
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
-
Собеседник
Lii
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш, Дай обниму! Прям позитивчик так и прёт 

-
Друг форума
Fleur de lis
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш, я не сомневалась что ты распрощаешься с мефедроном, а вот в том что вы с мужем сможете свои отношения возродить - вот тут я очень сильно сомневалась... Думала как ты там будешь одна выруливать... Но вы смогли это сделать вместе. Рада за тебя и за сыночка. Для меня это прям чудо чудесное и большая редкость в наше время)) Вы огромные молодцы, будьте счастливы на долгую жизнь!!
Мы выполнили все пункты: от А до Б.
-
Добрый Модератор
Анна Б.
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш, дай-то Бог!
"Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!" М. Жванецкий
-
Живу я здесь
Совёнок
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш, привет! Очень рада за тебя!
я правда всё пропустила, не читала ничего. Ты на АД? Как шло выздоровление пропустила к сожалению. Если принимаешь АД, то это очень правильное решение. Все говорят, от них и тяга про падает. А траву вы курите? Хорошо, что с мужем наладилось. Будем надеяться, это не временно. Тоже пропустила как вы к этому пришли. Семейный психолог? Ну поздравляю в любом случае 
я правда всё пропустила, не читала ничего. Ты на АД? Как шло выздоровление пропустила к сожалению. Если принимаешь АД, то это очень правильное решение. Все говорят, от них и тяга про падает. А траву вы курите? Хорошо, что с мужем наладилось. Будем надеяться, это не временно. Тоже пропустила как вы к этому пришли. Семейный психолог? Ну поздравляю в любом случае 
-
Уже родной
мадам Курануш
Автор темы
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
Fleur de lis, нам помогло осознание, что был морок от веществ и всё. Как Мариша выше писала : стоило одной переменной из жизни уйти и всё стало ровно и хорошо. Приятно от тебя читать про чудо) Приятно удивлять)
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Совёнок, ты как всегда
Твой стиль) Да не ходили мы к психологу, просто начала пить АД и он тоже, отказались от наркотиков и алкоголя и стали нормальными людьми. Каждый день с этого охреневаем. Из последней ссоры за 4 месяца где-то: я обещала и не испекла кулич
Ну энто мы переживём 
Отправлено спустя 40 секунд:
Совёнок, ты как всегда
Твой стиль) Да не ходили мы к психологу, просто начала пить АД и он тоже, отказались от наркотиков и алкоголя и стали нормальными людьми. Каждый день с этого охреневаем. Из последней ссоры за 4 месяца где-то: я обещала и не испекла кулич
Ну энто мы переживём 
Отправлено спустя 21 секунду:
На форум теперь только с впн могу зайти, во времена
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Совёнок, ты как всегда
Твой стиль) Да не ходили мы к психологу, просто начала пить АД и он тоже, отказались от наркотиков и алкоголя и стали нормальными людьми. Каждый день с этого охреневаем. Из последней ссоры за 4 месяца где-то: я обещала и не испекла кулич
Ну энто мы переживём 
Отправлено спустя 40 секунд:
Совёнок, ты как всегда
Твой стиль) Да не ходили мы к психологу, просто начала пить АД и он тоже, отказались от наркотиков и алкоголя и стали нормальными людьми. Каждый день с этого охреневаем. Из последней ссоры за 4 месяца где-то: я обещала и не испекла кулич
Ну энто мы переживём 
Отправлено спустя 21 секунду:
На форум теперь только с впн могу зайти, во времена
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл
-
Друг форума
Fleur de lis
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш писал(а):Источник цитаты нам помогло осознание что это был
Я в основном про то что ты до него это так долго донести пыталась а он ни в какую не шел на встречу... Реально было ощущение что муж твой безнадежен и ваш брак не спасти. А тут опппа и наконец то он прозрел и отношения вышли на совсем новый уровень. Правда круто. Ну может еще и ады вам так в самую точку попали. В общем хорошо что хорошо кончается
так держать 
Отправлено спустя 17 минут 27 секунд:
мадам Курануш писал(а):Источник цитаты форум теперь только с впн могу зайти, во времена
Времена такие что и на форуме не скажешь. Ээээх когда уже все закончится
Мы выполнили все пункты: от А до Б.
-
Друг форума
Мариша
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш писал(а): Даже не думала, что мы так умеем )
Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.
мадам Курануш, в добрый путь....очень рада, что ты взлетела

Если хочешь играть – играй...Если хочешь летать – лети...Жизнь – это тоже игра, Если ты упал – встань и иди!
-
Живу я здесь
Туман
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
Мариша писал(а):Источник цитаты Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете
Не смог пройти мимо...
Тот, кто был автор данного мифа не совсем верно рассматривал формулы к полету насекомых, так как данные формулы используют для расчета летательных аппаратов с жестким неподвижным крылом, что было в корне неверным подходом.
Пчелы используют совершенно иные аэродинамические принципы:
· Невероятная частота взмахов: Крылья пчелы совершают около 230–240 взмахов в секунду.
· Особый угол атаки: В отличие от самолета, крыло пчелы встречает воздух под углом, который часто превышает 50 градусов, создавая мощную подъемную силу.
· Управляемые вихри: При таком движении на передней кромке крыла образуется особый вихрь, создающий зону низкого давления, которая и тянет насекомое вверх.
Но с метафорой полностью согласен: иногда, чтобы совершить что-то выдающееся, нужно просто делать это, не слушая тех, кто говорит «это невозможно».
-
Друг форума
Мариша
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
Туман писал(а):Не смог пройти мимо...можно».
Туман, золотой ты наш )))
...я знала,что кто то опровергнет эту теорию...думала, что это будет Лорд)) почему то))...я знала ответ...но видя хеппи энды форумчан...стала верить в другое....раньше была уверена, что бывших не бывает (хотя в этом тоже есть смысл конечно ЖЕ)Если хочешь играть – играй...Если хочешь летать – лети...Жизнь – это тоже игра, Если ты упал – встань и иди!
-
Добрый Модератор
Лорд
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
Мариша,
Просто мне больше нравится поговорка "карась птица гордая - не пнешь - не полетит" ))
Просто мне больше нравится поговорка "карась птица гордая - не пнешь - не полетит" ))
Но когда умрут наши костры, -
Вас станет знобить.
Вас станет знобить.
-
Уже родной
мадам Курануш
Автор темы
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
9 месяцев чистоты, но тряхануло меня недавно знатно. Антидепрессанты месяц уже не пью и шалтай-болтай эмоциональный таки есть.. ну как у всех нормальных людей) В целом регулируемый. Если б давеча не пришлось ночевать одной и тут понеслась… думала отдохну, книгу почитаю, а по итогу попала в шторм невиданной доселе тяги. Меня то на одной волне подбросит «да возьми, до утра всё пройдёт, не спалишься», то второй волной нахлобучивает «да в ванной покайфуешь полежишь». На этом «корабле» я замечаю, что беру телефон, а руки ходят ходуном от впрыснуто адреналина, хочется залезть на сайт. Руки буквально трясут телефон в амплитуде сантиметров 15 навскидку! Первый раз такую жесть лицезрела.
Покрючило меня да покарёжило. Полистала сайт, сказала себе, что же я, паскудина, делаю, обожралась магния и легла спать.
Долгоиграющая история, нечего сказать.
Покрючило меня да покарёжило. Полистала сайт, сказала себе, что же я, паскудина, делаю, обожралась магния и легла спать.
Долгоиграющая история, нечего сказать.
Горе как море. Да случай был: мужик на соломинке переплыл
-
Добрый Модератор
Лорд
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш,
Лучше писать здесь и структурировать свои мысли.
Помогает. Да и внутренний диалог, описанный текстом, легче логически объяснять самому себе
Лучше писать здесь и структурировать свои мысли.
Помогает. Да и внутренний диалог, описанный текстом, легче логически объяснять самому себе
Но когда умрут наши костры, -
Вас станет знобить.
Вас станет знобить.
-
Любопытный
Luchsveta
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш, привет! Поздравляю тебя с таким сроком!
Дальше больше, нет сомнений.
А антидепрессанты тебе врач сказал перестать пить? Может поговорить с ним на эту тему… Не рано ли?
Я очень рада, что ты совладала с этим желанием и справилась! И написала об этом. А ты за это время первый раз одна оставалась ночевать или за эти 9 месяцев уже было такое?
Дальше больше, нет сомнений.А антидепрессанты тебе врач сказал перестать пить? Может поговорить с ним на эту тему… Не рано ли?
Я очень рада, что ты совладала с этим желанием и справилась! И написала об этом. А ты за это время первый раз одна оставалась ночевать или за эти 9 месяцев уже было такое?
Ровное долгое спокойствие лучше быстрых ярких подъемов
-
Друг форума
OTMOP
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
мадам Курануш писал(а):Источник цитаты залезть на сайт
та откуда у тебя сайт то ) он за 9 месяц раза 3-4 точно менял адрес ) эт надо заморочиться искать, можно на фишинг жи залететь ) или у тебя там удалённые подружки есть которые всегда готовы поделиться ссылочкой? а редиска)))? или в тгшке подписана и ссылка автоматом обновляется ))))) ?
:))
-
Добрый Модератор
Анна Б.
-
«Я просто хочу быть хорошей мамой и забыть про меф»
OTMOP, с такими "подругами" и врагов не надо...
"Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!" М. Жванецкий
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Девушка в РЦ, не знаю ждать или уже забыть
Евгений _Т » 23 сен 2023, 23:56 » в форуме Жду мужа/жену/родственника из РЦ - 102
- 17054
-
Созвучно-несозвучный
Перейти к последнему сообщению
04 мар 2024, 17:06
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость