Tiamat, спасибо. Я очень надеюсь, что все закончится благополучно. Пока идем хорошо. Письмо мое прочитала, не комментировала, но показала мне что оно с ней, в кармане. Вот дальше что… у вас был переезд, все новое и друзья у ребенка. А мы возвращаться будем в ту же среду… а лето еще не закончилась, уроки еще не начались.
По поводу уроков, сказала, что будет опять на первый курс поступать первого учебного заведения, сказала, что во втором, куда переводилась строго спрашивают, трудней учиться. Ну да ладно.
До конца июня она лежит, а вот потом…. Я не знаю. Дай Бог что бы голова включилась.
Врач сказал, что симптомов отмены не было, что она употребляла синтетический
гашиш. Я знаю разовые случаи употребления Бута и мефедрона, знаю, что ей было очень плохо от них, что еле ее в сознание привели. Я с ней по этому поводу говорила, она сказала, что больше не будет и что да, очень было плохо.
Написала в опроснике у психолога, что дома она как принцесса и самое яркое впечатление как она с папой ходила на горку.. может вот уже начала ценить?