«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

OTMOP

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2536 OTMOP » 02 июн 2026, 20:46

Анна Б. писал(а):Источник цитаты с такими

ну тут 1 из 2 либо ссылка приходит извне от кого то, либо личное участие в планомерном отслеживании смены зеркал сайта. адреса банятся регулярно в сети. в тг не знаю не пользовался, но в теории тоже наверняка в бан улетают каналы, в любом случае ссылку или канал же надо сохранить ) если с такой задней мыслью жить, то рано или поздно зайдёшь глянешь, и привет )

мне вот недавно 1 дружбан звонил, давно его не видел лет 8 не встречались. дык меня от одного разговора подтрясывать аж начало как он рассказал как они там чего, он кореша моего разыскивал который в сизо, я съехал что не знаю куда пропал наш общий знакомый ))))) вот я хз как бы я отреагировал находясь на сайте ) послал бы магний куда подальше да рванул в лес в такую прекрасную погодку )))) ща сын еще скоро в лагерь на 2 смены гуляй не хочу, этот обормот грозился заехать в начале июля - ща он на вахте, на 3 месяца остался ) вот думаю заигнорить ли бомжа или пивка попить, очкую что фигово может закончиться ). а это просто разговор буквально 2-3 минуты и такая реакция, аж затрясло ) прошло потом, но часик точно поколбасило. вот такая шляпа )

VIP
Аватара пользователя

Sambo

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2537 Sambo » 02 июн 2026, 21:32

OTMOP писал(а):Источник цитаты заигнорить ли бомжа

Конечно, че тут думать. Лучше вообще послать, чтобы не звонил больше.
«Вернуться б к той черте, где я был мной»

Друг форума
Аватара пользователя

OTMOP

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2538 OTMOP » 02 июн 2026, 22:18

Sambo писал(а):Источник цитаты Лучше вообще послать

яволь командир )

да если честно я для себя внутренне уже решил его послать. нафиг мне этот адреналин не впёрся, гирьки потягал и норм. нормально помогает когда уровень мочи в башке подымается )

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
мадам Курануш

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2539 мадам Курануш » 03 июн 2026, 01:06

Luchsveta, спасибо) да я сама их себе назначила, сама и отказалась.. потом расскажу почему от них отказалась)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
OTMOP, да слава тебе хосспади нет ни дружков, ни подруг по этой специальности. Я просто принцип поняла электронного адреса)) Я сама удивилась, что получилось

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
OTMOP, гирьки — это тема! Всё хочу начать, у нас дома и гантели и гиря 16 кг. Муж вон качается каждый день. А я всё никак, 65 кг уже едрить.
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл

Любопытный
Аватара пользователя

Luchsveta

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2540 Luchsveta » 03 июн 2026, 21:15

Шошо… ты сама себе выписала? У вас свободно продают их что ли?))
Ровное долгое спокойствие лучше быстрых ярких подъемов

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
мадам Курануш

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2541 мадам Курануш » 04 июн 2026, 15:50

Luchsveta, у меня свекровь медик, вот она мне и посоветовала их, и состряпала рецепт ;biggrin
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл

Любопытный
Аватара пользователя

Luchsveta

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2542 Luchsveta » 04 июн 2026, 15:59

мадам Курануш, о вот это повезло)) а почему перестала пить? Что пила вообще?
Ровное долгое спокойствие лучше быстрых ярких подъемов

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
мадам Курануш

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2543 мадам Курануш » 04 июн 2026, 22:14

Luchsveta, не говори) Пила флуоксетин, а сейчас прекратила (уже месяц как) т.к. хочется самой вывозить пертурбации эмоциональные. Но если зашвырнёт назад в смуту, то вернусь конечно.
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2544 Libertass » 05 июн 2026, 03:50

мадам Курануш писал(а):Источник цитаты Luchsveta, не говори) Пила флуоксетин, а сейчас прекратила (уже месяц как) т.к. хочется самой вывозить пертурбации эмоциональные. Но если зашвырнёт назад в смуту, то вернусь конечно.


Если бросаешь сама,лучше отказаться от всех костылей ни к чему хорошему это не приведет.Говорю из личного опыта,и из наблюдения негативного опыта пациентов)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
мадам Курануш

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2545 мадам Курануш » 05 июн 2026, 10:31

Libertass, привет) Давно не заходила) Конечно, я это понимаю. Но без АД я бы из цикла употребления не вышла бы точно. И когда прекратила флуоксетин пить, то тяги начали возникать, но не мощные как раньше.
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл

Собеседник
Аватара пользователя

Lii

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2546 Lii » 05 июн 2026, 12:19

Приветик,зашла к тебе почитать как ты.Но я не сомневалась что у тебя всё в порядке,очень рада за тебя [priveeet

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
мадам Курануш

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2547 мадам Курануш » 05 июн 2026, 18:22

Приветик Lii! Рада, что интересуешься! Да я тут вернулась во времена до употребления. Так классно) Бывают тяги эти, но они как рябь на воде.

Отправлено спустя 30 секунд:
Lii, у тебя какие дела?
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл

Постоялец
Аватара пользователя

SpeedStop

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2548 SpeedStop » 06 июн 2026, 13:43

OTMOP писал(а):Источник цитаты
Анна Б. писал(а):Источник цитаты с такими

ну тут 1 из 2 либо ссылка приходит извне от кого то, либо личное участие в планомерном отслеживании смены зеркал сайта. адреса банятся регулярно в сети. в тг не знаю не пользовался, но в теории тоже наверняка в бан улетают каналы, в любом случае ссылку или канал же надо сохранить ) если с такой задней мыслью жить, то рано или поздно зайдёшь глянешь, и привет )

мне вот недавно 1 дружбан звонил, давно его не видел лет 8 не встречались. дык меня от одного разговора подтрясывать аж начало как он рассказал как они там чего, он кореша моего разыскивал который в сизо, я съехал что не знаю куда пропал наш общий знакомый ))))) вот я хз как бы я отреагировал находясь на сайте ) послал бы магний куда подальше да рванул в лес в такую прекрасную погодку )))) ща сын еще скоро в лагерь на 2 смены гуляй не хочу, этот обормот грозился заехать в начале июля - ща он на вахте, на 3 месяца остался ) вот думаю заигнорить ли бомжа или пивка попить, очкую что фигово может закончиться ). а это просто разговор буквально 2-3 минуты и такая реакция, аж затрясло ) прошло потом, но часик точно поколбасило. вот такая шляпа )

Тоже на днях мысли всякие были, как представила что на адрес доеду, а обратно меня никто не повезет, ибо районы опасные и буду там сидеть и не смогу добраться до дома, ещё думала вот приеду туда меня как схватят и на 10 лет поеду. Зачем оно мне нужно, у меня сделка скоро.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
мадам Курануш писал(а):Источник цитаты Luchsveta, спасибо) да я сама их себе назначила, сама и отказалась.. потом расскажу почему от них отказалась)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
OTMOP, да слава тебе хосспади нет ни дружков, ни подруг по этой специальности. Я просто принцип поняла электронного адреса)) Я сама удивилась, что получилось

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
OTMOP, гирьки — это тема! Всё хочу начать, у нас дома и гантели и гиря 16 кг. Муж вон качается каждый день. А я всё никак, 65 кг уже едрить.

У меня сил не прибавляется, пора бы вес прибавить с 5 кг, я их с трудом тягаю. Муж говорит что 20 кг надо мне уже тягать чтоб нормально было, вес скачет. То был 64 кг, уже радовалась, вчера взвесилась 66 опять, совсем в печали
Боже дай мне разум и душевный покой!

Собеседник
Аватара пользователя

Katrin*

«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»

Сообщение #2549 Katrin* » 08 июн 2026, 07:48

мадам Курануш,
Как же я рада за тебя! Офигеть)))
Молодчинка [priveeet
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности