Все это- Амфетамин

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Все это- Амфетамин

Сообщение #1 DzHeSsi » 16 фев 2015, 18:52

Всем привет!Меня зовут Джесси!
Не буду вдаваться в подробности,скажу кратко-торчала я на фене семь лет к ряду.
один раз передоз схватила,не кололась 7 месяцев-но это было не осознано.ибо мне было лет 18 ,наверное..как только поднесли к носу-я снова подсела.
после появились капли.это уже последний год.
на капли я плотно присела...но ,как вы знаете,они как приправа к наркотику...и под конец мне уже стало пофигу,чем подогреться,лишь бы от каплей было хорошо,а не плохо(если на сухую их колоть) Тропикамид -чаще,ну и Мидриацил,это если Тропа нет.
все вокруг меня были быстрые.
а ,как известно,чаще всего быстрые остаются быстрыми...но толи город у меня такой...толи че..все медленно -медленно сели на медленный...а именно на героин.
очень много на моих глазах ушло,и сама отьехала с 1 на 2 января 2014 года.
откачали.хвала Богам!
мозги затуманены были до такой степени,что и это не остановило,к сожалению...
чередовала быстрый и медленный.быстрый -чтобы быть бодряком,медленный,как мне казалось,чтобы уснуть.
пишу это и понимаю,какой же бред.какой же глупой я была!
за семь лет первый раз спалилась перед матерью...заморосила с каплями и феном в ванной-на работу опаздывала уже,мне казалось что я уже на работе...поэтому по ощущениям было все норм.это надо было так обколоться....
вылезла из ванной -забыла баян с контролем даже без колпака..двушку,с иглой от инсулинки сьемной....
и ложку просто так воткнула в чистые-в которой заваривалась...черную с другой стороны...
я живу на 8 этаже,и все поле сзади дома -у меня туда балкон выходит-было усыпано баянами...мне казалось это лучше,чем оставлять стрем-пакеты в корридоре,чтобы мама спалила ,не дай Будда....
так вот,заморосила конкретно,чуть не вышвырнули с работы за частые опаздания ...и сливы.
и тут что то торкнуло.что я залезла конкретно в эту бездну..что то щелкнуло в мозгу,что что то тут не так...
я обзвонила всех барыг,обзвонила соигольников,которых считала с детства друзьями....послала всех далеко и на долго...и посадила всех в черный список на телефоне.
заходили-я не выходила из дома и не светилась вообще.
оставила в друзьях только двух парней.с одним с детства друзья-ну не могу я его бросить до сих пор...он колется не часто,но он делает это...как он говорит-с чувством,с толком,с расстановкой...ага...знаю я вас...
и второй.перекумарил с героина в тюрьме на четыре месяца,и снова сейчас походу подкалывается...но этот агрессивней...я скорей всего порву с ним контакты .
решила что не буду колоться 25 января 2014,потом был срыв 16 февраля...с тех пор я больше не употребляла и даже не нюхала и даже не видела и в руках не держала...
нашла себе парня,у него шизофрения.не агрессивная...
он очень хороший...он делает все для меня...
он сделал мне предложение.я хочу уже детей.хочу просто быть счастливой.
занимаюсь в данный момент своим здоровьем...все болячки повылазили..какие есть,нет,все на ружу вышло...по больницам шакалю...
заработала гепС...парень чист.
он раньше только травку курил.года четыре-пять назад.сейчас не курит.
мы живем уже год с ним.он меня поддерживал в моменты в сложные...а сложно было.и сложно до сих пор.но мое желание жить,а не существовать,сильнее желания-хочу уколоться.я вообще сильная,и не привыкла плакаться.
я справлюсь,я знаю.я справляюсь уже год...
вазочки расписываю акриловыми красками и прочим...стеклянные баночки...
только сейчас вылезаю из скорлупы.учусь готовить,более внимательная стала к родным,ко всем...кто остался.каких мало...
я становлюсь лучше,и мне это нравится...
потолстела на 20 кг,сбросила сейчас где то 15,или около того.
пытаюсь хоть как то себя в форму привести.но сердечко спортом не дает заниматься и гипертония...
а жаль,но я стараюсь больше двигаться и меньше есть и есть полезное все...но что то с щетовидкой,и не больно то у меня сейчас дела с этим обстоят..
так что так!
///извиняюсь за смену темы,возникли не большие трудности,кому надо,тот уже прочел старую......
всем привет!))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #2 *ИВА*** » 16 фев 2015, 19:28

DzHeSsi писал(а):кто не замучался читать-тому привет!_

в общем и целом все понятно........имею пару вопросов.........
1) жених из бывших?
2) если да,то сколько в ремисии и что употреблял.........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #3 DzHeSsi » 16 фев 2015, 19:33

когда мы были не знакомы он барыжил и укуривался обычным планом...
несколько лет подряд,пока не попал в псих больницу.потом сам понял,что ему это не надо...я даже подозреваю что шизофрения у него из за этого плана то и развилась...
в ремисе он 4 года.ну пару раз плюхами нас угощали-я не курю ,крышку срывает,а он бывало пару или тройку раз курил за год пока мы живем.
ну я даже сама разрешала,потому что укуриваться я знаю,что я ему не дам,а так он сам по себе рак..очень молчаливый и скромный.
ну и кароче если покурит чутка,становится разговорчевей,раскрепощенней) но это редко.со своими "дружками-укурками" он не общается более почти..мы почти всегда вдвоем,или с моими не употребляющими друзьями.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #4 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:07

DzHeSsi писал(а):ну я даже сама разрешала,потому что укуриваться я знаю,что я ему не дам,а так он сам по себе рак..очень молчаливый и скромный.
ну и кароче если покурит чутка,становится разговорчевей,раскрепощенней)

позволь дать тебе совет......... не потакай.......... пусть лучше будет молчаливым)))) чем накуренным,тем более имея уже шизофринию............ вам что бы быть вместе и счастливыми,обоим надо полностью себя ограничить,во всех кайфушках,и алкоголе тоже.......... потом,со временем,через года............возможны наверное некоторые употребления алкоголя в ограниченом количестве........но возможно это уже и не надо вам будет,как мне например..........усе........не лезет алкоголь во мню))))))))))))))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #5 Олег В » 16 фев 2015, 20:09

*ИВА*** писал(а):усе........не лезет алкоголь во мню))

Ну да. После новогодних то загулов! [drinks ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #6 DzHeSsi » 16 фев 2015, 20:10

да не,не потакаю.это бывает редко.
а вот с алко мы боремся...но я и сама выпить люблю,и всегда любила.а когда завязала ,вообще в загулы уходили с ним...сейчас размеренней,спокойней,но все же .
тяжко с алко завязать ,тяжко.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #7 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:21

Олег В писал(а):
*ИВА*** писал(а):усе........не лезет алкоголь во мню))

Ну да. После новогодних то загулов! [drinks ;biggrin

так я ваще кремень была,эт Витя у меня испил все что можно было))))водку кстати я уже года 3 точно в рот не брала........

Сообщение добавлено... спустя 55 секунд:
Олег В, не пали контору [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #8 DzHeSsi » 16 фев 2015, 20:27

а я люблю водку разбавлять колой,тогда выходит вкусный и дающий по шарам коктель..и пиво люблю.
не,конечно,в последнее время мы реже употребляем алкоголь.
гитару ему купила-учится...я хочу вот в шахматы научиться гонять...
занимаюсь щас росписью баночек всяких )
кстати,дела все сделала,ща попробую че нить изобразить)))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #9 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:31

DzHeSsi писал(а):а я люблю водку разбавлять колой,тогда выходит вкусный и дающий по шарам коктель..

у нас есть целый раздел по Алко [yes [wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #10 DzHeSsi » 16 фев 2015, 20:34

не хочу в раздел,я и так знаю что я алкоголик )

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #11 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:39

DzHeSsi писал(а):не хочу в раздел,я и так знаю что я алкоголик )

а решать проблему не хочешь?

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #12 lenok353 » 16 фев 2015, 20:40

Джесси, ты молодец, читая такие истории начинаешь верить в то, что есть те кто выкарапкиваюся на поверхность достигнув дна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Как все начиналось,или ,по сути,все это- АМФЕТАМИН

Сообщение #13 DzHeSsi » 16 фев 2015, 21:07

Ив,я потихоньку -полегоньку,сама как то выкарабкиваюсь) с наркоты то слезла,по крайней мере на данный момент не употребляю год,и с алкоголем будет покончено..может не совсем ,но сведено все к минимуму и мере.
хотя и сейчас,я бы не сказала,что я бухаю не в меру.
просто может просто еще психологически тяжело...
я ж без всяких врачей справляюсь в одиночку ))) дома)) без лекарств и антидепрессантов,твердо веря в свой непоколебимый оптимизм и чрезмерную уверенность в себе)
сама эту кашу заварила,как говорится,сама и расхлебываю)
/////lenok353, спасибо,я ценю такие высказывания) они придают мне сил идти дальше по своему твердому(покрайней мере я так думаю) пути.)

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 10 секунд:
кстати с сегодня опять решила на диету...
подруга позвонила,предложила испить бутылку Бакарди с ней...) я отказалась) какая диета и алкоголь? ) никакого эффекта ...у меня ,допустим.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DzHeSsi

Все это- Амфетамин

Сообщение #14 DzHeSsi » 24 фев 2015, 16:45

девченка,с которой вместе в больнице лежали,умерла....((((
не дождалась своей операции..

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Все это- Амфетамин

Сообщение #15 anamax » 25 фев 2015, 10:25

DzHeSsi писал(а):девченка,с которой вместе в больнице лежали,умерла....((((
не дождалась своей операции..


жаль =(((( когда молодые умирают - совсем жаль =((((((((


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности