Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3721 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3722 масленица » 28 янв 2018, 21:39

Расскажу я вам вот что. На той неделе выписывали одного парня от нас. После операции. Ну он пока документы ждал от меня, я всё не могла подпись на них получить, то подошло время обедать и мы спустились вместе в столовку. Разговорились. Он был безумно рад, что у него всё удачно, что он может надеяться на ремиссию... И начал говорить о том, что люди мало ценят жизнь и живут надуманными проблемами. Я взяла и ляпнула о проблемах нарков и спросила, что он об этом думает. Он сказал, что с радостью поменялся бы с нарком своей участью, так как наркотик можно бросить, а выгнать раковые клетки из мозга усилием воли невозможно. И у наркомана больше шансов на жизнь, чем у него, если он конечно не съехал с катушек и не стал умирающим инвалидом, а те кто не бросает - просто не хотят.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3723 Alenka » 28 янв 2018, 21:39

бублик, задай себе вопрос, зачем ты здесь? Чтобы постебаться, побыть диктаторшей(на работе видать заслуги не заметны, раз столько внимания персона твоя здесь требует), не тот форум.
С начало мне почудилось, что пытаешься чем то помочь, а читаю сплошной стеб, девчонок в недруги заносишь, мы пережившие неприятные моменты своей жизни, имеющие какой то опыт и описавшие его для других вынуждены парой откланятся под напором твоих советов(ты ж у нас опытная в наркомании, врач, светоч!), здесь простая ветка обо всем, вот здесь можно , форум бублика можешь сделать отдельно, а на этом форуме все очень серьезно и по существу, без обид

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3724 Sober » 28 янв 2018, 21:42

бублик писал(а):Источник цитаты Расскажу я вам вот что. На той неделе выписывали одного парня от нас. После операции. Ну он пока документы ждал от меня, я всё не могла подпись на них получить, то подошло время обедать и мы спустились вместе в столовку. Разговорились. Он был безумно рад, что у него всё удачно, что он может надеяться на ремиссию... И начал говорить о том, что люди мало ценят жизнь и живут надуманными проблемами. Я взяла и ляпнула о проблемах нарков и спросила, что он об этом думает. Он сказал, что с радостью поменялся бы с нарком своей участью, так как наркотик можно бросить, а выгнать раковые клетки из мозга усилием воли невозможно. И у наркомана больше шансов на жизнь, чем у него, если он конечно не съехал с катушек и не стал умирающим инвалидом, а те кто не бросает - просто не хотят.

ну ни знай ни знай,а вот Израильский доктор говорит,что наркомания это болезнь на всю жизнь,ее можно контролировать,я к тому что статистика реально излечившихся очень очень мала,ну поменялся бы он и так же мог умереть от наркоты.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3725 масленица » 28 янв 2018, 21:44

И да, весь ажиотаж возле моей персоны мне очень напоминает ревность и борьбу за внимание форумчан... Это так по-детски, извините.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3726 Sober » 28 янв 2018, 21:45

Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, если из нового - "Капитан фантастик". Я не смотрела, но мне рекомендовали)

я глянул нормальный фильм [good

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3727 масленица » 28 янв 2018, 21:50

Sober,
не, не смог бы. Он борец. Счас спрошу интимный вопрос (может, и не очень умный вопрос, я не была в шкуре нарка): тебе нравится считать себя неизлечимо больным? Даже раковые больные стараются не думать о своей болезни, не ждать когда "выстрелит" снова и заранее не бояться? Не лучше нли почувствовать себя здоровым, полноценным человеком? Отбросить прошлое, не ковыряться в нём, не вспоминать о наркоте и просто жить?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3728 Sober » 28 янв 2018, 21:53

бублик писал(а):Источник цитаты тебе нравится считать себя неизлечимо больным?

то что зависимость может себя и через 5 лет проявить,нет я не думаю об этом,но эта информация все равно настораживает.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3729 Мариша » 28 янв 2018, 21:54

бублик писал(а):Источник цитаты Он сказал, что с радостью поменялся бы с нарком своей участью, так как наркотик можно бросить, а выгнать раковые клетки из мозга усилием воли невозможно. И у наркомана больше шансов на жизнь, чем у него, если он конечно не съехал с катушек и не стал умирающим инвалидом, а те кто не бросает - просто не хотят.

мне кажется ты только что придумала это)) ибо ты уже писала это где то как аргумент ...
ты вообще выдумщица бублик))) [wink хотя я вас понимаю вы хотели как лучше
но Аленка права очень
Alenka писал(а):Источник цитаты на этом форуме все очень серьезно и по существу
[/quote]
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3730 Sober » 28 янв 2018, 21:57

Мариша писал(а):Источник цитаты мне кажется ты только что придумала это)) ибо ты уже писала это где то как аргумент ...
ты вообще выдумщица бублик))) [wink хотя я вас понимаю вы хотели как лучше
но Аленка права очень


у тебя бублик какой то сказочник ;biggrin а мне не кажется это выдумкой,ты наверное никому в этой жизни не веришь да? [acute

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3731 масленица » 28 янв 2018, 21:58

Мариша, супер, классно! Но разговор был. Доказывать не буду с диктофоном не хожу. Раз вам нравится вся эта атмосфера - то пусть., я не против. Я реально перестала вас понимать. Не укладываетесь вы у меня в голове. Не укладываетесь и всё тут. НЕ ПОНИМАЮ!

Отправлено спустя 46 секунд:
И да, вернитесь к своим любимым наркам, нефиг отвлекаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3732 Мариша » 28 янв 2018, 22:00

Sober писал(а):Источник цитаты ты наверное никому в этой жизни не веришь да?

ахахах))) вы мне сегодня почему настроение поднимаете...верю конечно..любимому своему наркоманчику)))..вернее на этом верилки сломались уж извините))

про бублика ну правда...то в храме избили то прям в тему попался больной))...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3733 Sober » 28 янв 2018, 22:02

Мариша писал(а):Источник цитаты про бублика ну правда...то в храме избили то прям в тему попался больной))...

ну разные же не адекваты бывают,ты что опять начинаешь ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3734 Мариша » 28 янв 2018, 22:03

бублик писал(а):Источник цитаты Не укладываетесь и всё тут. НЕ ПОНИМАЮ!

пиши диссертацию пока не поздно)))..если поймешь нобеля получишь! ))

ну не злись бублик...я понимаю первый день это всегда плохо)) ну ты поняла о чем я
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3735 масленица » 28 янв 2018, 22:16

Мариша писал(а):Источник цитаты храме избили

Что было, то было... Не избили, а по лицу заехали, тётка какая-то, с окорблёнными чувствами. Вернись к нарку, посочувствуй, спаси, спаси его. В этом твоё предназначение. Только в этом. Люби, люби, люби его, любовь творит чудеса. Плевать, что люди вокруг живут другими интересами, плевать, что люди и без наркоты разводятся, расстаются, делят имущество и т.д. И нормально это переживают, не тянут такое годами. Просто живут и всё. Может, тут действительно у всех с психикой нелады? Мне непонятна созависимость как явление, я бы отнесла её к мании... Как нормальному человек, после полученной информации по этой теме можно обманывать себя? Ну не знаю, она видимо есть...

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Sober, а можно я буду тебя просто здоровым человеком считать, а не инвалидом неизлечимым? Может и ты себя таким считать начнёшь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3736 Мариша » 28 янв 2018, 22:17

бублик писал(а):Источник цитаты что люди и без наркоты разводятся, расстаються, делят имущество и т.д. И нормально это переживают, не тянут такое годами. Просто живут и всё.

ну вот ты опять не права....не зависит тут от этого...это бывает во всех сферах
а здесь наоборот есть примеры без лишних годовых мучений
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности