Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #16 Мама_Сына » 09 июн 2020, 23:19

SashaYa писал(а):Источник цитаты Ему шлю видео лекций, рассказываю.. Натыкаюсь только на агрессию.

Все верно,ему эти нравоучения и в РЦ достали .Ольга Вам правильно написала-не нужно было везти его.Кому это надо ему или Вам?)Вы все равно Мать будете,и это не зависимость-это родовые связи,их не отдим топором не вырубишь,принципиальное отличие от жен.Жена может уйти-мать не когда не уйдет от своего ребенка.Понятно-нормальная мать.Она не бросит своего ребенка в беде,даже если нужно пойти против всего мира.Это хоть лечиться,это не рак все таки.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне для мужа больше.
Не для мужа.Это Вам нужно лично навести *порядок в голове*.Когда я-вы помогаю или не лезу в мужские дела.
Мне хватило одного только признания-прости меня сын,я не самая лучшая мать в мире-но я очень тебя люблю.Все-лед отношений расстаил.
И даже ситуация когда он проспал-ну проспал.Не чего же не случилось смертельно.Играешь в игры -играй.Может и так нужно-ему дома все таки неприятно находиться,воспоминания есть же и как он спал на лестнице,и как Вы папу его унижаете и любите больше младшего.Это видно со стороны.Не выделяйте не кого из мальчишек и не натравливайте(ты лучше-ты хуже) и в самом то деле,ну сделали бы одну большую котлету Мужу-он все равно Глава Семьи-а мужа Вы выбирали сами,как и я.
У Вас нет повода для развода.Нет.Алкоголизм и наркомания-даже лечатся одним врачом-наркологом.
Пообщайтесь в интернете с наркологами-тоже какие то знания получите.
Бог в помощь и терпения.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #17 SashaYa » 09 июн 2020, 23:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нравоучения

Этой методой делюсь с супругом алкашом.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #18 Руз » 09 июн 2020, 23:26

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Алкоголизм лечится


Ефремова зато сейчас вылечат

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #19 SashaYa » 09 июн 2020, 23:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Это видно со стороны

Вы любитель эдаких страстей))
И смотрите по диагонали, или ещё как.. ;biggrin
Благодарю за мнение и советы.

По методу - есть ли что реального друзья?
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #20 Олег В » 09 июн 2020, 23:31

Руз, А того, кто из за этого пьяницы лишился жизни, к сожалению не вылечат.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #21 Руз » 09 июн 2020, 23:54

Олег В, так ещё и наркотики плюсом к алкоголю в крови. И более 50-ти адвокатов (инф. из инсты Пятницкого) отказались защищать его.

Толерантность к зависимым жизней стоит порою, что прискорбно и страшно...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #22 SashaYa » 10 июн 2020, 00:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты.. .Понятно-нормальная мать

Я лично не могу до сих определиться для себя что именно входит в понятие 'нормальная мать'.

Для лечения своего ребёнка нормальная мать всё сделает?

Мать наркомана, которая курит? Никотиновая наркоманка.

МКБ 10 - Международная классификация болезней 10-го пересмотра внедрена в практику здравоохранения на всей территории РФ в 1999 году приказом Минздрава России от 27.05.97 г. №170.
В ней под кодом F17 определена болезнь 'Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением табака'
(ссылка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку)

Выводы сами..

А я смотрю лекции Фахреева по этому методу. Что-то да почерпну.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #23 Мама_Сына » 10 июн 2020, 06:16

Руз писал(а):Источник цитаты И более 50-ти адвокатов (инф. из инсты Пятницкого) отказались защищать его.
Это сразу себе репутацию *подмочить*)) Тем более Ефремов вел такую передачу *Жди меня*.
SashaYa писал(а):Источник цитаты МКБ 10 - Международная классификация болезней
Есть такие еще болезни-как брильянтовая пыль ва глазах,мне типа все можно вседозволенность,закон подлости и бумеранга,шапка мономаха,и типа отмажут и т.д.Он же популярная Личность.Да ,не позавидуешь сейчас его детям..позор на всю страну.Хорошо Отец Ефремов старший его не дожил до этого дня.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Для лечения своего ребёнка нормальная мать всё сделает?
Что в ее силах-матери.Но не все от нас и зависит.Важно не только вылечить,но и заполнить эту пустоту в душе выздоравливающему.Что то он еще любит же после компа.Какие то новые и полезные увлечения.И спросите провайдера-все что можно отключайте -все эти вредные сайты магазинов продажи гадости.Телеграмм блокируйте.Родительский контроль устанавливайте и пусть фото вам высылает-где он(геопоиск).Это не от доверия к нему-это родительский контроль.Понятно не гласный.
Когда сына не будет дома,проверьте комп его.Я старый разбила вдребезги.Орали и кричали друг на друга.Там оказывается есть одна фишечка,о которой многие не знают-подсказка))кому надо поймут-нельзя два раза регистрировать на тех сайтах.Что б зарегистрироваться на этих гадюшниках не пройдешь регистрацию,короче поспрашивайте компьютерщиков они Вам объяснят ОГРОМНУЮ разницу к примеру здесь на форуме зарегистрироваться или там в магазине продаж гадости.
Работы еще по горло-со всех сторон.Аддикции-зациклиность на одном месте.

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Забыла) У Вас груша весит боксерская.Может и пришел ее звездный час?)Я сыну таких гадостей тогда наговорила-типа да кому ты нужен то такой дрыщ,не одна девушка нормальная на тебя не посмотрит,чему ты научился то за свои года,не фига не умеешь,кому ты нужен то -если ты себе не нужен и опускаешься до днища.Нравиться жить в моральной помойке-живи!имеешь право,но и ко мне не подходи даже за стаканом воды,коль взрослый стал-все сама ,все сам.Помогло))корону снял.Но мой был в Армии-дисциплина его вытащила ....вроде))точно пока не могу сказать.Рецидив всегда возможен и это тоже нужно понять и принять.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Законы все равно для всех одинаковы и Правила поведения в обществе и на дороге.Не уважаешь Законы?значит силой научат.Не можешь?)-научим.Не хочешь?)-заставим.Сколько веревка не вейся-а конец все равно один будет.
Ефремову тоже были по барабану эти все законы.Гагарин долетался,ефремов доездился..Авось и поправиться теперь от алкоголизма.Вылечат в места не столь отдаленных.Но не велика ли цена?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #24 _Алиса_ » 10 июн 2020, 07:11

SashaYa, Саш, у тебя сын молодец и ты молодец столько работы проделали над тем чтобы отношения восстановить ваши . Не надо никуда лезть и ничего бить. Ты умничка! Надо учиться нам доверять это самое главное если увидит или пронюхает что лазишь в компе закроется сразу.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #25 Лиса рыжая » 10 июн 2020, 07:47

SashaYa, Саш, я сейчас прочитала про Шичко, поняла, что я сейчас отчасти и по его методам работаю. Веду дневники ощущений от сигарет. Каждый вечер веду дневник, куда пишу все свои большие цели и планы на завтра.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #26 SashaYa » 10 июн 2020, 09:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты блокируйте.Родительский контроль

Бред, извините..
Дальше и комментировать все ваши взгляды не имею вообще интереса.
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #27 Степанида » 10 июн 2020, 10:00

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Гагарин долетался,ефремов доездился..

А что у вас есть информация о том что Юрий Алексеевич был во хмелю в день катастрофы ? Гагарин это человек легенда а вы о нем,о его гибели так пренебрежительно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #28 Руз » 10 июн 2020, 10:09

Мама_Сына, а если бы Ваш сын в результате «родительского контроля» сепарировался от Вас?
Я подумала, пытаясь понять, может Ваши методы как раз таки для сепарации’?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #29 SashaYa » 10 июн 2020, 10:56

SashaYa писал(а):Источник цитаты Бред, извините

;biggrin я несколько на волне эмоций написала.
По другому - не приму подобных советов.
Я правда слушаю/читаю и советы профессионалов работающих с зависимыми, бывших зависимых и их советы адресованные родственникам и близким, анализирую, прислушиваюсь + уже и на практике вижу что и как работает. Иной раз чувствую что ошибаюсь.
Ваши МС мне точно не подходят.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты прочитала про Шичко

Есть над чем подумать, однозначно.
Как бы то ни было все методы перекликаются чем то общим.
Я случайно в ютюб наткнулась на этот метод, когда два блогера сферы о зависимости о ней говорили.. Полистала что сами зависимые говорят.. И все равно важный момент - желание.
Полистала инфо
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Женский РЦ в г. Сергиеве Посаде по методу Г.А.Шичко

Сообщение #30 Степанида » 10 июн 2020, 11:04

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты где вторая половина этой 12 шаговой программы?

Если вы о методе Шичко то она 18 шаговая.
Порядок действий по избавлению от алкоголизма:(Шичко Геннадий Андреевич — Избавление от алкоголизма: шаг за шагом)
1.Установление факта страдания алкоголизмом.
2.Изучение данной статьи.
3.Фотографирование.
4.Написание аутоанамнеза.
5.Ведение дневника.
6.Составление текстов самовоздействий.
7.Выявление своих индивидуальных особенностей.
8.Угашение потребности в спиртном.
9.Настройка на временную или пожизненную трезвость.
10.Размышления на противоалкогольные темы.
11.Заучивание основных противоалкогольных фактов и высказываний.
12.Чтение противоалкогольной литературы.
13.Написание сочинений на противоалкогольные темы.
14.Пропаганда трезвости и агитация бывших собутыльников воспользоваться методом самоизбавления или прибегнуть к наркологическому лечению.
15.Проведение противоалкогольной работы с членами своей семьи.
16.Организация союза трезвенников по месту работы или жительства.
17.Выработка у себя увлечения чем-либо полезным.
18.Обращение в поликлинику с целью выявления имеющихся заболеваний и получения необходимой медицинской помощи.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности