"Я торчу и я будущая мамаша!"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #46 nikko » 12 окт 2014, 16:22

opiym2014 писал(а):я его люблю будь он хоть какой , для меня самый хороший... Хотя если посмотреть с другой стороны дурак , мне с ним хорошо, много общего по мимо наркотиков ...Не могу без него.... Вместе уже давно с ним не травимся , я вообще ему не рассказываю уже 2 мес где когда и с кем мутилась , просто вижу ему
хочется чтоб я не травилась,...Мы даже с ним поссорились как то сильно я к маме жить уехала ....


Ну смех,и грех.. девочка,по твоим сабжам даже видно, что головушка у тебя еще не протрезвела. И ума маловато. Трезвей.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #47 *ИВА*** » 12 окт 2014, 16:24

opiym2014, и кстати..по личному богатому опыту........любила аж умирала))))))))) я...........употребляли..в переделках всяческих были......7 лет......... и......стала я трезвой....обернулась......... и уржалась.......... и вот это я считала любовью??? еперный театр.........правда я старше чем ты была,но мозгов столько ж было как у тебя)))))))))))сейчас у меня действительно любимый муж,действительно любовь моей жизни......вот ток жалко что так поздно...... что мало осталось......в 24 я тоже считала что времени еще ого го......... и она,жизнь,бесконечна.......... нет....она пролетает моментом........ тем более в торче........ не успеешь оглянуться,а ты уже старая,с подорванным наглухо здоровьем и жить тебе осталось 2 понедельника.......... послушай старую тетку...прошедшую всю эту срань........

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #48 nikko » 12 окт 2014, 16:26

*ИВА*** писал(а):.вот ток жалко что так поздно...... что мало осталось......

Ира,ты задолбала негативить!!!!!!!!!! Много у тебя осталось,хватит!!!!!!!
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #49 opiym2014 » 12 окт 2014, 16:36

Как я с тягой не могу справиться , я вру всем что не употребляю наркотики даже любимому и там приходится.... Цель да хрен его знает , я привыкла жить ради себя , ради своих развлечений....... [russian_roulette дожилась теперь не знаю, на верно не пришло мае время жизни без наркотиков

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 19 секунд:
Вы меня в этом сейчас убедили что цели у меня дурацкие наркотики я не брошу с такими планами , любимый говно...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #50 nikko » 12 окт 2014, 16:36

opiym2014 писал(а):Как я с тягой не могу справиться , я вру всем что не употребляю наркотики даже любимому и там приходится.... Цель да хрен его знает , я привыкла жить ради себя , ради своих развлечений....... [russian_roulette дожилась теперь не знаю, на верно не пришло мае время жизни без наркотиков


Смахивает на злоупотребление помощью... Девочка,раз такой расклад,здесь то что ты забыла? Живи ради себя,торчи,гуляй,давай!! Во все тяжкие!!!А время твое придет еще,не парься.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #51 katusha » 12 окт 2014, 16:42

У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

"Я торчу и я будущая мамаша!"

Сообщение #52 opiym2014 » 12 окт 2014, 17:01

да я бы не кого кроме себя тянуть не стала... я немножко если честно эгоистка....я даже забыла про своего хорошего друга когда его закрыли меня просила его мать которая встать не может родственников у них нет съездит на тюрьму отвезти передачку я не поехала вообще .
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности