Страница 1 из 2

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 18:06
Железная Леди
Здравствуйте , не знаю как описать свою ситуацию, но считаю ее стандартной, как и тысячи других
В моей жизни появились котики, которые не могли причинить вред, ну это я так думала. Наверное, стоит начать сначала.
Меня всегда привлекали личности странные, очень интересно было наблюдать за их действиями и что ими править.
Так в мою жизнь пришла барбитура. Срок ей был полгода. Потом дала обещание, что никогда не возьмусь за такую хрень, действительно бычий кайф.
Дальше познакомилась с природными котами, состояние при первом употребление было страшное, испугалась. Но употреблять начала. Была зависимость от природы.
Когда природы не было, я много пила, нашла замену.
Утешала свое состояние тем, что если бы были рядом бошки, много бы не пила. Самообман дело такое....
Ближе к делу.
Дальше был "отпуск" на соленое море, как подсела сама не поняла. Сама хотела и была в таких компаниях, где есть, сама никогда не брала. Просто шла туда. За голову взялась вовремя, откатов не было.
Не употребляла долго , но воспоминания были тёплые.
Через год .
В моей жизни появились витамины от всех болезней, думаю не стоит говорить их название. Таблетки с улыбкой.
Сначала это было как застолье, раз- два в неделю, откаты бешенные.
Соответственно, чем ярче откатов, тем больше таблеток.
Закончилось тем, что даже откатов уже не ждала, сразу брали так, чтобы уснуть упоротый и знать, что завтра будет новая доза.
Взялась за голову тогда, когда поняла , что употребляю для поддержания нормального состояния , а не для кайфа.
После того, как "порылась" в своей голове , перешла на меф, обманула себя , что восстановлюсь на нем.
Итог 2 месяца употребление и .... поддерживаю состояние без откатов.
Головой понимаю , ничего сделать с собой не могу.
[stena
Откаты берут вверх. Может у кого-то было так.
Думала , что слезу, на самом деле это просто была замена.
Страшно представить, что будет со мной, если я возьму и брошу.
Всем скорейшего выздоровления [victory

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 18:17
OTMOP
Железная Леди,
ну знаешь ) если солярку и тапки не получается бросить, лучше их хотя бы попытаться заменить, тут без вариантов
миф универсал - как он тебя вообще привлёк, ерунда, а не вещество, ща туда всякий бутор низкокачественный ложат. крайне переоценённый продукт

я на природу ходил, было норм откатывать, тупеешь только с природы зараза, а с мифа так вообще предложение в голове сложно выстроить в моменте употребления )


да ничо с тобой не будет ) поплачешь 1-2 недельки максимум да и всё. 2 месяца это не много - шансы неплохие )

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 18:22
Железная Леди
OTMOP, порошок на данный момент является заменой всему этому. Хочется бросить его, чтобы не привлекало другое.

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 18:30
OTMOP
Железная Леди,

лично у меня миф как ред флаг всегда ) все кого знаю из торчевой среды на нём сидят, жрут его в больших количествах и катают казики, походу это последствия утери когнитивных функций ) + 98% форума на нём сидит ) дальше сама наверное сможешь сделать вывод - на чем решила перекумарить )) надо ли оно вообще ) ? с такими заменами можно увязнуть похлеще солёного моря ;biggrin

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 18:32
Железная Леди
OTMOP, спасибо, вы внесли некую ясность. Надеюсь, что получится, что получится отказаться.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
OTMOP, можно узнать, по каким причинам является Ред флагом?

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 18:39
OTMOP
Железная Леди писал(а):Источник цитаты по каким причинам является Ред флагом?


я ж выше написал )

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 20:57
Sambo
Железная Леди писал(а):Источник цитаты Итог 2 месяца употребление и .... поддерживаю состояние без откатов.

Уже 60 дней ты постоянно употребляешь меф ?! А с толерантностью как борешься ?

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 21:10
Железная Леди
Sambo, Сначала первые два дня голова болела, звуки в голове, страх, что кто-то рядом и хочет причинить вред.
Потом снова дороги, мне становится безопаснее.
Я думаю недосып тоже имеет месту быть.
Сейчас же после сна уже как по голове молотком.
Порошок это замена . До этого были таблетки с улыбкой.
Употребление стабильно уже идёт полгода. [cray

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 21:19
Sambo
Железная Леди,
Я про толер. Чтобы торкало, что предпринимаешь, повышаешь дозу или колоть может начала.
Какой расход мефа в день ?

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 21:38
Железная Леди
Sambo, Чем дальше, тем больше. В последний раз вообще пропускала между первой и второй, но и была адекват.

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 21:42
Sambo
Железная Леди писал(а):Источник цитаты Чем дальше, тем больше.


Что-то ты темнишь мать, как-будто притворяешься наркоманкой. Зачем ?

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 21:49
Железная Леди
Sambo, Я считаю себя таковой, боюсь говорить, наверное.
С колес на порошок, и не было трезвой недели за все это время. Максимум 5 дней. Может самовнушение играет со мной, сама не понимаю. Хочу это всё оставить, но это ненадолго. Проходит два - три дня и я хочу употребить. После снова светлые мысли в голову идут.

Марафон длиной в год

Добавлено: 14 авг 2025, 23:23
Meggi
Железная Леди писал(а):Источник цитаты , Я считаю себя таковой, боюсь говорить, наверное.

Пришла повеселиться? Одно с другим не вяжется... [sorry

Марафон длиной в год

Добавлено: 15 авг 2025, 00:08
мадам Курануш
Фантазёрка)

Марафон длиной в год

Добавлено: 15 авг 2025, 04:05
OTMOP
Железная Леди,

колёса употребляют раз в неделю, а то и 2, не чаще, даже конченые торчи, т к в состав клубной дури входит мдма, он просто не будет оказывать эффект, а вот отходосы от него могут быть фатальны