Дезаморфин

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #16 Сеня » 31 мар 2013, 12:54

&&&ИВА**** писал(а):
Сеня писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):о боже............... ну здравствуй,коль не шутишь

не поминай господа нашего в суе дочь моя ) как ваше драгоценное ?

наше в норме,а вот ваше похоже не ахти.............

да что то запутался немного . с работы ушёл . потом сорвался на наркоту . щас лежу на диване вобще не понимаю что это было и где я нахожусь. а у нас ещё праздники до среды . вобщем такие дела _shok
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Дезаморфин

Сообщение #17 аксакал » 31 мар 2013, 12:56

Что за праздники? Что за наркотики..Уверен только что это не Крокодил был)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #18 Сеня » 31 мар 2013, 13:02

аксакал писал(а):Что за праздники? Что за наркотики..Уверен только что это не Крокодил был)

вот так я встретил праздник пэсах ;biggrin крэк гашишь метадон )) без кракодила как то обошлось ))да у нас его и нету ...
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дезаморфин

Сообщение #19 Олег В » 31 мар 2013, 13:12

Сеня писал(а):
аксакал писал(а):Что за праздники? Что за наркотики..Уверен только что это не Крокодил был)

вот так я встретил праздник пэсах ;biggrin крэк гашишь метадон )) без кракодила как то обошлось ))да у нас его и нету ...

Слышь друг! Твои торчковые приключения ни кого не интересуют. Не флуди и не создавай в темах хаос. Иначе я тебя забаню и снесу все твои беспонтовые сообщения! Больше предупреждать не буду.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #20 Сеня » 31 мар 2013, 13:16

Олег В писал(а):
Сеня писал(а):
аксакал писал(а):Что за праздники? Что за наркотики..Уверен только что это не Крокодил был)

вот так я встретил праздник пэсах ;biggrin крэк гашишь метадон )) без кракодила как то обошлось ))да у нас его и нету ...

Слышь друг! Твои торчковые приключения ни кого не интересуют. Не флуди и не создавай в темах хаос. Иначе я тебя забаню и снесу все твои беспонтовые сообщения! Больше предупреждать не буду.

всё я понял ... а где здесь можно просто пообщаться ?
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дезаморфин

Сообщение #21 Олег В » 31 мар 2013, 13:25

пака здесь Будем разговоры разговаривать...
скоро на форуме будет чат, вот там можно будет отписываться на любые темы!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

Дезаморфин

Сообщение #22 Сеня » 31 мар 2013, 13:26

Олег В писал(а):пака здесь http://forum.stop-narko.info/viewtopic.php?f=7&t=4
скоро на форуме будет чат, вот там можно будет отписываться на любые темы!

спасибо друг [good
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Дезаморфин

Сообщение #23 ksenia » 28 окт 2014, 18:58


Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #24 opiym2014 » 03 ноя 2014, 06:04

Из 3их кракодильщиков что я знала и с кем употребляла в том году зимой . Двоих пацанов нет в живых уже. Жалко ребята хорошие были. Как не давно узнала у обоих боло распад печени и легких. [russian_roulette Ужасное варево... По себе знаю!!! [cray [sad
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Дезаморфин

Сообщение #25 opiym2014 » 04 ноя 2014, 06:45

opiym2014 писал(а):Ужасное варево... По себе знаю!!!

Вчера варились с последним 3тим ...Дура я досих пор себя ругаю за это поставилась поддула кракадосом вот теперь таблетки ципролет купила пропью может расасетсется. нога опухла, зарекалась что эту адскую смесь толкать не когда не буду на пол года хватило. Вот дура. [diabl [russian_roulette Про себя уже даже бога молю чтоб все нормально было.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Дезаморфин

Сообщение #26 SV0909 » 04 ноя 2014, 09:10

Боже мой, читаю все и волосы дыбом! Скольким людям наркотики портят жизнь! Не врача никого осуждать, но всё же: Опиум, ты так пишешь какбудто играешься своей жизнью! Все понимаешь, а все эксперементы над собой проводишь! Тебе что жизнь совсем не мила???? Очнись уже и подумай о себе!

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Дезаморфин

Сообщение #27 Russian_girl » 04 ноя 2014, 16:02

У меня вообще впечатление складывается, что это какой-то нарко-тролль. Администраторы и модераторы, обращаюсь к Вам, может как-то фильтровать сообщения? Люди некоторые действительно за помощью обращаются на подобные сайты, а тут сплошное тяга-гоняние ;biggrin Я вот слава Богу не нарк, но читать до ужаса противно. Как бы не о попытках завязать разговор идет, а конкретно дневник торчка... [unknw Сорри, конечно если не в свое дело лезу... [sorry

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Дезаморфин

Сообщение #28 SV0909 » 04 ноя 2014, 16:08

Russian_girl писал(а):Люди некоторые действительно за помощью обращаются на подобные сайты, а тут сплошное тяга-гоняние

Russian_girl писал(а):Как бы не о попытках завязать разговор идет, а конкретно дневник торчка...

согласна, что люди даже не хотят завязать, а рассказывают о том как им "кайфово"

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Дезаморфин

Сообщение #29 Олег В » 04 ноя 2014, 16:15

Russian_girl, На форуме запрещены разговоры о способах изготовления и распространения нарк. веществ. Точках сбыта и адресов барыг. Всё что пишетopiym2014, не может быть запрещено, до поры до времени конечно. Игнорируйте такие сообщения, если они вам не нравятся.
Может для opiym2014, форум последнее место где можно излить своё бессилие. Ну а если правильнее- показать не желание что то менять.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Дезаморфин

Сообщение #30 *ИВА*** » 04 ноя 2014, 16:20

Russian_girl писал(а): Администраторы и модераторы, обращаюсь к Вам, может как-то фильтровать сообщения?

в чем то согласна с вами......но........ мы когда создавали ресурс,он был ориентирован не только на созовисимых,бывших,но и действующих...обмусоливание кайфушек не допустим,но общение...........эти две молодые девушки,еще далеки от осознания своей проблемы,им в кайф движуха........ наша задача,подвести их к мысли о возможности остановится......вы понимаете о чем я?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 48 секунд:
Russian_girl, SV0909, да,и к стати.вот для ВАС (созовисимых) наглядный пример течения мыслей наркомана.......... читайте.......... и понимайте мысли своих избранников....а то вы тоже.......... помогу,спасу и т.д..не конкретно вас имею ввиду,всех созовисимых


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности