Здоровье и красота

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #91 Mandarinka » 22 фев 2019, 00:02

Давайте поговорим о фигуре ,питании, спорте? Кто чем занимался? Занимается? Худели? Что давало позитивный результат? Давайте делиться.
Я после родов вот за 9 месяцев скинула 15 кг. 4 месяца хожу в зал занимаюсь. Сейчас месяц хожу на кросфит, вообще огонь)) тяжело но так классно наблюдать как растет твоя сила и выносливость) удовольствие приносит даже) кстати спорт способствует выработке гормона счастья) стараюсь придерживаться правильного питания. Рассказывайте кто что делает Для здоровья и фигуры.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Здоровье и красота

Сообщение #92 Мариша » 22 фев 2019, 00:23

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Для здоровья и фигуры

нужна вот такая мандаринка именно с такой аватаркой...а вообще счастье внутри ...тогда и здоровье будет
а если серьезно...то у меня куча подруг кто похудеть не может...а я всем советую завести собаку...большую...вместе с этим вы приобретете фигуру и здоровье...а также рассвет закат и кучу всяких прелестей.... [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #93 Mandarinka » 22 фев 2019, 00:38

Мариша, о да)) У меня была собака длительное время) сиафтерьер) дисциплинирует неплохо)) дети подрастут заведу себе, очень хочу)) обожаю собакенов.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #94 Fleur de lis » 22 фев 2019, 03:35

С красотой и здоровьем все не очень. сплю по нескольку часов в сутки, просыпаюсь разбитая ,пью кофе и на работу, вечером с работы - ниче не хочется.денег нету ни на какие залы и салоны.кожа плохая.морщины.седые волосы.ну хоть не потолстела как некоторые завязавшие и на том спасибо [victory ;biggrin вес конешно набрала но не много.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Здоровье и красота

Сообщение #95 Kalimba De Luna » 22 фев 2019, 05:08

Я покупаю теперь недорогую уходовую косметику для лица- крем Женьшеневый для век Невская косметика, например, ничем не хуже брендовых. Черный жемчуг также неплох. Я не увидела результата от дорогих кремов.
Трачусь только на хорошую декоративку- тушь Ланком гипноз драма- лучший продукт для обьема и длины ресниц, помада Ив Роше нравится и тени их, особенно в карандашах. Корректор карандаш Ив Роше- хорошо замазывает синяки под глазками.
И еще на ночь частенько на все лицо, включая область глаз, наношу троксевазин гель- отеки к утру значительно меньше.
После 40 конечно нужны процедуры, я делала разок биоревитализацию, и увеличивала губы))) Кто ниб колол липолитики?
Флер де лиз, ты молоденькая, мне кажется до 35 с лицом вообще делать ничего особо не нужно кроме кремов. И можно обойтись недорогими.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #96 Fleur de lis » 22 фев 2019, 06:28

Kalimba De Luna, я раньше могла ходить вобще без штукатурки и краски , а сейчас не могу.морщины реально под глазами прямо сеткой(( конешно когда употребляешь еще хуже выглядишь , я иногда так в зеркало смотрела и мне казалось я хуже чем моя мама выгляжу...а ей уже 73 дай бог... ;biggrin
Вот крем мне нужен какой то чтобы увлвжнял хорошо т.к шелущится кожа и чтобы поры не забивал (иначе тоже печально).какой то гелевый наверное нужен.не могу найти идеально что бы подошло...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Здоровье и красота

Сообщение #97 Ежевика » 22 фев 2019, 07:21

Mandarinka,
Я практически ничем не занимаюсь.
Только в бассейн хожу. На лыжах пару- тройку раз выбралась в лес.
Спортзал не могу переносить, не мое.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты После 40 конечно нужны процедуры, я делала разок биоревитализацию, и увеличивала губы))) Кто ниб колол липолитики?

Я ничего такого не делала и не планирую.
Пользуюсь обычными недорогими кремами для кожи вокруг глаз и увлажняющим.
Мне почему-то все дают меньше лет, чем есть на самом деле.
Недавно коллега новенькая на работе думала, что мне на 8 лет меньше, проработали уже два месяца вместе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #98 Mandarinka » 22 фев 2019, 08:09

Fleur de lis, попробуй из корейской линии фирмы its skin средства. У меня сухая кожа, увлажняют отлично.
Я ими пользовалась неплохой результат.
А потом нашла именно свое, есть индивидуальная косметика, делают диагностику кожи, и создают для тебя именно средства. Вот 2 месяца пользуюсь и носогубные морщины их совсем не видно как раньше. Довольна. Дороже выходит конечно чем мас маркет но действенное. Мне 32, и уже морщины (((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здоровье и красота

Сообщение #99 Fleur de lis » 22 фев 2019, 08:33

Mandarinka, спасибо, гляну что за косметика!
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Здоровье и красота

Сообщение #100 KapSu_la » 22 фев 2019, 10:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты раньше могла ходить вобще без штукатурки и краски , а сейчас не могу.морщины реально под глазами прямо сеткой

Тоналка и даже все эти BB и СС крема, при нанесении на морщины только усугубляют проблемы визуально. Для начала надо заставить себя: рано ложиться спать, пить 2 литра простой воды в день, не курить, рекомендую также пропить какие нибудь лакто и бифидобактерии (ацепол, лактофильтрум итд..)
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Здоровье и красота

Сообщение #101 Mandarinka » 22 фев 2019, 10:25

Еще от морщин под глазами и носогубными хороший результат дают патчи, для кожи в целом альгинантные маски вообще супер вещь, надо подобрать только для себя для своего типа кожи. Сейчас популярна стала корейская косметика, мне в ней нравится определенно результат а так же то что нет ночной дневной крем там универсальное всё , а результаты лучше в разы чем от еаропейской косметики. Это по уходу конечно. А вот декоративная косметика конечно европейцы на высоте в этом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Здоровье и красота

Сообщение #102 Kalimba De Luna » 22 фев 2019, 14:50

KapSu_la, из тоналки попробуйте тональные флюиды. Оч легкая текстура, единственный мину цена высоковата.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Здоровье и красота

Сообщение #103 KapSu_la » 22 фев 2019, 16:01

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты тональные флюиды.

Например?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Здоровье и красота

Сообщение #104 Кендра » 22 фев 2019, 16:10

А я вот в сентябре открыла для себя jumping, это Тренировки на минибатутах, вот прям моё оказалось! Достаточно новое направление, сначала показалось тяжело, а сейчас прям бегом бегу))) с суставов снимается до 80% нагрузки, работают мышцы которые больше ни на одном виде спорта не задействованы и за час тренировки сгорает 700-900 ккалорий!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Здоровье и красота

Сообщение #105 Kalimba De Luna » 22 фев 2019, 21:19

KapSu_la, ну вот у меня был такой, покупала в Летуале. Считается компактным флюидом

"LANCOME представляет высокоэффективное тональное средство Teint Idole Ultra Cushion SPF 50. Оно позволяет идеально выравнивать цвет кожи. При правильном нанесении продукт может сделать контур лица более четким"

Единственный минус- быстро закончилось и дорого стоит.

Отправлено спустя 46 минут 44 секунды:
Раз уж эта ветка не только про красоту, но и про здоровье, даю ссылку на бесплатные аудио сеансы очень хорошего доктора Джорджа Горбатова. Я лично начала слушать.
Этот дядька мэтр советской психотерапии, ныне живет в Германии. Слушайте, думаю будет полезно в качестве психотерапевтических сеансов. Бесплатных к тому же.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности