Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4741 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4742 Sober » 14 авг 2018, 15:47

Олег В писал(а):Источник цитаты Sober, Инопланетяне скорее всего! Не??

Конечно инопланетянин ,18 лет уже как на земле правит ;biggrin есть одна особенность у этого пришельца ,очень красиво чешет и обещает [good

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4743 Олег В » 14 авг 2018, 16:08

Sober, Ну давай его скинем и поставим другого. Есть у тебя кандидат? Я серьёзно! [dirol

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Проведём тут голосование тайное. Выберем нового, если он всех устроит и отправим в ЦИК. Пусть проводят переиноуграцию. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4744 Sober » 14 авг 2018, 16:17

Олег В писал(а):Источник цитаты Sober, Ну давай его скинем и поставим другого. Есть у тебя кандидат? Я серьёзно!

К сожалению этот пришелец очень труслив и хитёр ,конкуренцию уничтожает [unknw
Очень много честных кандидатов у нас и в этом я уверен на все 100%
Ну как и говорил наш пришелец их уничтожает (

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4745 Олег В » 14 авг 2018, 16:33

Sober писал(а):Источник цитаты Очень много честных кандидатов у нас и в этом я уверен на все 100%

Кто конкретно. Много- это значит, я таких не знаю. Без основательная уверенность в том, что инопланетянин всех уничтожит, говорит о безграмотности убеждённого. Сломать можно всё что угодно. А вот выстроить занова то что хочется крайне сложно. А когда ты не знаешь что строить и с кем, то площадку с мусором из остатков государства, перехватят те силы, которые тебя дурака, подбивают сейчас на их сторону, обещая золотые горы и сладкую жизнь. Ты не обижайся Дим. Ты нормальный парень... просто в какой то момент, когда ты не хотел работать и употреблял наркотики, все твои неудачи были переложены на инопланетянина а те вдохновляющие тебя источники, созданные "друзьями народа" в инете, укрепили в тебе твои убеждения. Что тут скажешь? Мне жаль! Тут действительно инопланетянин виноват, что разрешил всем кому не лень работать над твоим восприятием реальности.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4746 Alenka » 14 авг 2018, 16:39

Katri писал(а):Источник цитаты Я не помню уже откуда он берётся и какой у него период полураспада, но я уверена, что можно без проблем нагунлить нормальной научное объяснение, а не придумывать кадавриков в виде ядерных войн тыщи-мильёны лет назад)


Анализ проводили в срезах «деревьев», кольца отвечающие за определенные годы жизни давали те значения, по которым и делали выводы.
Смысл показывать свой ум, где надо и где не надо, Катерина иди по спорть с учеными, не со мной))))

Отправлено спустя 29 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты Я не помню уже откуда он берётся и какой у него период полураспада, но я уверена, что можно без проблем нагунлить нормальной научное объяснение, а не придумывать кадавриков в виде ядерных войн тыщи-мильёны лет назад)


Анализ проводили в срезах «деревьев», кольца отвечающие за определенные годы жизни давали те значения, по которым и делали выводы.
Смысл показывать свой ум, где надо и где не надо, Катерина иди по спорть с учеными, не со мной))))

Отправлено спустя 43 секунды:
Katri писал(а):Источник цитаты Я не помню уже откуда он берётся и какой у него период полураспада, но я уверена, что можно без проблем нагунлить нормальной научное объяснение, а не придумывать кадавриков в виде ядерных войн тыщи-мильёны лет назад)


Анализ проводили в срезах «деревьев», кольца отвечающие за определенные годы жизни давали те значения, по которым и делали выводы.
Смысл показывать свой ум, где надо и где не надо, Катерина иди по спорть с учеными, не со мной))))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4747 Sober » 14 авг 2018, 17:31

Олег В, ок Олег ,иду за 11 тысяч в охрану и живу счастливо [victory

Отправлено спустя 45 секунд:
Воровать не умею и обманывать тоже

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Олег В, называя меня дураком ,ты называешь больше пол города моего дураками.Так как они так же думают,значит реально дураки.
Ну допустим ,даже пускай будет так ,я нытик ,ленивый и мне лишь бы проблемы свои на пришельца все свалить.
А что родители мои не так в этой жизни сделали ?что им уже пенсии на жизнь не хватает?а раньше ещё хватало кое как ,бензин ,НДС,пенсионный возраст ,продукты на глазах растут ,даже пускай тупой пример ,вчера сигареты 105 были ,сегодня 110,так же и продукты.
Это нормально?
Значит мы все дураки ,поверь каждый кого я знаю , думают так же как и я ,ну да ладно,мы все дураки,Сечин не дурак ,6 лямов в день получает [good

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я низнаю под какую ты пропаганду попал ,но жизнь в России ты точно не знаешь

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Какой кандидат ,блин я низнаю,ну даже тот же Грудинин ,намного лучше бы пришельца был ,но конкуренцию мочат ,ты бы послушал Максима Шевченко,может хоть что то бы о России узнал

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
У меня такое ощущение что если мы за воздух скоро в России платить начнем ,ты скажешь что я не должен жаловаться ибо не выглядеть дураком ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Сломать можно всё что угодно. А вот выстроить занова то что хочется крайне сложно.

Что ломать?если и так все развалено ,единственное последнее разворовать можно помешать)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
;biggrin вот она на 100% правдивая картинкаИзображение

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
Сейчас вышел во двор ,папа разговаривает с соседом ,знаешь как об этом пришельце отзываются ,а у папы два высших образования,всю жизнь работал на государство ,уж не дурак точно ,что это он как я думает о пенсионной реформе?странно да ?
Олег ,фиг с ним со мной ,я все таки пожил ,мне не наср*ть на будущее своей дочери понимаешь ты это?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты А когда ты не знаешь что строить и с кем, то площадку с мусором из остатков государства, перехватят те силы, которые тебя дурака, подбивают сейчас на их сторону, обещая золотые горы и сладкую жизнь.

Народ перехватит что-ли ?
Никому уже не дадут что то перехватить,так как хуже наверное уже не куда.
А золотые горы обещает только один человек это наш Пришелец.Брехун ,лжец и трус!!!
Олег скажи честно у вас Российские каналы показывают ?если да то ты случаем не Киселева с Соловьевым смотришь?тогда понятно почему ты так думаешь.

Умнейший мужик
И последнее,ты понимаешь какие у нас зарплаты по стране ?а дальше ещё хуже будет,такой странный ты ,такое ощущение что ты срыто ненавидешь Россию,потому что по твоему рассуждению ,,ТЕРПИТЕ,,а я очень хорошо к Украине отношусь и видя срачь в комментариях на том же Ютубе не одного Украинца не оскорбил и за слова отвечаю ,судя по тому что ты написал ,только ждать когда ко мне квитанция за оплату воздуха почтальон принесет,ещё раз повторюсь мне не плевать на будущее своего ребенка,а с этим лгуном будущего нормального не будет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ekaterina0108

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4748 Ekaterina0108 » 14 авг 2018, 17:33

ya_tam_bil, спасибо за ваш отклик , на нашу беду. Сейчас я уехала в другой город очень далеко. Муж даже не знает где мы. Сын ему звонит, разговаривает. Но мы ему не говорим где мы и когда вернёмся. Сейчас он не употребляет 2 недели , как только мы уехали. Просит чтоб вернулись, но я говорю что нужен результат. Лечится в центре он все так же не хочет. Говорит сам смогу. Сейчас он на мели без денег. Живет у родителей не работает. Говорит если мы не вернёмся он что нибудь на творит-как его понимать?! Манипуляция? Маме своей сказал , что на похороны я все равно вернусь. Просто кроме наркотиковв нашей жизни было очень много плохого, алькоголь , гулянки. Поднятие рук, все не расскажешь! Поэтому сейчас я сама не знаю как правильно поступить в этой ситуации.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4749 Ежевика » 14 авг 2018, 17:35

ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты это значит 10 и более лет совместной жизни да это самый родной человек

И, значит, этому человеку позволено паразитировать на этом факте, прививать чувство вины и пр?
А кто вообще его заставляет употреблять?
И этот факт позволяет ему творить гадкие вещи в отношении этой самой жены?
ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты Центры выбирайте по карману,

Смешно. Сейчас минимальная цена в центрах- 30 тыс. в месяц, а средняя з.п. в большинстве городов- 25. Да еще если есть у женщины дети....Получается, отдать з.п. за реабилитацию, а дети перебьются, сами прокормятся.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4750 Katri » 14 авг 2018, 17:58

Alenka, ссылку на исследования можно?) Или хотя бы на более-менее серьёзную статью. Подозреваю, чтотам было так: учёные провели какие-то исследования, рассказали о них, а какой-то журналист, который ничерта в этом не смыслит, написал совсем не то, что сказали ученве. И дальше все другие журналисты подхватили, и как испорченный телефон так и пошло)
В итоге как в анекдоте:
- Слышал, ты в покер машину выиграл!
- Да, это так. Только не в покер, а в рулетку, не машину, а квартиру, и не выиграл, а проиграл.

В СМИ постоянно выводы учёных перевираются журналистами. Или случайно, из-за не знания матчасти, или из-за недостатка информации, или даже намеренно, чтобы создать шумиху.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4751 Мариша » 14 авг 2018, 18:00

Sober, я с тобой! ...форум просто не политический...да и не фантастический...короч не разгуляешься во мнении...
Олег В писал(а):Источник цитаты Ты не обижайся Дим. Ты нормальный парень... просто в какой то момент, когда ты не хотел работать и употреблял наркотики, все твои неудачи были переложены на инопланетянина а те вдохновляющие тебя источники, созданные "друзьями народа" в инете, укрепили в тебе твои убеждения. Что тут скажешь? Мне жаль!

но здесь отчасти согласна...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4752 Sober » 14 авг 2018, 18:03

Мариша писал(а):Источник цитаты но здесь отчасти согласна...

Так я же сказал ,ну к примеру я бла бла я нытик и мне лишь бы на кого то все свалить,ну так все кого я знаю ,а есть много не наркоманов ,да и взрослых много которые как я думают,с ними что не так?

Отправлено спустя 1 минуту :
Мариша писал(а):Источник цитаты Sober, я с тобой! ...форум просто не политический...да и не фантастический...короч не разгуляешься во мнении...

Так кто в нищинских зарплатах виноват ,народ что-ли ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4753 Мариша » 14 авг 2018, 18:06

Sober писал(а):Источник цитаты Так кто в нищинских зарплатах виноват ,народ что-ли

нет...но спасение утопающих дело рук самих утопающих...а вообще много кто хорошо живет...а черная масса для такого государства просто не обходима...в общем в большой семье еб.ом не щелкай как то так...ну не будет у нас по другом...
Sober, а свалить не думал куда нибудь на пмж
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4754 Katri » 14 авг 2018, 18:10

Ekaterina0108
Просто кроме наркотиковв нашей жизни было очень много плохого, алькоголь , гулянки. Поднятие рук, все не расскажешь


Даже если произойдёт чудо, и он бросит торчать, то зачем он вам такой?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4755 Sober » 14 авг 2018, 18:11

Мариша, ёб..ом не щелкай ты имеешь ввиду воруй как все ?
Ну даже бизнес какой нибудь,ну нету у меня коммерческой жилки не бизнесмен я ,теперь я должен быть нищим?пахать за нищенскую зарплату ,а таких знаешь как много
У меня друг не курит и не пьет ,я серьезно,он даже шампанское никогда не пил ,знаешь что мне недавно сказал ,что этот пришелец о.уел ,НДС поднял ,он говорит у меня и так не большая зарплата ,а сейчас ещё меньше будет ,хотя чувак гос служащий

Отправлено спустя 1 минуту :
Мариша писал(а):Источник цитаты Sober, а свалить не думал куда нибудь на пмж

Что бы уехать нужны деньги

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4756 Мариша » 14 авг 2018, 18:42

Sober писал(а):Источник цитаты ну нету у меня коммерческой жилки не бизнесмен я ,теперь я должен быть нищим?пахать за нищенскую зарплату

Sober, ну что тут скажешь...се ля ви...сама в такой ж...
ничего изменить нельзя...ибо те кто хорошо получают не дадут тебе вякнуть...почему? потому что...тогда им будет мало...
ну без вариантов короче...либо ищешь жилку...либо ведешь какой нибудь уё*ский блог и выставляешь себя на посмешище (баблища прут)
или..еще много или на самом деле..но я тебя понимаю...хочется как нормально, что с семьей (а не уезжая на вахту в большие города)...хочется чтоб два выходных и тд...но увы..бесполезный разговор кстати...как раз та ситуация когда слезами горю не поможешь...
еще несколько лет назад вообще реально было сколотить капитал...даже вот с моим работали тупо на объявлениях по сайту...а сегодня уже нельзя все телефоны карты под контролем...но опять тут Олег был прав...кто виноват, когда была возможность мой заторчал а я на нем заторчала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности