Боремся уже 2.5 года с героином!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Время

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #91 Время » 26 янв 2019, 18:42

katusha писал(а):Источник цитаты opiym2014,
Ты представляешь, что у меня с мужем так все гладко и сладко? Он как в английских фильмах, в рубашке, галстуке и халате парчовом, я вся такая в пеньюаре шелковом...и вот мы ведем беседы за чашечкой кофечая . Нет, мы кипишим по повседневным заботам....дети там и прочее...
Весело ;biggrin !!! Тогда я так и представляла , не нравилась мне реальная жизнь , кстати тот парень умер который со мной был тогда [wink
Я сама смогла вот вот год уже будит как я последний раз укололась героином. Не чего тут не было не возможного . Просто помоги себе сам - вот такой девиз должен быть !!!
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Боремся уже 2.5 года с героином!

Сообщение #92 Алюся » 01 авг 2020, 22:40

Мне не понять как после Кумара опять к героину вернуться, вернее теоретически я понимаю. Просто когда сама прошла через этот ужас, валялась на полу ходила под себя кровью, не могла подняться, полное бессилие. Прожить это и опять туда же я не хочу. Перекумарилась на сухую одна, в полном одиночестве. Просто меня заперли и ушли. Иначе никак ,я терпела , понимала что это надо пережить , просто без вариантов. Я не хочу проходить это ещё раз. И я не понимаю людей которые пережив такое прутья назад. Может мало боли было? Мне хватило так что когда мне принесли героин после Кумара я шарахались и говорила нет, нет я не буду. Надеюсь НИКОГДА


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности