пусть заботится помогает. Тебе хоть проще будет , а ты воспользуйся моментом пусть старается .
НННННН писал(а):собрала документы на развод и оплатила госпошлину ...

Умничка что твердо стоишь на своем и прям до конца к цели на пролом .
Вот если почитать его отношения к тебе на первых страницах и сейчас как за бегал , как боится теплое уютное местечко потерять . Так что давай так держать [victory . Удачи тебе.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности