Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13486 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13487 Mylty » 22 окт 2021, 14:28

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты хз, но женщина с работы рассказала что у ее знакомых так и вышло. Один человек привился и сразу все заболели. Видимо совпало))

Совпало, просто если верить в то, что после вакцины люди могут заразить других - это значит верить, что в вакцине живой вирус (а не его мертвая частичка, на которую реагирует иммунитет). А это противоречит официальным и хоть каким-то объяснениям как действует Спутник и др (заграничные) вакцины от ковида. Это относительно новый вид вакцин, в них нет живого вируса. Как бы можно не верить этой основе, но тогда можно вообще ничему не верить)

Многие заболевают после вакцины потому что она подбивает иммунитет на несколько недель и в этот момент можно с легкостью заразиться, ведь нужный эффект от вакцины развивается только через пару недель. Так вообще запросто могло произойти..

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты доказательная статистика или информация в пользу эффективности спутника?

сейчас уже понятно, что это не прям гарантия от заражения, но шанс заболеть - меньше. (если не заразиться в первые недели после вакцинации). Сильно меньше шанс тяжелого течения. Еще понятно, что многие с сильными побочками переносят первые дни, но потом все проходит.
Очень многие купили сертификаты, это искажает оф статистику по рф, плюс у нас все же не супер ведутся наблюдения, плюс не исключаю того, что частоту побочек снижают, чтобы вообще массовый психоз не вызвать, ведь даже если там будет написано 0,1% процент - для многих это будет уже много. Поэтому рекомендовать каку-то статистику не могу, так как сама ей не верю, говорю только что наблюдаю по факту)

Кстати у моего парня была очень высокая температура после прививки, но тут момент безалабернсти - он пошел на прививку после нескольких дней, как у него болело горло. И потом шатался между людей все первые дни, а потом слег с температурой. Вторую прививку я сама отговорила его делать - так как он постоянно полупростужен (это было и до привики, он просто так всегда живет). И теперь хз что делать будем - срок второй прививки ему вышел, а сертификат после первой у нас не появляется))

А свекровь уже третью прививку сделала, его отец тоже давно привит, моя мать привита, я и часть моих друзей привита и такой темпы как у него было (хотя было неприятно, да).Поэтому я как раньше писала так и пишу до сих пор - прививаться надо как пишут по рекомендациям - только после 2-х недель от последнего заболевания, даже если это была всего лишь простуда. И первую неделю реально соблюдать самоизоляцию.

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты "как же я боюсь за молодых, им же еще рожать!" (к вопросу о вакцине, типа там какой то мутаген )

я тоже боялась, потом зашла на сайты где делают ЭКО и там в рекомендациях написано прививку делать. Я решила, что если уж такие узкие специалисты рекомендуют, значит и они не нашли причин возможных мутаций. Просто кому как не им лучше в этом разбираться [unknw Собственно после этого я и решилась ;biggrin
В общем - жизнь покажет, я уже укололась, поэтому могу дальше только наблюдать) Кстати, насчет ревакцинации я еще подумаю по факту - не буду делать, если будут антитела, а срок подойдет. Антител у меня после прививки - по верхней грани было, хотя до этого плотно общалась с заболевшими и мой организм никак не реагировал. Я уж думала я тот случай, когда антитела не вырабатываются в принципе и заразиться в силу каких-то особенностей я не могу, однако, видимо, меня просто проносило и вирус не цеплялся)

Отправлено спустя 7 минут :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Mylty, коллега сделала негодующие глаза и сказала - "как же я боюсь за молодых, им же еще рожать!" (к вопросу о вакцине, типа там какой то мутаген )
Блин с ними иногда впечатление что я в дурдоме нахожусь но не спорю уже с ними, ведь количеством дявят.

я вообще стараюсь с некоторыми людьми на тему заговоров не общаться, особенно если в этой теме не сильно разбираюсь - например, в истории. Так как иногда реально страшно, что меня "поменяет", слишком убедительно рассказывают) Для меня пунктом опоры в таких случаях остается лишь то, что эти же люди иногда такую пургу гонят на тему, в которой я уверена, а значит не факт, что и здесь они так же не ошибаются))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Люди НЕ ВЕРЯТ ни новостям, ни сводкам, ничему, уверены что это все подтасовка и искусственно раздуто, уверены что умирают не больше чем от других болезней, а если им предлагаешь доводы ухмыляются типа ты че дура вериль тому что по тв показывают

зато они отлично верят в то, что в WhatsApp рассылают

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13488 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 окт 2021, 15:37

Mylty, Я против прививки ничего не имею.
Но у меня на работе требуют в приказном порядке вплоть до отстранения код или медотвод.
Ковидом я переболела,анализ на антитела -хороший ,там их большое кол-во.
Пошла за медотводом,не дают антитела не является показателем.
Зачем тогда делать анализы на антитела?
Сделала прививку спутник лайт. Таким образом я убиваю свой иммунитет. У меня же выработались антитела.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13489 Mилa » 22 окт 2021, 16:09

ЧТО ДЕЛАТЬ???,
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты анализ

Какое количество антител до прививки?
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13490 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 окт 2021, 16:21

Mилa, Удалила с тел.
Помню там около 90ед. Отрицательный по норме 0-12
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13491 vereck77 » 22 окт 2021, 19:57

Какаи та херня, мне резко полохело, состояние как при переборе стимуляторами, т.е. симптомы все тутачки, но они как бы на лайтах, уже несколько часов, чё это?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13492 Олег В » 22 окт 2021, 20:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты чё это?

Усталость. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13493 Ergo » 22 окт 2021, 20:36

vereck77, флешбек? Олег верно говорит, у мну при сильной усталости тож так бывает или если кофе кружки четыре выпью
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13494 vereck77 » 22 окт 2021, 20:57

Ergo писал(а):Источник цитаты флешбек?

[unknw Даже все ярче и как в мультике) и одновременно плохо, как при передозе, но на лайте - жесть
А кофе я всегда много пью
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13495 Ergo » 22 окт 2021, 20:59

vereck77 писал(а):Источник цитаты кофе я всегда много пью

Я не вывожу когда много.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13496 Мариша » 23 окт 2021, 00:22

А мы сейчас с кошкой в лифте застряли...40 минут ждали бригаду...
спасибо некоторым товарисчам с форума, что не оставили меня на ПА умирать [girl_in_love
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13497 Ergo » 23 окт 2021, 12:12

Мариша писал(а):Источник цитаты с кошкой в лифте застр

Со своей или с незнакомой?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13498 Мариша » 23 окт 2021, 13:08

Ergo писал(а):Источник цитаты Со своей или с незнакомой?

со своей))) ...у нас прикол вечером по лестнице спуститься прогуляться и на лифте назад...

Отправлено спустя 20 минут 45 секунд:
Хочу поделиться) ...я уже дней 20 сплю максимум по 4 часа. Вчера утром уже не знала где эта кнопка автопилот...забежала в аптеку купила женьшень, глотнула и прямо знаете очень даже весь день, как заводная ... [unknw понимю эффект от 4 таблеток не сразу... но я почувствовала) ...в общем как вариант кому силенки нужны)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13499 Ergo » 23 окт 2021, 13:15

Мариша писал(а):Источник цитаты женьшень

Кстати вспомнил, есть природный стимулятор лютый, не относится к психоактивным или наркотическим средствам. Называется струя бобра, мускусная железа его. Дикий дефицит, кусочек в пару грамм раньше на корову меняли. Вкус и запах специфический, но действует. Мне как то давно я ездил к браконьерам дарили целую, месяц ел ее.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13500 Мариша » 23 окт 2021, 14:50

Ergo писал(а):Источник цитаты струя бобра

моя знакомая сейчас посылку ждет из алтая...тоже хотела заказать...но блииин я зоозащитник мне все это увы...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13501 Евгения83 » 23 окт 2021, 15:11

Мариша, а женьшень в таблетках покупала?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности