Не хочу накосячить
-
Осваиваюсь
Vikys_yys
Автор темы
-
Не хочу накосячить
Ребята, как боретесь с тягой? Особенно по вечерам пятницы?(((( Как только наступает пятница желание употребить или выпить сильное… в последнее время я держусь не срываюсь, но боюсь что не справляюсь
Буду рада советам
Буду рада советам
-
Друг форума
OTMOP
-
Не хочу накосячить
Vikys_yys,
гоняю в poe 2 )
надо стараться дистанцироваться от движняков и посещения сайтов по тематике )
первые месяца 2-3 самые такие жесткие, потом проще. но я солевой не запарился особо если честн, а девчонки с форума что на мефе сидели подбирали ады себе, принимали по инструкции и вроде норм ) кому то сразу подошли лекарствы, кто то подбирал разные варианты ) я на преге съехал, кидал по чуть чуть на выходе да и всё ) потом дружбана закрыли я перепугался на смерть и уже больше года без веществ
сейчас совсем не тянет )
хорошо помогают комп игры, сериальчики ясно дело ) катания на машине и всякое такое ) главное в лес не заехать случайно
но ща у меня даже сайта рабочего нет ) совсем оторван стал )
гоняю в poe 2 )
надо стараться дистанцироваться от движняков и посещения сайтов по тематике )
первые месяца 2-3 самые такие жесткие, потом проще. но я солевой не запарился особо если честн, а девчонки с форума что на мефе сидели подбирали ады себе, принимали по инструкции и вроде норм ) кому то сразу подошли лекарствы, кто то подбирал разные варианты ) я на преге съехал, кидал по чуть чуть на выходе да и всё ) потом дружбана закрыли я перепугался на смерть и уже больше года без веществ
сейчас совсем не тянет ) хорошо помогают комп игры, сериальчики ясно дело ) катания на машине и всякое такое ) главное в лес не заехать случайно
но ща у меня даже сайта рабочего нет ) совсем оторван стал ):))
-
Начинаю привыкать
YuliyaD
-
-
VIP
Sambo
-
Не хочу накосячить
OTMOP писал(а):Источник цитаты посещения сайтов по тематике )
Вот это очень правильный совет, не юзайте вы эти поганые маркеплейсы, остерегайтесь попадание туда, делать вам там нехй, пофиг на все эти магниты, подъезды, тайники, камни, прикопы, избегайте этого дерьма. Просто зайти, просто чекнуть —незачем, лучше сюда лишний раз зайдите, выдайте анализ чувств, стремно, неуместно, кринжово— тебе кажется !!! Здесь всегда найдете отклик и обратную связь.
Бросить надолго, самостоятельно —возможно и не сложно!!! Все эти тяги—мяги хня полная, чистой воды профанация.
«Вернуться б к той черте, где я был мной»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 0 гостей