Сообщение #197 Фейгеле » 26 май 2026, 14:57
Добрый день. Ну что, мы в психушке с воскресенья, с 24 мая. Шанс давали, но она решила по своему. Отпросилась на 30 минут к девочке. Песнь лила, что поняла все, что наркотики ей больше не нужны и что она не будет их употреблять. Ушла, через час не пришла, я позвонила, она сказала ну извини, я погуляю. Позже позвонила, а там уже все понятно. Пришла в начале двенадцати, глаза красные, зрачки расширены. Я уже решила, что в понедельник поеду повезу заявление, что бы комиссия состоялась и ее забрали в психушку… а в воскресенье она уже с ножечком бегала кричала, что если мы ее тронем, то это будет самооборона. Ну что было еще ждать. Вызвали. Вот. Мне так жаль ее. Сказали что месяц, а там посмотрят.