Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #12256 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной

AlkoNarik

Сообщение #12257 AlkoNarik » 07 авг 2021, 23:23

Мариша писал(а):Источник цитаты хоть на последок

эээ... ты куда собралась то?

VIP

Mylty

Сообщение #12258 Mylty » 07 авг 2021, 23:25

vereck77, я не помню, просто резко вспомнилось, что ты была во сне и я в нем подумала, что ты похожа внешне на образ, который я себе представляла) Хотя я не помню, чтобы я тебя представляла ;biggrin
Ещё мне в этом месяце снился запах амфетамина, я когда проснулась удивилась насколько он был реален - как будто только вчера употребляла, хотя этот запах наверно около 5 лет не чувствовала [shok Я во сне употребила и мне было некомфортно, не зашло.
Если что - сон с тобой и с употреблением - это разные сны)) Хотя я не помню, что там было во сне с тобой)) [girl_sigh

Друг форума

Мариша

Сообщение #12259 Мариша » 07 авг 2021, 23:48

vereck77 писал(а):Источник цитаты у нас тут мистика на форуме, Мариша ищет мой телефон, тебе я снюсь )
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты эээ... ты куда собралась то?

AlkoNarik, видишь что происходит))) мистика..никто не застрахован...говорят что там мы будем жалеть не о том чего сделали, а о том, чего не сделали [wink ...так что по плану у меня пироги))
Многие хотят видеть, как ты сдаешься...разочаруй их...

Уже родной

AlkoNarik

Сообщение #12260 AlkoNarik » 07 авг 2021, 23:51

Мариша писал(а):Источник цитаты так что по плану у меня пироги

я вчера почти час на пирожки потратил и тесто покупное подвело, не поднялось вообще, как будто без дрожжей [diabl

VIP

Mylty

Сообщение #12261 Mylty » 07 авг 2021, 23:59

Так, покая пьяна tIBbR Выражаю благодарность форуму, что меня за много лет не заблочили (ну были предупреждения с баном, но не критическое количество)) [girl_in_love
Я в этом сезоне сюда редко захожу, переключилась на комментарии в инсте и меня три раза уже заблочили [cray [cray ;biggrin
Самый толерантный форум на свете))

VIP

Печаль

Сообщение #12262 Печаль » 08 авг 2021, 00:09

Mylty, комментарии в инсте это жесть .я одно время тоже этим занималась ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А у меня в последнее время в жизни какая то жесть.седня пошла себе магний Б6 купила,чтобы нервы стали крепче.ничего не хочу

Отправлено спустя 48 секунд:
Вот сюда хочу ;biggrin

Друг форума

Мариша

Сообщение #12263 Мариша » 08 авг 2021, 00:55

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты я вчера почти час на пирожки потратил и тесто покупное подвело, не поднялось вообще, как будто без дрожжей

мне муж покупал уже готовое поднятое тесто ;biggrin ...лишь бы испекла...в результате тоже час..потом псих и я засунула все это тесто тупо в духовку со словами, что я не плохо зарабатываю, что могу себе позволить покупать пирожки)))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты Так, покая пьяна

[shok [shok [shok [shok [shok [shok [shok ...я думала ты прям ни ни))))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты пошла себе магний Б6 купила,чтобы нервы стали крепче.ничего не хочу

Отправлено спустя 48 секунд:

о Божечки))) молитвами всего форума)))

VIP

Mylty

Сообщение #12264 Mylty » 08 авг 2021, 00:57

Мариша писал(а):Источник цитаты
что я не плохо зарабатываю, что могу себе позволить покупать пирожки))

Мой предыдущий парень на прощание сказал, что ему со мной пришлось научиться варить курицу, ибо иначе бы с голоду помер)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В момент, когда при расходе вспоминаем все грешки)

Уже родной

AlkoNarik

Сообщение #12265 AlkoNarik » 08 авг 2021, 01:01

Мариша писал(а):Источник цитаты потом псих и я засунула все это тесто тупо в духовку со словами

хлебушек получился?

ну тут все тот же принцип что и с наркоманами, пока сам не захочешь ниче нормально не получится )) у меня щас че-то прям под настроение все

меня еще Олег пристыдил, что у меня скудный рацион, исправляюсь

Мариша писал(а):Источник цитаты я думала ты прям ни ни

Да ваще хулиганка, я тоже в шоке [shok

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты ему со мной пришлось научиться варить курицу

очень полезно ваще

я немного недоумеваю, когда 40-летние мужики говорят, что ничего кроме яичницы готовить не умеют

надо все уметь в этой жизни

Друг форума

Мариша

Сообщение #12266 Мариша » 08 авг 2021, 10:01

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты что у меня скудный рацион

это где? я пропустила

VIP

Mylty

Сообщение #12267 Mylty » 08 авг 2021, 13:45

Друг форума

Бан: Бессрочно
vereck77

Сообщение #12268 vereck77 » 08 авг 2021, 14:43

Mylty писал(а):Источник цитаты Зомбиленд солевой

и пикабушники как всегда )
Вот у меня вопрос : а что они видят и чувствуют? Они потом описать могут, чего ради они идут на это? Кто-то рассказывал, что он видел по ту сторону отмирающей корки? [rolleyes
друг говорил, что первый раз когда попробовал соль у него пропало цветное зрение, в прямом смысле все было черно-белым.
и вот ис-ния подтвердили, что альфа сильнее мета в 2,5 раза, а это пц, знакомый с мета в стационар отправился голову лечить, по прежнему нет научных данных по передозам, марафонам, стажу употреба, да и по приматам же не понятно особо, но по людям заметно, даже в ремиссии, хз как объяснить, что там с психикой, на ум странная метафора пришла, если потрогать крыло бабочки, то осыпятся вот эти цветные чешуйки, крыло останется функциональным, но окраска уже не восстановится, с психикой тоже самое, логика нарушена, не устанавливаются причинно-следственные связи, не воспринимается ситуация в целом (ни по времени, но по обстоятельствам), только кусками и ситуативно, остаются какие то базовые вещи, но более тонкие материи не доступны...

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Соли -будущее страны. Она из первопроходцев. А им всегда трудно
[good ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
мне сегодня опять отборные бред снился, я поехала в один город в область, как то там про*балась, а потом вспомнила, что время 19 вечера, мне надо быть в больнице, закрыть больничный и ехать в центр, ...лять fplm ;biggrin я решаю пойти в больницу в этом городе, сначала блуждаю по развалившейся больничке , а там никого нет, а время уже без 12мин 20ч) и со мной еще Сережа (его нет уже на самом деле), он этот город не знает вообще, я спрашиваю у прохожей - куда еще можно пойти?, она мне - в поликлинику, мы заходим, там в регистратуре какой то странный мужик, я начинаю ему объяснять что мне от него надо, спрашиваю - получится? а он начинает лагать, как робот, застревает на середине фразы, вырубается, опускает голову, потом опять, я смотрю ему в глаза и у него зрачки рандомно меняют размер и еще 2 каких то черных символа на лбу, Сережа напрягается, говорит мне - уходи, а этот мужик хватает нож, перепрыгивает через стол и бежит за мной по такому длинному больничному коридору ...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной

AlkoNarik

Сообщение #12269 AlkoNarik » 08 авг 2021, 16:22

Mylty, тут щас ругаются за такое. Это типа тема сводобная от наркотиков.

Вот сюда с такими темами Неприкольные приколы наркоманов

Друг форума

Мариша

Сообщение #12270 Мариша » 08 авг 2021, 16:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты мне сегодня опять отборные бред снился,

vereck77, я иногда из за этого даже работу просыпаю, чтобы досмотреть чем дело кончится)))
НО...тут недавно узнала что такого рода сны признак начинающей шизофрении)))

Уже родной

AlkoNarik

Сообщение #12271 AlkoNarik » 08 авг 2021, 16:30

Мариша писал(а):Источник цитаты это где? я пропустила

в теме "Кулинария"... за то что я яйца в супе неприемлю )))