Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #766 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #767 Mapия* » 23 июн 2013, 20:54

katusha писал(а):Не могу найти где Света писала о Ведах и о том, что мужчина должен обвешивать свою женщину браслетами и кольцами, но.......я тогда прочитала мужу эту статью Если учесть, что мы сдали всё в оные времена и у нас нет ни одной золотой вещи дома до сих пор. Даже никаких обручальных колец не носим И как бы мы даже и не задумывались, что что-то нам нужно. В общем через три дня муж у меня поинтересовался......Ты как хочешь, чтобы кольца одинаковые были или можно выбрать то, что нравится каждому?......Меня вопрос завел в тупик.....Я думала, что оно мне на хер не нужно, а оказывается ой как нужно-то. Жду обручальное кольцо короче, красивое и с белыми камушками. Предоставила выбор мужу.
вот это да)))))) Катя, я очень рада за вас)))муж какой...проникся [good ....и что интересно, вот живёшь и думаешь, а нафига оно мне)))) а оказывается нужно.Супер!!!!!!!!! [victory
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #768 katusha » 23 июн 2013, 21:01

Маш, это ты писала, да? Я только сейчас поняла ;[blush Просто с телефона у меня все маленькое и не видно Ников, я просто догадываюсь....Видимо иногда не правильно. Прошу прощения.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #769 Mapия* » 23 июн 2013, 21:15

katusha писал(а):Маш, это ты писала, да? Я только сейчас поняла Просто с телефона у меня все маленькое и не видно Ников, я просто догадываюсь....Видимо иногда не правильно. Прошу прощения.
да, не важно кто писал)))просто мои мысли подтвердились...ну вот, я тоже к украшениям равнодушна и тоже всё ушло давно,в той жизни...., носим только обручалки....а вот прочитала статью и задумалась, что действительно нету чего то и не хочется, но может завтра и захотеться))) и потом, пусть мужчины делают поступки по отношению к женщинам, это важно!!!! [flirt
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #770 katusha » 23 июн 2013, 21:20

Ты права. Муж мне хотел телефон подарить, а после этой статьи резко на кольцо перекинулся. Дорожит видимо ;biggrin А я думаю...телефон то практичнее однако [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 Но молчу, кольцо то оно нужнее. Правда?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #771 Света » 23 июн 2013, 21:22

Mapия* писал(а):[ и потом, пусть мужчины делают поступки по отношению к женщинам, это важно!!!! [flirt

А вот с этим, Мария, я полностью согласна!!!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #772 Mapия* » 23 июн 2013, 21:58

katusha писал(а):Ты права. Муж мне хотел телефон подарить, а после этой статьи резко на кольцо перекинулся. Дорожит видимо А я думаю...телефон то практичнее однако Но молчу, кольцо то оно нужнее. Правда?
кольцо нужнее))), а телефон и так купить можно...ну просто так [super_smil1
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #773 Mapия* » 23 июн 2013, 21:59

Света писал(а):Mapия* писал(а):
[ и потом, пусть мужчины делают поступки по отношению к женщинам, это важно!!!!

А вот с этим, Мария, я полностью согласна!!!
ну так это и есть основная идея, которую я донести хотела)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #774 katusha » 02 июл 2013, 06:48

Блин, я душой уже в отпуске, а бедному телу приходится работать. Мрак.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #775 *ИВА*** » 02 июл 2013, 08:52

katusha писал(а):Блин, я душой уже в отпуске, а бедному телу приходится работать. Мрак.

блин а мне в понедельник уже арбайтен((((

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #776 anamax » 02 июл 2013, 09:11

Круто вам всем. Кто из отпуска, кто в отпуск тока собирается, а мне хуйачить ещё....до августа. Да ещё ваще дома одна - крыша едет.Так спиться в два счёта мона :cry: с грусти и тоски-то

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #777 карлотта » 02 июл 2013, 09:13

У меня тож только в августе отпуск.Всего две недели.Первый раз никуда не еду.Немцы такой отпуск балкония называют.Ничего,придумаю что нибудь интересное.Главное,что на работу не надо.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #778 *ИВА*** » 02 июл 2013, 09:17

anamax писал(а):Круто вам всем. Кто из отпуска, кто в отпуск тока собирается, а мне хуйачить ещё....до августа. Да ещё ваще дома одна - крыша едет.Так спиться в два счёта мона :cry: с грусти и тоски-то

зато в августе мы все бум работать а ты отдыхать....ляпота............. а то что одна дома........ в этом тоже отдых........мой мелкий кады был я его с сестрой и племянниками на 3 мес на дачу отправляла и навещать ездила.............. зато ща лоб вымахал и на дачу не загнать..за 5 лет первый раз ща съездил на 2 дня.........доволен,грит,как в детстве побывал))))))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #779 anamax » 02 июл 2013, 09:20

во-во...надо их тискать, пока мелкие, потом не дадутся уже((((
А я со своим первый раз разлучилась за пять лет - так мы всегда вместе...ыыыыыыыыыыы :cry:
мама уже ругается-чтоб я не звонила каждые пять минут(((( хреново. Но надо ваще. Мне-то точно надо, а то у меня зависимость прям реальная((((

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #780 *ИВА*** » 02 июл 2013, 09:22

anamax писал(а):во-во...надо их тискать, пока мелкие, потом не дадутся уже((((
А я со своим первый раз разлучилась за пять лет - так мы всегда вместе...ыыыыыыыыыыы :cry:
мама уже ругается-чтоб я не звонила каждые пять минут(((( хреново. Но надо ваще. Мне-то точно надо, а то у меня зависимость прям реальная((((

ты хорошая мать.....я такой не была........может потому что молодая совсем была...... когда моему было 5 мне было 22...дура дурой была..........(((((((( да уж..тискать надо ща,в 13 уже ворчать начнет)))))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #781 anamax » 02 июл 2013, 09:27

А я ща жалею, что раньше не родила. Нашелся бы мужик хороший - родила бы лет в19-20, да не одного а парочку, а может и трёх. Жизнь бы по другому сложилась. Смысл в них - в детях, и радость и ваще...наш след на земле. А то так помрёшь и ничего после тебя не останется(((
Но, ты в 22 родила, а я в 22 торчала и о детях даже мысли не было, ваще не до того. А теперь так жалею. В 20 и сил больше и возможностей и здоровья....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности