Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6451 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6452 Аня*_* » 04 янв 2020, 20:20

Светлая, посмотреть центр, там где Мечеть Кул шериф, Кремль, улица Баумана, там же покушать можно национальные блюда, пошопиться. Селиться лучше в гостинице. Еще остроили новый район в Казани, название забыла, там тоже очень круто. Можно спросить у местных. Хорошего отдыха в красивом городе!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6453 Кофейница » 04 янв 2020, 20:46

SashaYa, срочно исправлять надо!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6454 Светлая » 04 янв 2020, 21:22

Аня*_*, спасибо. Давно меня туда тянет. Вроде нет во мне татарский корней, но мне всю жизнь говорили, что я на татарку похожа. Молодая была, ребята со мной на улице знакомиться подходили и заговаривали по татарски.много раз такое было. Все татарское кажется мне каким то близким. Наверно в прошлой жизни оттудашняя я))). Вот хочу поехать своими глазами посмотреть

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6455 Аня*_* » 04 янв 2020, 21:26

Светлая, там круто, не пожалеете, правда мне больше летом нравится)) вот тоже планируем куда нибудь смотаться.. Даже на Волге покупаться и то не плохо. Сезгэ зур ряхмят! Яхшы юл. (вам спасибо, хорошей дороги)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6456 SashaYa » 04 янв 2020, 21:26

Татьяна_1, я стараюсь)
Правда, правда)
И вхожу в азарт в этом смысле
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6457 Светлая » 04 янв 2020, 21:29

Аня*_*, рахмат, дус кыз)))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6458 _Алиса_ » 07 янв 2020, 16:36

У меня дядю положили в больницу допился до того , что ноги отказали весь пожелтел и начал живот ужасно расти из-за того, что печень начала расти. Там цирроз или гепатит запущенный непонятно. Меня когда-то его мать пару лет назад у меня где-то год или полтора годы было трезвости просила с ним поговорить но я застеснялась. А в этот раз поняла что человек может умереть надо ему помощь предложить. Мы с ним поговорили . Казалось бы .. ну куда уже дальше ? Ноги не ходят.. ссыться под себя. Печень пропита, кредитов уйма. И ответ его меня убил просто, говорит : « У меня все хорошо. Я спортсмен, семьянин . И нет проблем это у нас проблемы» Хотя семьи у него нет, давно, работы тоже, ни детей ни чего нет. А был такой красивый и умный мужчина. Ещё раз убеждаюсь насколько алкоголизм и наркотики меняют в голове у человека вверх тормашками все понятия. Такое впечатление, что зависимость это болезнь глухоты. Человек настолько замыкается в своём мире и в себе, что не слышит ни окружающих, ни себя.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6459 Кейт » 07 янв 2020, 23:52

Сегодня вышла к проходной с работы, в там такая красота! Ну как так? Жизнь плохая может быть? Не правда все это.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6460 SashaYa » 08 янв 2020, 00:44

_Алиса_, погибли меня твои слова.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Такое впечатление, что зависимость это болезнь глухоты

Именно.. слепо-глухота...

Вот я и молчу и с супругом нп разговариваю на темы алко его.. рееедкий момент.. но все разговоры чаще заканчиваются агрессией.. Но пока хоть примеры мои ему "посмотри глазами ребенка..." еще дают почву на спокойный ответ. Но.. только ответ.. дел нет.. перемен нет ..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6461 Mylty » 09 янв 2020, 13:06

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Интересный пост, мне кажется, многие думают что у наркоманов так же происходит

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6462 Мариша » 09 янв 2020, 14:00

Mylty, спасибо за пост!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6463 _Алиса_ » 09 янв 2020, 15:45

SashaYa, ну по крайней мере меня если что совесть не будет мучать. Я попыталась. Сказала если нужна будет помощь, центр подсказать или группы пусть обращается. У меня у знакомой была похожая ситуация тоже родственник пил она хотела с ним поговорить но по-моему его родители были против. Она сама бросила пить лет как 10. В общем тот ее родственник умер в итоге и она очень жалеет что не поговорила с ним хотя могла бы. Конечно, не факт что помогло бы , да. Но всё-таки ...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Но с моим дядей там тяжелая ситуация он живет с мамой и папой старенькими деньги с них выкачивает на бухло. Они его поят кормят кредиты оплачивают при такой бы жизни он как сыр в масле катается я бы тоже не бросила пить никогда.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6464 SashaYa » 09 янв 2020, 16:07

_Алиса_, я не то чтобы вот совсем не говорю с супругом.. Честно то конечно почти нет.. редкие проблески его типа "больше не будет такого" когда в окно кричал ночью))

Я понимаю что как большинство зависимых эту свою слабость скрывает (как ему кажется) ложью, выкручивается, или отрицает очевидное такими вот "ты придумала", или маме своей обо мне "она врёт, я не пью вообще".. или вот к примеру говорили давиче:
Я: "ты вот правда задумывался над вопросом можешь ли не пить вообще? Хотел бы этого?"
Он: "а члены других мужиков не думала бросить сосать?".. fplm
И это еще тихое общение )))
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6465 _Алиса_ » 09 янв 2020, 16:09

SashaYa, я Вас прекрасно понимаю. Я тоже как только мне кто-то говорил пить меньше или бросить пить из разряда близких знакомых или родственников переходили в разряд врагов. Наверное Ваш супруг тоже пока ещё не дошёл до критической точки.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6466 SashaYa » 09 янв 2020, 16:17

Как найти подход - не знаю..

Сегодня он маме своей с утра из комнаты его слышу орёт "у тебя нет сына! Забудь меня! Мне что с окна выйти?".. повод то финансовый вопрос. Не серьёзный вообще, но ему же надо работать и нести ответственность.. а ему сложно, раскачивается долго и нет желания.. а с него спрашивают и ждут что начнёт ответственность брать за свои обязательства..
Вот и манипуляшка такая маме..

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
_Алиса_, да, да.. именно вражина я))
И именно не дошёл.. т.к. мы добровольно все крайние 10 лет поощряли его употреб своим бездействием..
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности