Что значит- быть твердой?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
olli

Что значит- быть твердой?

Сообщение #211 olli » 05 фев 2020, 12:07

MikeOWN писал(а):Источник цитаты lli, Обязательно. Я очень рад. Факт дружбы необходимо подтвердить каким-то ритуалом?

MikeOWN писал(а):Источник цитаты под ритуалом может пониматься все, что угодно. Я сам не знаю. В детстве резали пальцы и прикладывали друг у друга. Может быть выкуривание трубки мира. Может быть обмен хартиями. Что-то ещё.
Я из Москвы.

вот вспоминала как в детстве было)) Давайте клятву дадим ;biggrin
Я Из Челябинска если что-суровый город [victory
SashaYa писал(а):Источник цитаты Я себя открыла такую лёгкую.. посетила столько музеев, выставок - сколтко с супругом за всю жизнь не обошла..
В какой то момент мне сигареты не хотели продать - настолько био химия изменила меня..
Любовь, во всех ее проявлениях творит волшебство..

вооот,я тоже так же,такое ощущение,что второе дыхание открывается,все интересно,хочется все посмотреть,чему то научиться))
вы с мужем разошлись?
Мама_Сына, не Лиля Град супер,иногда прочитаешь как пинок под зад-она бывает так напишет...!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Фу...совсем не нравиться.что за установка такая-не кто не ждет?Ждет !и еще как ждет!личное счастье.

имеется ввиду,что нам никто ничего не должен [smil
мы сами себе и опора и поддержка))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что значит- быть твердой?

Сообщение #212 Степанида » 05 фев 2020, 12:08

Олег В, Ну так расскажи? [rolleyes Прям мастер интриги ;biggrin ,обмолвился и все?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что значит- быть твердой?

Сообщение #213 Олег В » 05 фев 2020, 12:26

Стeпaнида писал(а):Источник цитаты Ну так расскажи?

Кобзон же часть своей молодости провёл в моём городе и карьеру свою музыкальную он начал у нас. Жил у нас фронтовик Леонид Иосифович Терещенко. Художественный руководитель городского детского хора. Иосиф Кобзон у него и занимался до конца 50х. Потом, уже имея имя и славу, будучи в нашем городе всегда навещал своего учителя.
У меня с детства был хороший голос. В 10 лет я попал в этот городской хор и сразу стал его солистом. Выступали на праздники в парках, в домах ветеранов, престарелых и ездили с концертами по украине несколько раз. Также пару раз нас записывало телевидение и потом по первому украинскому каналу показывали. Так вот, в 81г Кобзон в очередной раз приезжал к нам в город с концертом и как полагается приехал в дом учителя, где и происходили репетиции нашего хора. Сначала весь хор исполнил для гостя несколько песен а потом, когда все были отпущены, руководитель хора представил меня лично Кобзону. Он поздоровался со мной за руку и рассказал кратко о своей молодости в хоре и своём уважении к Терещенко. Потом я им спел пару песен. Через два дня мы с ним по очереди выступали в городском оперном театре. Ну как по очереди? Он пел свои песни, а мы, в составе хора выступили 2 раза. В середине его выступлений с песней с к.ф Электроник "В юном месяце апреле" и 1 раз в конце, песню "Беловежская пуща". Меня хотели отправить в московский (союзный) хор, но мама не захотела менять место жительства и я остался на месте. В 13 лет я свой голос сорвал, выступая на школьном концерте в Грозном. Как раз был переходной возраст у меня и до 17 лет нужно было беречь голос, не напрягая связки высокими нотами. Как то так...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что значит- быть твердой?

Сообщение #214 Мариша » 05 фев 2020, 12:28

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Короче, не знаю, совпадение ли

думаю нет...моя маленькая теория что мозг все знает наперед подтверждается
Олег В писал(а):Источник цитаты общался лично, в течении получаса

[shok [shok на тему?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Как то так...

[shok [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что значит- быть твердой?

Сообщение #215 Kalimba De Luna » 05 фев 2020, 12:49

Олег В писал(а):Источник цитаты А мне повезло и я с Кобзоном общался лично, в

Круто, Олег! Мне кажется он был хорошим человеком, что бы о нем не писали.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Олег В, а что ты думаешь о Кашпировском? Развод или есть у него дар? По моим ощущениям есть. Ну гипнотический уж точно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что значит- быть твердой?

Сообщение #216 Степанида » 05 фев 2020, 12:58

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты что бы о нем не писали.

Катюш,я тоже считаю его хорошим человеком.Про гадости помнят ,а про концерты в Чернобыле ,Афганистане,Армении,Чечне видимо нет,про то что он переговоры вел при захвате Дубровки,про хорошее то забылось.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что значит- быть твердой?

Сообщение #217 Олег В » 05 фев 2020, 13:02

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а что ты думаешь о Кашпировском? Развод или есть у него дар? По моим ощущениям есть. Ну гипнотический уж точно.

Раньше не верил. Потом жизнь показала примеры, когда у обычного человека появлялись не объяснимые способности и я лично видел результат действия его энергетики на лечение у других хронических болезней. Дело в том, что таких людей как Кашпировский и Месинг единицы, а рынок заполонён разного рода шарлатанами, которых при союзе держали в дурдоме.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что значит- быть твердой?

Сообщение #218 Мама_Сына » 05 фев 2020, 13:40

olli писал(а):Источник цитаты мы сами себе и опора и поддержка))
Вот с этим только не соглашусь.Сами по себе мы очень слабые люди.Как говорила моя бабушка-самость очень большой грех.Все сама,все сама ...и в итоге ,обязательно кто то захочет на шею сесть.Свято место -пусто не бывает))Прости Господи.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты которых при союзе держали в дурдоме.

Прятали.Обычно они были диссиденты.Не вписывались в общий строй толпы.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты а рынок заполонён разного рода шарлатанами, которых при союзе держали в дурдоме.
Шарлатанов больше сажали,только статью уже забыла -махинации или как то так.Склероззз))

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Вспомнила))Совсем постарела))Мошенница на доверии.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Отправлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Меня хотели отправить в московский (союзный) хор,

Так у Вас теперь свой хор и Вы солист))значит так и нужно было-для всех.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Что значит- быть твердой?

Сообщение #219 Malta » 05 фев 2020, 14:33

MikeOWN, ага дружим))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что значит- быть твердой?

Сообщение #220 _Алиса_ » 05 фев 2020, 14:34

Олег В писал(а):Источник цитаты дурдоме

Чёт вспомнила анекдот .
В психушке крик из палаты: Я посланник Бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что значит- быть твердой?

Сообщение #221 Kalimba De Luna » 05 фев 2020, 14:57

Олег В писал(а):Источник цитаты таких людей как Кашпировский

Сейчас Кашпировский раздраженный какой- то. Ему 80 лет и в 2018 он потерял дочь. Я слушала прямую трансляцию 01.02.20. То ли люди ему поднадоели, то ли, не знаю короче.
А вот сеансы от 1989 года норм слушаются. Посмотрим, что из этого выйдет!)) [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Что значит- быть твердой?

Сообщение #222 Malta » 05 фев 2020, 15:08

Олег В писал(а):Источник цитаты Был переходной период у меня и нужно было голос беречь. Как то так...

Сожалеешь? Сейчас поешь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что значит- быть твердой?

Сообщение #223 Олег В » 05 фев 2020, 15:23

Еленаз писал(а):Источник цитаты Сожалеешь? Сейчас поешь?

Иногда немного сожалею. Но понимаю, что тогда бы и жизнь по другому сложилась. Может быть стал успешным певцом, как Пресняков и другие, а может быть давно бы умер, спившись или сколовшись, потеряв интерес людей к себе.
Сейчас нет, не пою. На гитаре в молодости играл лет до 20. Потом уже крайне редко. Последние лет 15 гитару в руки не брал. Как то не тянет
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что значит- быть твердой?

Сообщение #224 Ежевика » 05 фев 2020, 16:29

SashaYa писал(а):Источник цитаты через сз поиска друзей вобщем

Не) я не знаю как на Сз друзей найти, только любовников если) другом мне никто не стал оттуда

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
olli

Что значит- быть твердой?

Сообщение #225 olli » 05 фев 2020, 16:36

Ежевика, у меня тоже сз как то вот не пошло)) смотрю фотки,начинаю читать интересы и всеееооо, fplm
а в реале пока не знакомились со мной.Хотя нет-на похоронах моей сестры ко мне клеился похоронный агент ;[blush Младше меня на 10 лет))

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот с этим только не соглашусь.Сами по себе мы очень слабые люди.Как говорила моя бабушка-самость очень большой грех.Все сама,все сама ...и в итоге ,обязательно кто то захочет на шею сесть.Свято место -пусто не бывает))Прости Господи.

отчасти соглашусь)) Да, самость грех,мы сами не справляемся на самом деле,я бы без веры не выжила в самые темные времена.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности