Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3136 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3137 Баста » 16 янв 2018, 23:16

Мариша писал(а):Источник цитаты ты взяла третью

мама взяла третью, во дворе подобрала.

Надеюсь с младшей новая коша сойдётся, они молодые-игривые. А старшая социофобка, только меня признаёт и дочку терпит кое как. Муху вообще не взлюбила, шипит вот уже год исправно на неё при каждой встрече в коридоре.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3138 Мариша » 16 янв 2018, 23:28

Баста писал(а):Источник цитаты мама взяла третью, во дворе подобрала.

маме респект..
приживутся..у вас вроде не квартира а дом?
у меня у самой такие фобки - не дают мне третью завести...но в моем случае может и к лучшему ;biggrin а то бы уже бабулькой с 40 ка кошками стала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3139 Alenka » 17 янв 2018, 05:00

бублик, послушала рассказ, еще раз убедилась, подростки(студенты) это та самая легковнушаемая часть населения, с которой можно делать все что угодно, а если еще и наркотиками их напичкать то готовая на все массовка получится для майдана(страшно то, что это уже было, известно Где...)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3140 Sober » 17 янв 2018, 07:07

Alenka писал(а):Источник цитаты а если еще и наркотиками их напичкать то готовая на все массовка получится для майдана(страшно то, что это уже было, известно Где...)

fplm ну и бред

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3141 Nатали » 17 янв 2018, 08:49

Вчера созванивались со своими родственниками из Америки мне рассказали что трава там официально легализована и из конопли делают сладости жвачки и в школах раздают детям!!!!! Ужас, ужас!
А ещё тетушка сказала что наркоманов там поддерживают что им там положено 100 баксов и за телефон они могут не платить))) вот так относятся к наркотикам и наркоманам за бугром!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3142 масленица » 17 янв 2018, 09:55

Nатали,
тише, тише, проехали. Эта тема не для нас уже, никакой политики и подзуживаний на эту тему, ок?
Лучше сходите в тему Павлентия и коротко ответьте на хороший вопрос, ибо стало интересно.
И ещё, мой бывший мч-нарк прибрал золотишко, не пытался не брать, оставить, сразу согласился, типа, передал, что потом сочтёмся, когда ему за проект оплатят и с учеников бабло получит (репетитор по программированию, ой не могу). Из машины так и не вылез, наш общий знакомый, как собачонка бегал, от него в машине ко мне, и от меня опять к нему, слова передавал. Я ему сказала, пусть свои жалкие две цепочки и два колечка на себя повесит и от него ничего не надо. Они укатили после этих слов.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3143 Mylty » 17 янв 2018, 11:14

Nатали писал(а):Источник цитаты Вчера созванивались со своими родственниками из Америки мне рассказали что трава там официально легализована и из конопли делают сладости жвачки и в школах раздают детям!!!!! Ужас, ужас!
А ещё тетушка сказала что наркоманов там поддерживают что им там положено 100 баксов и за телефон они могут не платить))) вот так относятся к наркотикам и наркоманам за бугром!

а на Кубе жуют листья коки, а в Голландии после легализации снизился процент употребляющих тяжелые наркотики. У них стала самая низкая смертность от героина в Европе и в принципе больше людей стали вести здоровый образ жизни. Все не так однозначно

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3144 Nатали » 17 янв 2018, 11:27

А я против того чтоб детям в школе раздавали конфетки с коноплёй!!!! И тем более говорили что мариванна это легально и ничего плохого!!!
бублик, политические разговоры не думала разводить.
Ну отдала и хорошо значит незачем будет к тебе больше обращаться))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3145 Sober » 17 янв 2018, 11:45

Nатали писал(а):Источник цитаты Вчера созванивались со своими родственниками из Америки мне рассказали что трава там официально легализована и из конопли делают сладости жвачки и в школах раздают детям!!!!! Ужас, ужас!

Уж поверь Америка знает что делает [hi:
А насчёт легализации то да там например в Калифорнии полностью легализовали марихуану,а чё такого то?почитай про марихуану медицинскую ,уж поверь меньше вреда чем Боярка в аптеках.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты А ещё тетушка сказала что наркоманов там поддерживают что им там положено 100 баксов и за телефон они могут не платить))) вот так относятся к наркотикам и наркоманам за бугром!

Какие нибудь пруфы есть нет ?что то я Гуглю ничего подобного не могу найти,максимум что там на хэллоуин могут дебилы детям подсунуть конфету с марихуаной ,эх Натали ты бы поговорила со своими родственниками,а то чё это не порядок ты же понимаешь что если они останутся в Америке то тоже могут конфет съесть низнаю вдруг подсунут,бедная тетушка пускай обратно в Россию едет ,у нас тут ухххх за коноплю голову оторвут.
Зачем твоим родственикам бугор , страшно там жить ((((

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3146 Nатали » 17 янв 2018, 11:55

Sober писал(а):Источник цитаты Америка знает что делает

Да верю… делает из народа дебилов которыми легко управлять! [good
А боярку в аптеке никого покупать не заставляют, она мне не нужна я не покупаю. А когда детей пристращают к наркотикам со школьной скамьи это говорит что государству не нужно здоровое поколение и граждане способные вникать и думать! Потому щас все в телефоне торчат, что не интересно стало людям жить. Им думать сложно, а тут в ленте за тебя и подумают и вложат те мысли которые нужны кому то очень важному!! Воооот!
Sober писал(а):Источник цитаты почитай про марихуану медицинскую

Ты прям как мой муж он тоже мне все пытался доказать что от нее одна польза....доо сих пор не доказал))

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты пруфы

Это что?
Sober писал(а):Источник цитаты если они останутся в Америке то тоже могут конфет съесть низнаю вдруг подсунут,бедная тетушка пускай обратно в Россию едет ,у нас тут ухххх за коноплю голову оторвут.
Зачем твоим родственикам бугор , страшно там жить ((((

Они уж там более 20 лет живут. Верующие и с ними такого уж точно не случится! Люди здравомыслящие))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3147 Sober » 17 янв 2018, 12:26

Nатали писал(а):Источник цитаты Да верю… делает из народа дебилов которыми легко управлять!

Ну да в России так и делают ,я с тобой согласен [give_rose [good

Отправлено спустя 29 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты Это что?

Доказательство

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3148 Nатали » 17 янв 2018, 12:27

Sober, кто не хочет быть дебилом им не станет))) труд из обезьяны сделал человека [phil_35
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3149 Sober » 17 янв 2018, 12:33

Nатали писал(а):Источник цитаты Верующие и с ними такого уж точно не случится! Люди здравомыслящие))

Оогооо,а ну тогда да они под защитой другой зависимости.
Это как у меня родственик спайса как то перекурил и когда ему было очень плохо ну самый пик его крыло ,то он попросил Бога что бы его отпустило ,Бог то наврятли помог,там просто вещество начало само отпускать ,а он то подумал ,что якобы Бог ;biggrin и все после этого ушел в секту каких то там верующих не курит не пьет ,телевизор не смотрит, теперь у него другая зависимость.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты А боярку в аптеке никого покупать не заставляют, она мне не нужна я не покупаю

Ты считаешь это нормально ,что боярку продают?а чё соли тоже можно тогда в аптеки завести никто же никого не заставляет.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3150 Nатали » 17 янв 2018, 12:34

Sober, ну сработало же))
Главное не причинять вред себе и другим своими увлечениями!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3151 Sober » 17 янв 2018, 12:35

Nатали писал(а):Источник цитаты Ты прям как мой муж он тоже мне все пытался доказать что от нее одна польза....доо сих пор не доказал))

Ну пользы больше чем от бухла,от бухла убийства ,пожары,аварии,а от марихуаны ничего подобного нету,я не за легализацию никаких наркотиков ,но факт есть факт.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности