Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #46 Lola » 03 янв 2016, 23:01

Анюта,
Я еще раз говорю - у меня влюбиться за то, что любят меня, заботятся и носят на руках - не получилось.
Если у Вас получилось - замечательно. И откуда мне знать доподлинно, как у Вас происходило, если Вы спокойно не отвечаете, все воспринимаете в штыки, переключаетесь на меня и задаете встречные вопросы?
И вот это реально забавно звучит - почему ты не встретила мужчину, от которого родила детей? Я что Господь Бог, чтобы отвечать на такие вопросы? )))
Первый серьезный парень у меня был с 17 до 19. Я его не любила, относилась по-дружески. Потом была моя первая любовь на первом курсе института - сын богатых родителей. С ним мы и начали наркотики осваивать. Золотая молодежь. У него, кроме желания тусоваться и прожигать жизнь - ничего не было в голове. Потом я познакомилась с этим парнем, с которым прожила 6 лет. Не смогли сохранить отношения, потому что я никогда не любила его по-настоящему, а он в лепешку был готов разбиться. Потом я ушла к другому. С ним тоже ничего серьезного не вышло, т к он был только после развода с маленьким ребенкам (вырвался в свободную жизнь) и не был нацелен на семью. Потом я вообще одна была, много работала. Строила карьеру. Потом были пара парней. Один так же не разжег страстной любви, второй - заядлый пороховой наркоман (из-за которого я снова вернулась к такому образу жизни) и вот в этом году я познакомилась со своим парнем. Я как-то годы не считала, а жила в свое удовольствие. И желания родить ни от кого из них у меня не просыпалось. В Европе вообще жениться и рожать - до 30 не принято. А эти страны опережают нас в развитии на 50 лет.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 3 секунды:
Не влюбляются, теряют интерес - я писала про своего Сашу, с которым мы собираемся сейчас пожениться ))) я сделала такой вывод, потому что мы не общались 2 недели и я перепугалась )))
А он в это время, как он говорит, на стены лез и места себе не находил.

Сообщение добавлено... спустя 20 минут 53 секунды:
Тори,
Не поняла Ваш вопрос...
Вы, наверное, не мне писали.
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #47 Bibiks » 04 дек 2016, 10:35

[quote="Анюта"]Источник цитаты Lola,

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 29 секунд:
Муж у меня заторчал после того как на руках заносил, показал все моря и океаны, купил квартиры в центре столицы, машины. Заторчал так как не знал как по-другому справиться со страшной болезнью ребёнка, предложили, полегчало, понравилось. Клюнул, именно клюнул, и он с этим согласен, не нужны ему были квартиры, машины....без нас. Было и прошло. И он кстати совсем не стесняется, никто в нашей семье в дурочков "что этого не было" не играет. Было. Сейчас его жизни может позавидовать любой "у кого не было ".[/

Вот подтверждение моих выводов нашла : бросают те кто подсел случайно и не на долго , а те кто с 15 лет на торче по лавочкам тот не бросит никогда

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #48 Анюта » 04 дек 2016, 10:39

Bibiks, много завязавших...разных. Мотивация у каждого своя.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #49 Bibiks » 04 дек 2016, 11:33

Анюта, сявоты с лавки , не знающие другой жизни , не смотря даже на то что им могут попасть неплохие деньги в руки ...завязать не могут ! Бухают... и ценить семью не могут , т.к.выросли в ужасных семьях

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Я знаю нескольких нарков из низшего слоя(из семей с родителями пьющими ничему их не научившими ) кто "бросил@ торЧ ...ну что сказать -они либо вечно укуренные,либо бухают! Они не способны начать жить трезво. Покажите кто из таких бросил ????кто оценил жизнь ,семью

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #50 Олюша » 04 дек 2016, 12:15

Bibiks, блин у вас реально проблема, в каждой теме почти в каждом комменте все сводите к деньгам и разделению на высшие и низшие слои!!!!!! Уж простите за прямоту!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #51 Bibiks » 04 дек 2016, 12:36

Олюша, деньги это возможности )).

Отправлено спустя 26 секунд:
Да,слои есть и это факт ....

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Если человек вырос в порядочной , образованной семье то шанс что он вырастет животным меньше , чем если он вырос с выпивающим быдлом.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вообше мало Осознанных людей. Меня и не надо понимать многим ...не беда )).

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #52 Fleur de lis » 04 дек 2016, 12:40

Олюша, смотрела фильм "Семьянин"?
-ты что решил меня спасти??ахаха, он решил что меня надо спасать!!
-всем нам нужна помощь..
-да?чем тебе помочь?
-мне??
- ты же сказал, всем нужна помощь.
-я в ней не нуждаюсь.
-вау!хотел бы я быть тобой!
-но ты можешь стать таким, если будешь работать, честно работать!и...немного подлечишься.
-хорошо.но запомни, это ты сказал.ты сам захотел...
[wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #53 Bibiks » 04 дек 2016, 12:48

Примеры даже на этом сайте,кто завязал это те кто заторчал случайно ... а не с подросткового возраста ничего другого и не зная )). [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я лишь призываю девочек,кто тратит своё время в болоте посмотреть трезво на Облик человека рядом .... Мне очень жаль потерянных лет.... куда я тратила силы ?на кого ? Когда могла бы в это время заниматься своей жизнью ,создать Сама базу для будущих детей (чем сейчас и занимаюсь ), встретить Своего человека .. и соответсвенно при всех этих условиях создать Здоровую ячейку общества .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Тратила время ,считая его близким любимым ... а такие понятия не имеют что такое Любовь , верность ,ответственность

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #54 pesenka » 04 дек 2016, 13:09

Bibiks писал(а):Источник цитаты Если человек вырос в порядочной , образованной семье то шанс что он вырастет животным меньше , чем если он вырос с выпивающим быдлом

Вот уж не согласна. Наркоманы бывают в разных семьях. Не обязательно, что эта семья бухарики или нарки или бедные.или не образованные.
Очень много нарков именно в богатых семьях. Потому что все гонятся за деньгами, забывая об элементарных вещах в жизни. Таких как любовь к своему ребенку.
Bibiks писал(а):Источник цитаты те кто заторчал случайно

Ничего не бывает случайно.
Если заторчал, значит зависим, если зависим значит это все равно бы случилось. Это не случайность.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #55 Анюта » 04 дек 2016, 13:52

Bibiks, доход ни при чем. Главное отношение и чувства. В бедных и простых семьях бывает море любви, уважения и в них вырастают хорошие люди. Бывает в богатых - родители месяцами не интересуются что болит у ребенка, заваливая дорогими подарками через няню, а ребенку хочется просто на папе верхом паскакать. Поэтому идиотов везде хватает. И скажу тебе больше, как раз тех кто "со дна" легче мотивировать - просто показать другую жизнь, возможности. А моего мужа, например, пришлось ломать, так как в дорогом РЦ он ноги на стол положил и стал всех вертеть. Пришлось как раз показать прелести другой жизни, куда он неизбежно пришел бы. Проблема в другом, просто из тех кто на лавке - так и некому на пусть истинный направить - как правило близким наплевать, кто на золотом стуле - жалко в дерьмо "что скажут знакомые". Близкие с головой и любовью (с любым достатком), могут создать условия для трезвления.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #56 Злата » 05 дек 2016, 01:21

Bibiks говорит о том, что если человек всю свою осознанную жизнь, и даже с детства употребляет наркотик, это для него образ жизни, другой жизни он не знает и знать не хочет, поэтому шансов, что он бросить наркоту из за кокой то там любви отсутствуют.
А если человек жил обычной, трезвой, нормальной жизнью с трезвыми родителями и близкими, ну вот произошло так, что в его жизни появился наркотик, у него больше шансов на выздоровление. Он вспоминает, что он человек, что ему есть что терять)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Помогите откорректировать поведение и разобраться в себе

Сообщение #57 vladimir000 » 05 янв 2017, 17:22

я вллбще не могу представить, чтобы я, с такой маленькой начал бы ычтречатся, нет 17 разница 23, Никому по простому не живется (. Жесть такой урод еще и долгожитель, его убить мало ( где живете может я заеду его тоже уеолю когда нибудь проездом, шиздец полный.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty, Yandex [Bot], Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности