Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12901 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12902 Ergo » 22 сен 2021, 19:50

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Русское радио"

Я надеюсь на очереди радио шансон теперь следующим запустите?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12903 AlkoNarik » 22 сен 2021, 20:10

Ergo, хочешь научу тарелки спутниковые настраивать? Там все просто на самом деле. Прибор нужен, но стоит он 5к в розницу, могу за 2 подогнать после ремонта.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12904 Ergo » 22 сен 2021, 20:28

AlkoNarik, заманчивое предложение, но у нас уже неактуально. Везде оптику протянули. Даже по всему частному сектору. Тарелки лет 5- 10 назад актуально было.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
У мну и с финансами напряг сейчас. Холодильник сломался, где то утечка фреон вышел. Новый 35 рубасов стоит. Вот по рублю в день откладываю, треть суммы пока только накопил.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ладно камера морозильная есть, утей туда полную напихал, там же ягоды, морковь тертая) выкопал морковь же, два ведра с двух грядок. Ну сразу на электромясорубке перетерли ее и по пакетам и в морозилку. Так на супы доставать чтоб в поджарку добавлять. Зато свекла вообще норм уродилась. А картошка- нифига. С яйцо куриное не больше. Правильно, дождей не было же вообще а че поливал это бесполезно все
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12905 AlkoNarik » 22 сен 2021, 21:33

Ergo писал(а):Источник цитаты А картошка- нифига

Щас картоху в огороде только совсем винрарные растят. Проблем с ней куча, то жуки мериканские, то засуха, а стоит она по осени копейки.

То ли дело МОРКОВКА!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12906 Kalimba De Luna » 22 сен 2021, 23:11

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Лайфхак по Яндекс.такси

Если заказывать машину через браузер, т

А можно поподробнее. Я открыла яндекс браузер, а дальше куда тыкнуть?

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Кстати проверила, что через приложение, что через яндекс браузер, стоимость идентична(((
Самое дешёвое такси с 01.09.21 - gett. Дальше яндекс и самое дорогое Сити мобил. Причем сити мобил до 01.09 было самым экономичным.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12907 AlkoNarik » 23 сен 2021, 06:12

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кстати проверила, что через приложение, что через яндекс браузер, стоимость идентична

Стоимость отличается не всегда и не везде. Увы. Там какой-то баг на высоком спросе именно, в браузерной версии высокий спрос бывает реже, часто базовая цена. Но проверено неоднократно, часто бывало что в браузере в 2-3 раза дешевле. Причем не важно мобильный или десктопный вариант, но там и там стоит Яндекс браузер залогиненный на мой аккаунт.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Сити мобил

Он еще и не приезжает нифига. Вообще все что сделал мейл.ру - очень криво, и сам мейл.ру и Юла и ситимобил, все криво. Ну только вот ВК у них более-менее.

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты дальше куда тыкнуть

такси.яндекс.ру

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12908 Мама_Сына » 23 сен 2021, 06:31

Ergo писал(а):Источник цитаты Холодильник сломался, где то утечка фреон вышел.
У меня дома есть финский холодильник)ему лет 25-30 точно.Работает как часики.Отец еще покупал мне в приданное)))А современный тоже летом накрылся.Вызвала мастера-поменял компрессор и залил этим фреоном.Сказал года на два-три хватит.Спросила-а чего этот то финский работает-без фреона да и без перерыва?Оказывается там провода алюминые- вещные,а современные какой то другой метал.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты . Правильно, дождей не было же вообще а че поливал это бесполезно все
Поливал,что б совсем горох не собирали.
Ergo писал(а):Источник цитаты Холодильник сломался, где то утечка фреон вышел. Новый 35 рубасов стоит
Авито в помощь-там есть прямые доставки и даже гарантию дают.Сама пользуюсь-проверенными фирмами,без торговой наценки часто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12909 MikeOWN » 23 сен 2021, 09:04

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты хочешь научу тарелки спутниковые настраивать?

А у меня в начале 2000-х тоже была тарелка аж 1.20 м в диаметре, офф-сет. Я ее сам настраивал по даннымх о положении того или иного спутника ну и напряженности эл. поля. И была у меня в компьютере специальная платка для приема DVB-S. С ее помощью, да с помощью компьютера я все кодированные каналы мог смотреть. Смотрел и Астру, и ХотБерд, и Сириус, и Тор. Потом, через несколько лет, мне это наскучило, и я все это хозяйство подарил коллеге по работе.
Мне вообще радиолюбительство с детства нравилось.
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12910 Надюшка » 23 сен 2021, 10:18

Мной решено было быть котегорически одной ,но года два назад за мной мужичек ухаживал,решила не мурыжить его,расстались.Вчера звонит и говорит мне сома деть не куда,я смеюсь мол тащи пристрою.Приносит здорового таракатума явно в пакете из зоомага,рассказывает милую сказку про то как сом мучился в 10 л аквариуме,кстати сома зовут Борис.Гляжу сейчас на этого Бориса и думаю что ж мне опять с мужичком этим делать.Кстати Борис и мужичек этот прям одно лицо ппц.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12911 Мариша » 23 сен 2021, 11:59

Надюшка писал(а):Источник цитаты Борис и мужичек этот прям одно лицо ппц.

))))
Надюшка, ну смотри какой душевный мужичок, сома пожалел...но вот опять парадокс ...пусть женщина сама разбирается ...

Надюшка писал(а):Источник цитаты Гляжу сейчас на этого Бориса и думаю что ж мне опять с мужичком этим делать

ты сейчас про сома или про мужичка, который принес? )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12912 Ergo » 23 сен 2021, 12:08

Я думал сьедобный сом то fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12913 Надюшка » 23 сен 2021, 12:13

Мариша, Да про мужичка этого ,он слишком какойто хороший,обидеть боюсь,по мне давно психолог плачет в плане отношений с муж. полом.Он же со всей душой ко мне,вот сома прикупил,а я его рассматривала с целью передвижения,машина у него,как поняла что у него прям совсем серьезно все и оборвала,а сейчас вот думаю может попробовать стоит чудеса говорят случаются.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ergo, нет я ,,маньяк,,аквариумист

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12914 Мариша » 23 сен 2021, 12:22

Надюшка писал(а):Источник цитаты чудеса говорят случаются

[victory
Надюшка, говорят на том свете мы будем жалеть не то, что сделали, а о том чего не сделали ...

Отправлено спустя 54 секунды:
Надюшка писал(а):Источник цитаты я ,,маньяк,,аквариумист

[shok крууутооо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12915 Надюшка » 23 сен 2021, 12:34

Мариша, Понимаешь тут немного сложнее чем кажется,я же из бывших,блин написать и то не могу,мне блин даже раздется при нем как то не представляется,короче сложно все,он же мужик с ним спать нужно,а я не хочу.Но повторюсь что человек он очень хороший, везде где мы были с ним это природа,это куча положительных эмоций ,это самые прекрасные и для кого то глупые моменты,типо кормление уток и бурундуков,жалко обижать такого.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12916 Мариша » 23 сен 2021, 13:08

Надюшка писал(а):Источник цитаты с ним спать нужно,а я не хочу.Но повторюсь что человек он очень хороший

Надюшка, я тебя ппц как понимаю по этому вопросу...прям очень понимаю
Надюшка писал(а):Источник цитаты мне блин даже

за это вообще не парься ...прям вообще...у меня примеров у знакомых куча...сюда писать конечно не буду
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности