как узнать где лечат мою жену?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #16 *ИВА*** » 12 дек 2014, 15:32

goshan23 писал(а):.мне кажется вы тут в центры людей заманиваете и процент свой имеете.я прав?

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goshan23

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #17 goshan23 » 07 янв 2015, 19:01

Неужели тут нет сочувствующих?

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #18 opiym2014 » 08 янв 2015, 06:41

goshan23 писал(а):Неужели тут нет сочувствующих?


тут многие просто не вникают в проблему и судят поверхностно.
Мне очень жаль вас . Трудно жить когда теряешь любимого человечка, на сердце кошки скребут у меня мой любимый мальчик умер от передоза. Так я ходила по городу по знакомым как в воду опущенная
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #19 *ИВА*** » 08 янв 2015, 15:58

opiym2014 писал(а):тут многие просто не вникают в проблему и судят поверхностно.

а что тут вникать? во что? что тебе и ему(автору темы) нравится херачить наркотики?? это мы должны понять?????????????? [diabl

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #20 SV0909 » 09 янв 2015, 00:12

Ира, все правильно дорогая! Кто употребляет дальше, тот сам себе могилу роет!!! Еще сочувствия просят??? Зачем, если вы делаете свой выбор сами!!! Сами! Так что вперед, вперед! Только без нас! Жаждущих жизни! Нормальной жизни!

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #21 opiym2014 » 09 янв 2015, 10:45

SV0909 писал(а):Жаждущих жизни! Нормальной жизни!

обращаюсь именно к вам ...вы сама употребляли наркотики или что какую цель вы преследуете на общаясь на форуме? Это же не форум люблю готовить или поболтам ! Что вы так пишете типо свалите долбаные наркоманы . Тут люди кто приходит ищет поддержки помощи совета все ноют проктически любо какая херовая была у них жизнь как исправились теперь какие мы хорошие стали или ой как мне быть дальше не могу с ним жить! Так отнесись к своему любимому как к нам сейчас без сочуствия без жалости или что свое одеяло ближе. Твои родственики люди а я с автором рою себе яму . Ты там годами со своим домашним мучиешься и он так же как автор или я бросает не чего надеяшься веришь а тут да вы бы легли вы лечу и мозг не выносили. Что за фигня такая:?
*ИВА*** писал(а):а что тут вникать?

я писаа не только про наркоту и личные проблемы которые меня беспокоют . Ну наркоту желательно тоже отправить в прошлое [dirol
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #22 SV0909 » 10 янв 2015, 15:23

opiym2014 писал(а):обращаюсь именно к вам ...вы сама употребляли наркотики или что какую цель вы преследуете на общаясь на форуме? Это же не форум люблю готовить или поболтам ! Что вы так пишете типо свалите долбаные наркоманы . Тут люди кто приходит ищет поддержки помощи совета все ноют проктически любо какая херовая была у них жизнь как исправились теперь какие мы хорошие стали или ой как мне быть дальше не могу с ним жить! Так отнесись к своему любимому как к нам сейчас без сочуствия без жалости или что свое одеяло ближе. Твои родственики люди а я с автором рою себе яму . Ты там годами со своим домашним мучиешься и он так же как автор или я бросает не чего надеяшься веришь а тут да вы бы легли вы лечу и мозг не выносили. Что за фигня такая:?

Я ЛИЧНО НЕ УПОТРЕБЛЯЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ. Но близкие мне люди, имели такую зависимость! Я только не пойму, ты так пишешь как-будто гордишься, что употребляешь и ГЛАВНОЕ, и не вижу желания завязать! Тебя все устраивает, что ж это твой выбор! А сочувствие, как и жалость - плохие советчики! Если человек хочет выбраться, просит помощи - это другое дело! Тут и разговор другой! В любом случае, каждый живет так как хочет! Я не Бог, чтобы кого-то осуждать. Так что желаю удачи и завязать со всем этим дерьмом. Пока человек жив, у каждого есть шанс все исправить!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #23 *ИВА*** » 10 янв 2015, 20:30

opiym2014 писал(а):я писаа не только про наркоту и личные проблемы которые меня беспокоют .

но все что тебя беспокоит ,всегда пересекается с наркотой........... вот если поднять все твои посты,практически в каждом это идет паролелью........ причем тебя можно было б понять и проникнуться к тебе ,если б ты искала выход.......... мы знаем как трудно его найти и сами годами искали его,но ты то не ищешь...........может в единичных постах ты делаешь вид что ищешь,но мы то трезвые и в теме были ,когда то,и мы видим все ........ ну не обманешь ты нас.......там где ты училась.мы преподавали........

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #24 opiym2014 » 12 янв 2015, 06:09

SV0909 писал(а): Если человек хочет выбраться, просит помощи - это другое дело!

так вот я пишу сколько читаю форум не кто не приходит о пирогах поговорить вот и не просто так тоже встретила не понимание !
SV0909 писал(а):как-будто гордишься, что употребляешь

если бы так оно было не с кем с вами общаться бы вообще не стала значит логично хочу что то да другое или думаете только так про своих близких?
*ИВА*** писал(а):но все что тебя беспокоит ,всегда пересекается с наркотой.......

естественно так оно и будит это мне еще близко все , буду столько же в ремисии так же наверно так же буду
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #25 katusha » 13 янв 2015, 20:29

opiym2014,
Бред. Ты, и в ремиссии?!!!!!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #26 opiym2014 » 14 янв 2015, 16:25

opiym2014 писал(а):*ИВА*** писал(а):
но все что тебя беспокоит ,всегда пересекается с наркотой.......
естественно так оно и будит это мне еще близко все , буду столько же в ремисии так же наверно так же буду

katusha писал(а):opiym2014,
Бред. Ты, и в ремиссии?!!!!!

Я имелла в виду что когда буду столько же в ремисиии не употреблять по времени наркотики долго так же наверно так же рассуждать смогу , а сейчас я вас плохо понимаю и вот результат откусываюсь от вас!!! [super_smil8

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 20 секунд:
а сейчас мучаюсь не травлюсь ...скоро свистеть начну!!!! большое желание вмазаться [super_smil4
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #27 Крёстный Отец » 05 май 2015, 17:43

goshan23 писал(а):мне кажется вы тут в центры людей заманиваете и процент свой имеете

Ещё какой процент! ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не туда тебя несут твои мысли-скакуны.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 35 секунд:
opiym2014 писал(а):а сейчас мучаюсь не травлюсь ...скоро свистеть начну!!!! большое желание вмазаться

Ну, так давай вперёд! Цель твоя ясна, исход тоже. Удачи.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #28 Mapия* » 06 май 2015, 13:09

Крёстный Отец писал(а):Ещё какой процент!
на эти проценты потом тачки бэхи покапаем)))и не работаем на форуме лясы точим, а чё, плохо чёли?)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #29 Олег В » 06 май 2015, 13:39

Так,тихо. Не сливайте контору. Ни кто ничего не получает. Ясно вам?? [acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

как узнать где лечат мою жену?

Сообщение #30 Крёстный Отец » 06 май 2015, 13:41

Mapия* писал(а):на эти проценты потом тачки бэхи покапаем)))и не работаем на форуме лясы точим, а чё, плохо чёли?)))

VOLVO, на форум выхожу с работы, а таки да - не плохо ;biggrin [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности