Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 02:55
Уралочка
Доброго всем времени суток. Даже не знаю,с чего начать...
Почти год назад познакомилась ,с мужчиной. Всё было хорошо ,замечала за ним суетливость какую-то ,не придала значения. Не давно, от его мамы узнала,что он кололся раньше ,но в отношениях со мной изменился ,стал спокойнее ,спать стал по-ночам ,работает . Сегодня случилось ужасное!!!! Съездил к себе домой,приехал нормальный ,взял машину у меня и откатил её домой . Пришёл нс работу за мной и мне его глаза показались странными ,ну ладно,думаю,устал. Пошли в гости к сестре ,посидели ,они пива выпили. Пришли мы домой,он пошёл в туалет и его долго не было,захожу и..... он сидит ,а рядом шприц!!!!! Теперь спит ,конечно его "вставляет" а мне страшно ,я никогда не сталкивалась до этого с такими людьми ,я даже не знаю,что делать(((( мне и заснуть страшно. Я взрослая женщина уже,у меня дочка и у меня паника ,это даже слабо сказано... очень нужен совет
Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 07:27
Степанида
Уралочка, Привет. Добро пожаловать на форум. Не очень понятно какой совет тебе нужен. Что делать? Расставаться. Не нужно играть в спасительницу, не нужно лезть в это болото и годами ждать чуда. Дай шанс себе и дочери на счастливую жизнь. Совет на будущее ещё могу дать, не тащи в дом непонятных мужиков. Если нет уверенности в человеке, встречайся с ним на его территории.
Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 09:07
Уралочка
Степанида писал(а):Источник цитаты Уралочка, Привет. Добро пожаловать на форум. Не очень понятно какой совет тебе нужен. Что делать? Расставаться. Не нужно играть в спасительницу, не нужно лезть в это болото и годами ждать чуда. Дай шанс себе и дочери на счастливую жизнь. Совет на будущее ещё могу дать, не тащи в дом непонятных мужиков. Если нет уверенности в человеке, встречайся с ним на его территории.
Здравствуйте. Я и не тащили, мы общались ,конечно нужно было дольше не знакомить ,но он инициативный,сам познакомился с моими родственниками. Это первый мужчина после развода и сразу так "вляпаться" Получается,что работает вахтами и воо вторую межвахту живёт у нас ,это 10 дней в месяц. Понимаю,что нужно заканчивать такие отношения . А совет ? Наверное, поддержка скорее всего нужна
Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 11:33
Степанида
Уралочка, Я не в осуждение написала, именно совет. Понятно что не думала и прочие не, но нужно быть осторожнее с мужчинами которых приводишь в дом. У тебя ребёнок, тем более дочка, значит нужно подумать, проверить, посмотреть и ещё раз подумать. Нормальный мужчина всё поймёт правильно, а другой и не нужен.
Уралочка писал(а):Источник цитаты Понимаю,что нужно заканчивать такие отношения
Не понимаешь. Сомневаешься и надеешься, иначе отношения были бы уже закончены и он за порогом, с чемоданом и кружкой. Понимаешь, человек не просто наркоман, в ТВОЙ дом он принёс наркотики, упоролся и отъехал! А если бы передознулся до летального исхода? Или зашла не ты а дочка? Да много всяких если. Суть одна, в дом пришла беда, и эту грязь домой принесла ты. Тебе и убирать. Ну или жить в грязи, и учиться убирать и минимизировать последствия.
Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 12:19
OTMOP
Уралочка,
картина масло отъезжать на толкане ))
конечно нужна поддержка, чем быстрее тем лучше, побольше и можно без хлеба - торчево между прочим само себя не найдёт и это дорого и там ненаходы, отож )
выходишь за муж за страстотерпца, кредитик, а лучше ипотеку на себя )
можно ребёночка еще заделать и вот так вот сквозь, огонь, воду и медные трубы даются муки любви

Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 14:20
Уралочка
Степанида, вот это меня больше всего пугает ,если бы дочка увидела эту картину ,страшно представить.
Отправлено спустя 1 минуту :OTMOP писал(а):Источник цитаты Уралочка,
картина масло отъезжать на толкане ))
конечно нужна поддержка, чем быстрее тем лучше, побольше и можно без хлеба - торчево между прочим само себя не найдёт и это дорого и там ненаходы, отож )
выходишь за муж за страстотерпца, кредитик, а лучше ипотеку на себя )
можно ребёночка еще заделать и вот так вот сквозь, огонь, воду и медные трубы даются муки любви

Не согласна я на такие любовные приключения
Узнала,что любимый человек наркоман
Добавлено: 02 авг 2025, 14:41
Степанида
Уралочка писал(а):Источник цитаты это меня больше всего пугает ,если бы дочка увидела эту картину ,страшно представить
Поверь, это не самая страшная ситуация при жизни с наркоманом.