Страница 1 из 1

Меф и Антидепрессанты

Добавлено: 06 июн 2025, 20:38
sayamey
Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение о моей ситуации. Принимаю золофт по назначению психиатра уже как пол года, сначала 50мг, теперь уже неделю как 75 мг. При этом раза 2-5( иногда больше) в месяц нюхала меф. Также когда наступали отхода, пила 100 мг, а иногда и 150 мг золофта, думая что это поможет мне перенести отхода. Иногда мешала золофт и меф прямо во время употребления.
В целом хочу узнать, какие последствия могут иметь мои вот такие действия? Как это на психику повлияет? Чего ожидать? Расскажите пожалуйста, в интернете ничего не могу найти о смешивании этих веществ.

Меф и Антидепрессанты

Добавлено: 07 июн 2025, 01:11
Katrin*
sayamey писал(а):Источник цитаты Расскажите пожалуйста, в интернете ничего не могу найти о смешивании этих веществ.

Почитай про серотониновый синдром. Эти вещества смешивать как раз нельзя. От этого можно умереть.
Нельзя принимать какое-то время перед и после употребления, во время нельзя тем более.
И ещё от мефа по-любому теряется эффект лечения.
Что-то из этого лучше полностью отменить:))
И вообще.
Зачем пить антидепрессанты, пока употребляешь? Зачем употреблять, пока пьешь антидепрессанты?))
Ну в смысле они же в долгую работают, никак они тебе разом не смягчат отхода, да и кайфа точно не добавят)
sayamey писал(а):Источник цитаты В целом хочу узнать, какие последствия могут иметь мои вот такие действия?

Последствия употребления мефа - психическая зависимость, проблемы с финансами, законом, здоровьем, башкой и др
можно всё сразу, можно по очереди)
Комбинация с психфармой добавляет непредсказуемости )

Меф и Антидепрессанты

Добавлено: 07 июн 2025, 03:03
Insomnia
sayamey писал(а):Источник цитаты на психику

Ничего хорошего ждать не стоит

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
sayamey писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение о моей ситуации. Принимаю золофт по назначению психиатра уже как пол года, сначала 50мг, теперь уже неделю как 75 мг. При этом раза 2-5( иногда больше) в месяц нюхала меф. Также когда наступали отхода, пила 100 мг, а иногда и 150 мг золофта, думая что это поможет мне перенести отхода. Иногда мешала золофт и меф прямо во время употребления.
В целом хочу узнать, какие последствия могут иметь мои вот такие действия? Как это на психику повлияет? Чего ожидать? Расскажите пожалуйста, в интернете ничего не могу найти о смешивании этих веществ.
дай бог тебе выжить.. те
Кбе реально непросто

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ну, до завтра!

Меф и Антидепрессанты

Добавлено: 08 июн 2025, 20:01
sayamey
второй день трезвости, вроде пока что нормально.. а что дальше будет..

Меф и Антидепрессанты

Добавлено: 08 июн 2025, 20:57
Sambo
sayamey писал(а):Источник цитаты второй день трезвости

Трезвости от чего ?!
Ты же говоришь 2-5раз в месяц или все таки больше ?
Давай не юли, говори как есть, так проще будет.

Меф и Антидепрессанты

Добавлено: 18 июн 2025, 10:17
catarina
Привет. Только нашла в себе силы завести аккаунт здесь. Раньше очень много читала, но не решалась отписаться и дать о себе знать)
А тут сразу и тема подходящая.
Я на антидепрессантах с 18 лет. Сейчас мне 23.
В употреблении около двух лет, но происходит оно скажем так «запланировано» - условно говоря 1 раз в 1-2 месяца в назначенную дату (но длится минимум трое суток как правило)
К чему я про «запланированное» - за двое суток до и двое суток после употребления - полностью отменяю прием АД во избежании серотонинового синдрома (не буду сейчас разжевывать что это - почитай в интернетах - но состояние потенциально опасное для жизни и зачастую даже летальное) - следовательно совмещать первое и второе категорически нельзя, да и в принципе не имеет никакого смысла или «эффекта»

Далее
Психиатры как правило назначают антидепрессанты под прикрытием нейролептиков. Вы о них просто не уточнили, или вам их не назначали?? Уточните пожалуйста