Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Я справился и хочу поделиться с другими
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #16 Katri » 06 фев 2018, 14:51

lightside, лучше всё делать по-человечески. А рассуждая как вы, можно человека отправить строить беломорканал или посадить в карцер. Не, ну а чо, зато не торчит [fool

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
lightside

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #17 lightside » 06 фев 2018, 14:58

Katri, а с наркоманами повашему почеловечески можно???? вы видимо сами знаете как некоторые себя ведут когда их лишают наркотика!!! некоторым только и беломорканал строить в карцере, вы жизни не видели раз так говорите!!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #18 Katri » 06 фев 2018, 15:09

lightside, со всеми людьми не только можно, но и нужно по-человечески.

некоторым только и беломорканал строить в карцере, вы жизни не видели раз так говорите!!


[girl_sigh
Слушайте, отстаньте вы все от меня со своим бредом. Сами можете хоть в карцерах сидеть, хоть на кол сесть. Можете как угодно "погорячее" любить. Но моё мнение вы не измените - если вы хотите сделать человека лучше, вы должны быть с ним гуманны
Тюрьма ещё ни одного человека не сделала лучше, просто напомню об этом.
Откуда на нашем форуме столько любителей хардкор-бдсм?)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #19 Кейт » 06 фев 2018, 15:44

Katri писал(а):Источник цитаты Тюрьма ещё ни одного человека не сделала лучше

Я думаю, что она на это и не претендует.))) Тюрьма всего лишь изолирует. А лучше или хуже, это решение как раз за самим человеком. *ИВА*** , на сколько я поняла, захотела стать лучше, и у неё это получилось.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #20 Fleur de lis » 06 фев 2018, 18:53

Читая и слушая про эти центры думается что тюрьма все же лусше...понятнее как то...и гуманней...и изолирует бесплатно и надольше
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #21 Мариша » 06 фев 2018, 20:20

lightside писал(а):Источник цитаты лучше если человек умрет от ПЕРЕДОЗИРОВКИ????!!! Лучше уж в ковер и на ребуху так хоть шанс будет!!

кстати про ковер... это конечно факт возможно не подтвержденный но в сми широко обсуждаемый, что талантище Высоцкий умер именно потому, что его завернули в ковер и вынесли на балкон...как бы помочь ему переломаться

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты строить беломорканал

Katri, идея не плохая..все лучше чем мантры читать в РЦ(согласна с вами)
человек себя нужным ощутит а не подопытной обезьянкой,завернутый в ковер
Katri писал(а):Источник цитаты Тюрьма ещё ни одного человека не сделала лучше, просто напомню об этом.

100%!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #22 Mylty » 06 фев 2018, 23:49

Katri писал(а):Источник цитаты Тюрьма ещё ни одного человека не сделала лучше, просто напомню об этом.

сделала. Я знаю хорошо человека, который бросил пить, курить, употреблять в тюрьме, изучил программирование в тюрьме и сейчас все отлично у него.

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
еще вспомнился парень, мой бывший начальник, так же отсидев по 228 восстановился, женился, занимается любимой работой, не могу сказать чтоб чем-то ему плохо. Правда его жена будущая с его ребенком ждала, вариантов мало было у него)

Но еще я знаю парня, который подсел на героин в тюрьме и уже снова там(

Все зависит от выбора и силы человека.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #23 Katri » 07 фев 2018, 00:59

сделала


Всех в тюрьму и завернуть в ковры! Пусть становятся лучше! Прям чтоб целые фермы ковровые были по улучшению людей.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Кто не сидел - тот не русский! А кто один раз сидел - салага

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #24 semecvetik » 07 фев 2018, 11:37

Katri писал(а):Источник цитаты Но моё мнение вы не измените - если вы хотите сделать человека лучше, вы должны быть с ним гуманны

Мда, с наркоманами гуманным быть? А с чего ради? Они не понимают ни жалости, ни любви ни гуманности. Поэтому ковер это самое малое что можно сделать для них. Ваше мнение никто менять то и не собирался.
Katri писал(а):Источник цитаты Откуда на нашем форуме столько любителей хардкор-бдсм?)

От туда, откуда наркоманы. Наркоман своим употребление устраивает своей семье "ковер". Поэтому кесарю- кесарево

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #25 Katri » 07 фев 2018, 12:48

Я просила, не надо ко мне лезть со своим садистским бредом.

Мда, с наркоманами гуманным быть? А с чего ради? Они не понимают ни жалости, ни любви ни гуманности.


А вы так в этом преуспели, я смотрю. По вашему посту видна вся ваша гуманность.

Поэтому ковер это самое малое что можно сделать для них.


Для чего это делать? В этом есть какая-то эффективность? Или это в вас говорят какие-то ваши личные обидки и желание маленькой мести? Ну и чем вы лучше торчков тогда?

От туда, откуда наркоманы. Наркоман своим употребление устраивает своей семье "ковер". Поэтому кесарю- кесарево


Видимо вы своему весь мозг склевали, вот ему и наркота больше по кайфу, чем общение с вами.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #26 semecvetik » 07 фев 2018, 13:33

Katri писал(а):Источник цитаты А вы так в этом преуспели, я смотрю. По вашему посту видна вся ваша гуманность.

Я была долгое время гуманна к своему БМ.
Katri писал(а):Источник цитаты Или это в вас говорят какие-то ваши личные обидки и желание маленькой мести?

Обиды- это не про меня. Простила и отпустила. Помогла ему с помощью "ковра" переосмыслить свою жизнь и принять правильное решение.
Katri писал(а):Источник цитаты Ну и чем вы лучше торчков тогда?
Тем что я не употребляла вещества, не употребляла близких мне людей.
Katri писал(а):Источник цитаты Видимо вы своему весь мозг склевали, вот ему и наркота больше по кайфу, чем общение с вами.

Прежде чем писать такие вещи, почитайте мои посты что да как. Может немного пойте что да как.
Прежде чем бросаться на амбразуры по поводу РЦ и их деятельности, тоже могли бы по изучать что да как.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #27 Katri » 07 фев 2018, 13:44

Я была долгое время гуманна к своему БМ.


Наверное не гуманны вы были, а созой. Не путайте.

Обиды- это не про меня. Простила и отпустила. Помогла ему с помощью "ковра" переосмыслить свою жизнь и принять правильное решение.


Так ушли бы себе спокойно, да и всё. А раз помогли переосмысливать жизнь при помощи ковра, да ещё и смакуете это - значит обидки таки были, притом самые низменные.

Тем что я не употребляла вещества


Тоже мне, достоинство. Называется "когда похвастаться нечем"

Прежде чем бросаться на амбразуры по поводу РЦ и их деятельности, тоже могли бы по изучать что да как.


Достаточно изучила.

Прежде чем писать такие вещи, почитайте мои посты что да как. Может немного пойте что да как.


А зачем? Я уже ваши посты в этой теме прочитала, мне хватило.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #28 Олег В » 07 фев 2018, 13:55

Katri, Тебе больше подошел бы ник- Ёжик. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #29 Katri » 07 фев 2018, 14:14

Олег В, могу на аватарку поставить))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждем друга из реабилитационного центра. HELP!!!

Сообщение #30 semecvetik » 07 фев 2018, 14:18

Katri писал(а):Источник цитаты Так ушли бы себе спокойно, да и всё. А раз помогли переосмысливать жизнь при помощи ковра, да ещё и смакуете это - значит обидки таки были, притом самые низменные.

Это вы мне сейчас пишите как бывшая зависимая или зависимая которая пытается завязать? Я сделала так, что у ребенка есть трезвый отец. Разве это низменно? нет. Это гуманно по отношению к моему ребенку. У нее есть любящий отец.
Katri писал(а):Источник цитаты
Тоже мне, достоинство. Называется "когда похвастаться нечем"
Это достоинство, которым вы увы не можете похвастаться. Я самодостаточный человек, который в свои года накопил некий жизненный опыт, финансово не зависимая ни от кого. И много еще чего.
Katri писал(а):Источник цитаты Наверное не гуманны вы были, а созой.
Поясню, я была гуманна и очень долго, потом гуманность переросла в созу, которую я искоренила в себе.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности