Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3781 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3782 Alenka » 29 янв 2018, 10:15

Вот я не понимаю, ты нам предлогаешь с форума уйти, типо выздоровели и отчаливайте?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Tanusha, тяжело, руки качать постоянно надо и пресс и поддерживать

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3783 Tanusha » 29 янв 2018, 10:24

Alenka, а сколько уже занимаешься?
Сразу получилось?
Я всё хотела на пилон, но боюсь не потяну- со спиной проблемы- чуть лишнего перезанимаюсь- умираю потом))

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3784 Alenka » 29 янв 2018, 10:28

И кстати о посещаемости, несложно периодически спускаться вниз страницы и смотреть статистику, зареганных да, мало бывает, но гостей в сутки за 1000 (!)иногда переваливает, значит нуждающихся много, и они все здесь, хоть ты их не видишь.
Многие хвалят форум зарегавшись из гостей.
Думаю если сделать отдельную тему, открытую для всех, поток благодарностей не иссякнет. Многие не могут выкладыыать свои истории на обозрение, поэтому молча просто читают, как это делалая периодически, потом созрела и написала

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Tanusha, со спиной нет конечно, лучше растяжкой заняться

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3785 Nатали » 29 янв 2018, 10:36

Alenka, да вы просто абстрагироваться от ситуации не умеете и все! Зачем так бурно реагировать! Я к примеру вижу в постах не просто юмор или стёб но ещё и некоторую информацию, способную подстегнуть человека, чтоб не закисал в своем болоте.
Как к этому относится каждый решает сам)) не все же соз по шерстке гладить!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3786 Tanusha » 29 янв 2018, 10:53

Nатали,на человека в серьёзной депрессии эта информация не окажет никакого влияния, он покивает и не будет ничего делать потому что не может.
Спорт вторичен при тяжёлой депресии, к сожалению,сначала нужно работать с головой и душевным состоянием.
Говорю по своему опыту и опыту нескольких знакомых.
Моё мнение.Ну и всё, не буду больше на эту тему говорить)))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3787 Nатали » 29 янв 2018, 11:14

Tanusha писал(а):Источник цитаты ,на человека в серьёзной депрессии эта информация не окажет никакого влияния

Tanusha писал(а):Источник цитаты Говорю по своему опыту

Правильно это суждение абсолютно субъективное и основано только на личном опыте и убеждениях. Но не все такие как вы…это факт!
Депрессию мы здесь все пережили или переживаем до сих пор.
Кого конкретно вы так оберегаете от юмористических постов?
Какого то вымышленного депрессивного персонажа, который когда нибудь забредет на форум увидит посты Бублика ещё больше расстроится и сгинет навсегда? Так что ли??
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3788 Tanusha » 29 янв 2018, 11:42

Nатали, депрессия- она у всех одинаковая, только степень тяжести разная.
При чём здесь оберегаю- все имеют право писать что хотят и думать что хотят.Я кому то что то запрещаю или критикую?
Вы высказали своё субъективное мнение о ПОЛЬЗЕ данной информации , я своё о её нейтральности.
Про юмор я не буду ничего говорить))
Форум создан для того , чтобы нести полезную, конструктивную и в большей степени позитивную информацию и всё это в разумных пределах.
Вы почитайте начало этой темы- всё доброе, и сейчас, извините , срач и бред какой то.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3789 Mylty » 29 янв 2018, 11:42

Nатали, вопрос не в юморе, а в хамстве, манере общения и навязывании своих точек зрения. Это бесит, как я поняла, больше половины постояльцев. Спроецировав это на читателей, можно предположить, что распределение будет такое же)
Какой-то неадекват пошел с предложениями добавить людей в игнор, разве нет?)
За сим отчаливаюсь)

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3790 Tanusha » 29 янв 2018, 11:43

Хорошего всем дня.У нас мороз - 19, снег и солнышко.Погода прекрасная. [bye.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3791 Mylty » 29 янв 2018, 11:48

Хотя, другой взгляд на проблему иногда может помочь) Я к тому, что дело не в юморе, совсем не в нем ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3792 масленица » 29 янв 2018, 11:50

Mylty, а примеры, примеры где? Примеры хамства. Навязывания. Где это всё? Опять наговор? А вы не навязываете свои точки зрения? Нет? Правда? Посмотрите на себя со стороны.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3793 Mylty » 29 янв 2018, 11:51

бублик, я не хочу развивать дальше) Говорю об этом не только я одна, это повод задуматься)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3794 Alenka » 29 янв 2018, 11:57

Mylty, так вот и я пишу, юмор здесь не причем, юмор наоборот важен(хоть многим он периодами мимо)
Маришу уважаю, вот с нее пример надо брать, дипломатия и грамотное донесения информации, даже в гневе, но мягко, беру всегда на заметку ибо периодами тоже взрывная(но по существу), исправляюсь и извиняюсь

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3795 Nатали » 29 янв 2018, 11:58

Mylty писал(а):Источник цитаты бесит, как я поняла, больше половины постояльцев

Три человека .... fplm это бОльшая половина форумчан)))
Mylty писал(а):Источник цитаты Какой-то неадекват пошел с предложениями добавить людей в игнор, разве нет?)

Так чё реагировать то? Воспринимаете ее хохму как личное аскорбление? Не понимаю что вас так будоражит, посмеялись да мимо прошли, а вы вот мусолите и нравоучения толкаете, кому это нужно?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3796 Mylty » 29 янв 2018, 12:05

Nатали, ну, далеко не три)
Вообще никак не воспринимаю, только доношу, что дело не в юморе) Потому что отсыл к юмору, ну как-то совсем окружающих к туповатым отсылает) Это мне неприятно)
Ничего, всех вылечат, и Бублика, и меня, и всех нуждающихся) Хорошего дня)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты Воспринимаете ее хохму как личное аскорбление?

Добавить людей в игнгор, это ведь не хохма была, а вполне серьезное предложение). Если это был юмор, то да, наверно не понимаю, - я))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности