Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8221 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8222 Fleur de lis » 26 май 2020, 11:45

Mylty писал(а):Источник цитаты Извини, получается штаны - это намордник для писи? Появиться без штанов в общественном месте, это ведь хулиганство. Зомбировали население, штаны заставляют носить!!!

тебя беспокоит неношение масок? да многие отказались соблюдать меры карантина потому что нам стало очевидно что вся эта ситуация созданная при введении карантина причем во всех точках преткновения и областях жизни! - просто изощренное издевательство над людьми. да, карантин был нужен, но КАК это было реализовано - извините, это чтобы утопить еще сильнее тех кто и так не в лучшем положении. я не считаю нормальным что государство не смогло обеспечить стабильность своим гражданам. и про то что оно ничего нам не должно - чушь. очень даже должно потому что мы - граждане этой страны .я давно отказалась от самоизоляции и работаю в обычном режиме. заболеть я не боюсь. может и лучше сразу переболеть чтоб хоть какой то иммунитет уже был.
при этом у нас в городе еще нет мест в больницах. нет медперсонала. нет медоборудования.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8223 Мариша » 26 май 2020, 11:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Изоляция нужна была для того что бы разбить массовость заражения.Если бы заражение происходило массово,медицина и ритуал просто заглохли бы,не справившись с объемами.

[super_smil8 не буду спорить сильно ибо хз...но почему страны кто не объявлял изоляция так же все прошло...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8224 Степанида » 26 май 2020, 11:49

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты так же все прошло...

Посмотри статистику смертности [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8225 Олег В » 26 май 2020, 12:07

Мариша писал(а):Источник цитаты но почему страны кто не объявлял изоляция так же все прошло...

В Швеции, не организовавшей карантин смертность от ковид19 12.5%. В Белоруссии тесты вообще не делают. Всё пущено на самотёк.
Вам не угодишь. Введение карантина это не прихоть правительства. Это требование ВОЗ ко всем странам. Если бы у вас не ввели ограничения, вы бы ещё больше кричали, только уже обвиняя правительство в геноциде. Некоторые из вас в принципе против любых действий правительства. Любые действия не приемлемы. В этом и есть вся ваша беда.
А то что дядька по ссылке рассказал о том что у 80% населения выявлены имунитет или следы коронавируса, так ни какого открытия нету. 80% населения болели гриппом в прошлом и имеют имунитет к предыдущим вирусам гриппа, которые все скопом входят в группу коронавирус. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8226 Печаль » 26 май 2020, 12:21

Степанида писал(а):Источник цитаты Именно так,и именно сцуки. Средства защиты должно раздавать бесплатно и везде (если обязательное ношение масок подразумевается как средство для безопасности а не инструмент наживы).

У меня сестра в аптеке работает. К ним поступили маски с Китая,на которых надпись стоит "не для продажи" .гуманитарная помощь тобишь

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8227 SashaYa » 26 май 2020, 12:48

Kalimba De Luna, а мы и не поняли что это было.. В центре кроме него ещё 3е ребят так же с t высокой 1-2 дня без симптомов других..

Мой сын уже в норме. Другие ребята тоже.
Мы с малым тоже норм. Старшего в комнате изолировали на первые дни.. Сейчас уже ему изоляцию комнатную сняли))))

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Тест ему не предложили сдать. И мне оно и не надо, коль все нормально. Инкубационный период коронавируса у человека 2-7 дней.. Если мы с младшим сыном заболеем - то заболеем..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8228 Kalimba De Luna » 26 май 2020, 12:55

SashaYa, а из нашей местной поликлиники приходили?
Там кстати ( в поликлинике) аптека недорогая и маски в ней по 29 руб, я там затовариваюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8229 Fleur de lis » 26 май 2020, 14:09

Олег В писал(а):Источник цитаты Некоторые из вас в принципе против любых действий правительства. Любые действия не приемлемы. В этом и есть вся ваша беда.

почему же это беда. невозможно соглашаться с чем то только потому что это действия правительства. понятно что там целая куча нюансов на самом деле а не то что "вот мы против и все".

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
особенно классно стебанулся министр труда [good о пособии населению. после таких выступлений уважать наше правительство при всем старании не получается
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8230 Мариша » 26 май 2020, 16:47

Олег В писал(а):Источник цитаты Вам не угодишь

[hi: полностью согласна
Степанида писал(а):Источник цитаты Посмотри статистику смертности

моя проблема в отрицании всего...такая вот отрицательная девочка с пометкой "не верю" ))))- из за чего не раз получала подзатыльник от жизни [girl_sigh ...а все одно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8231 Sober » 26 май 2020, 18:16

Олег В, а разве тот же воз не говорил когда только пандемия начиналась что вирус не передается от человека к человеку?
А что тут смотрю недовольны правительством? Что маски не раздают бесплатно ,идите работайте и покупайте А то хорошо устроились , спасибо скажите что 10 тысяч получите на ребенка до 16 лет

Отправлено спустя 34 секунды:
Олег привет, а то не поздоровался

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
dobro, привет да дела хорошо

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты И денег на это не выделют, сцуки

Какие деньги ты о чем?)))
Какое еще зомбирование? ;biggrin
Михалкова смотрела?
Нас скоро всех чипируют через прививки и будем майнить криптовалюту через свой же организм как то [dirol

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты особенно классно стебанулся министр труда о пособии населению. после таких выступлений уважать наше правительство при всем старании не получается

Ой как мы запели, что глаза открываться начинают потихоньку?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я не считаю нормальным что государство не смогло обеспечить стабильность своим гражданам.

Ты на что то рассчитывала что-ли? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8232 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:19

Sober писал(а):Источник цитаты Ой как мы запели, что глаза открываться

какие то проблемы чтоли? к чему стеб не пойму .
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8233 Sober » 26 май 2020, 18:21

Fleur de lis, да нет никакого стеба и никаких проблем, я например не удивлен тому что правительство так себя повело в пандемию, я это даже предвидел
А маске ходить надо, люди на нервах их понять можно

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8234 Лиса рыжая » 26 май 2020, 18:22

А я сегодня пришла к выводу, что ситуация в стране в последнее время и введение карантина стало полезно лично мне и нашей организации. Ввиду произошедшего увеличилась конкуренция. Это в свою очередь заставило пересмотреть качество выполняемых работ, бюджет в целом, и четко соблюдать все оговорённые с заказчиками сроки. Хоть все это и стресс, конечно. Но все, что не убивает нас, как говориться, делает нас сильнее))

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8235 SashaYa » 26 май 2020, 18:25

Kalimba De Luna, да, с нашей.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Через единый кол центр МО передали инфу о вызове на 3й день.. [girl_sigh
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8236 Fleur de lis » 26 май 2020, 18:36

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты что ситуация в стране в последнее время и введение карантина стало полезно лично мне и нашей организации.

ох Лис...мы о разных вещах толкуем...ты отчасти как тот министр труда...без обид
ну не понять людям с какими то накоплениями , считами в банках или хозяйством которое кормит стресса простых рабочих которые вдруг неожиданно лишились зарплаты а кто то с экрана улыбается и говорит что это на пользу и все мы просто с удовольствием отдохнем. все все больше об этом не говорю здесь клянусь. зарекалась уже 100 раз.
Sober, да это было ожидаемо. но все равно повозмущаться сам бог велел!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты спасибо скажите что 10 тысяч получите на ребенка до 16 лет

сказала ;biggrin хотя получу еще не скоро т.е у ребенка не было снилса (я же балбеска забыла что такое существует и надо было его сделать) теперь записали на прием только через месяц очередь же млять! там делов на 10 минут. ну и тогда только смогу подать заявку.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности