Губительный "план" в жизни...

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sula

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #46 Sula » 10 ноя 2017, 21:54

Да по мне так курил бы себе спокойно все эти годы и всё бы было нормально. Кажется курить план один раз в неделю для поддержания своего состояния это куда лучше чем годы депрессии, замены алкоголем, отстранения от семьи и прочее. Вообще на подобных форумах про коноплю почти нет топиков - один два попадается - и сравните их с тем, что пишут про соли, опиаты и прочее. У человека проблема - когда курит - ему нормально, он работает, радуется жизни, семейные дела держит под контролем. У него не развивается шиза, он не становится торчком. Сколько людей курит десятилетиями - и просто не говорит об этом никому... Единственно - следить нужно за сердцем, так как в любом случае это дополнительная нагрузка и есть неиллюзорная возможность какой нибудь недостаточности или инфаркта - но это нужно очень много курить, очень. Очень. Вообще же в сравнении со всеми остальными историями этого сайта - реально одно пожелание - не парься, посади себе куст и кури себе на здоровье, вообще не заморачивайся по этому поводу и всё, как не заморачиваются люди по поводу того, что сигареты курят, если тебе это помогает. Потому что судя по твоему описанию единственная проблема в том, что ты считаешь это занятие плохим а без него не можешь. Считай его хорошим, и не трать жизнь свою просто так. Главное кроме травы ничего не пробуй, а алкоголь и так не захочется, если дуть будешь. Ну правда - по моему это может и ортодоксальный - но самый честный и действенный совет, ведь лучше умереть от сердечного приступа придумывая какое-нибудь новое изобретение на позитиве, нежели годами жить непонятно зачем. Эт я к тому, что сердечный приступ скорее всего это худшее, что с тобой может приключиться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sula

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #47 Sula » 10 ноя 2017, 21:56

businka писал(а):Источник цитаты А то что зависимость от плана охренительная и как колбасит когда нечего курнуть об этом умолчим

Да я так почитал описалово про все эти ваши соли и скорости, что можно считать, что от плана вообще не колбасит. И, кстати, от отсутствия обычных сигарет колбасит в разы сильнее.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sula

Губительный "план" в жизни...

Сообщение #48 Sula » 10 ноя 2017, 21:59

Крёстный Отец писал(а):Источник цитаты Дальше будет хуже.

Если такой настрой выбрать по жизни - то так и будет. А раз уже зависим - то лучше быть зависимым от чего-то одного, чем прыгать - с алкоголя на травку, с травки на алкоголь, в промежутках - на никотин.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности