Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11776 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11777 Mylty » 28 июн 2021, 00:19

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты vereck77, А что если ЭВЛ не хватит ни бабушке, а тебе?

тогда Вереск скажет, что правительство виновато)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11778 vereck77 » 28 июн 2021, 00:28

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты vereck77, А что если ЭВЛ не хватит ни бабушке, а тебе? Она ведь тоже в своё время платила налоги!

тогда некому будет платить налоги)) поэтому такой кипишь
а если серьезно, у меня скорее моторчик не потянет, на ЭВЛ попадают из за слабого иммунитета, такая вот неадекватная реакция организма, заполняет легкие жидкостью с лейцитами и в общем если ты под него попал, то уже шансов совсем мало
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11779 God sees you » 28 июн 2021, 00:58

Ооо, прививочники против антипрививочников! И как это я такой срач пропустила?!

Слушьте, ну на самом деле, благодаря вакцинам мы сейчас с вами можем сидеть вот так и спорить сутки напролет. Корь, полиомиелит, оспа, холера, чума, дифтерия, краснуха, туберкулёз, столбняк, коклюш, какой то из гепатитов и ещё целая куча болячек, названия которых мы возможно даже и не знаем, не появлялась в нашей жизни, только потому что всех чипировали. Поэтому если не хотите сидя в инвалидном кресле харкать кровью и стремительно умирать из-за неконтролируемой потери жидкости, то пойдите и ширнитесь уже, ничего с вами не случится. Раз мы все здесь, самая стремная полоса вашей жизни уже была. Мне вот например не страшно ни под ивл попасть, ни в могилу. Однако мне бы сильно не хотелось способствовать тому, чтобы кто-то потерял своего близкого человека, которого я могу случайно заразить, из-за каких-то нелепых принципов, раздутого эго и практически полной медицинской безграмотности. Без обид, но антипрививочников мы чморили ещё когда они все были собраны в одном месте под названием "женские форумы, раздел" мамочки"". В соседнем разделе сидели женщины, которые писали "девочки, хэлп, у меня толстый лобок, как похудеть"

P.S.: - не буду прививаться, мало ли что там намешано
Той же ночью:
*чертит дорогу в клубешнике*
(описание мемчика, который я не нашла)
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11780 Татьяна53 » 28 июн 2021, 03:46

God sees you, Правильно вы все сказали. Сейчас молодые совсем очумели с прививками,какая-то деградация! Мне одна знакомая тоже заявила, что против чипирования и это все проделки Билла Гейтса. Мне не хотелось вообще даже отвечать, просто хотелось покрутить у виска!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11781 Fleur de lis » 28 июн 2021, 10:17

God sees you писал(а):Источник цитаты Мне вот например не страшно ни под ивл попасть, ни в могилу.

Какие бесстрашные! А мне страшно попасть и туда и туда. И за близких страшно тоже. И задрали эти маски и ограничения. И я очень хочу чтобы это быстрее закончилось, я бы 500 привовок сделала лишь бы этот ковид уже не портил нам всем жизнь. Даже смешно обсуждать такие глупости.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11782 MikeOWN » 28 июн 2021, 12:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А мне страшно попасть и туда и туда

Вот мне, пожалуй, тоже. Но я прививку сделал. Я вообще за улучшения. Если чип меня улучшит, так и пусть. Воздействовать на душу все равно пока не научились, а тело - мясная избушка.
Кстати, маски мне нравятся, можно смело с похмелюги на работу топать. Не стыдно.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11783 Malta » 28 июн 2021, 13:48

MikeOWN писал(а):Источник цитаты похмелюги

Особенно от компании с грузином
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11784 MikeOWN » 28 июн 2021, 14:13

Malta писал(а):Источник цитаты Особенно от компании с грузином

Хммм, нет грузин в окружении. Маски - благо.
МСК

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11785 God sees you » 28 июн 2021, 14:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Какие бесстрашные

Страх смерти фундаментален, да и у многих есть ответственность перед другими людьми, я это понимаю. Нужно быть здоровым и желательно живым для их благополучия.

Просто я в какой-то момент для себя поняла, что есть вещи, с которыми я ничего не смогу сделать, в том числе со смертью. И мой конец может наступить в любой момент, может завтра, может через 50 лет, и никто не спросит, настало ли время. Да и обязательств у меня ни перед кем. Это не значит, что жить не хочется, просто смерти не боюсь. Страшно наверное перед смертью осознать, что твой путь окончен, и не будет больше возможности увидеть этот мир. Хотя говорят люди испытывают что-то похожее на эйфорию в последние секунды жизни.

Впрочем хватит о грустном. Вы чем окрошку заливаете? Квасом или кисломолочкой?

Отправлено спустя 59 секунд:
Да начнётся битва молочников и квасников не на жизнь, а на смерть!
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11786 vereck77 » 28 июн 2021, 14:39

Хьюстон, у нас проблемы:
у друга среди сезона рассыпалась команда, повара (который может отдавать все меню) призвали в армию + он приехал туда со своей девушкой, которую друг обучал месяц и она норм работала (завтраки, холодный цех, заготовки), пока ее парень не уехал и у нее как то пропало желание там оставаться, еще один повар обещал приехать, когда сезон раскачается, но что то никак, в общем я ему сказала ставить бармена параллельно на мангал и сокращать меню, а вообще еще месяц назад сказала - тебе нужны повара, он - зачем? Глаша норм вывозит и если что вызову на усиление (пробовал вызвать, у них не получилось), найти кого то среди сезона это квест пц
2 недели искал посудомойщицу и уборщицу, с кем то даже встречался разговаривал, пока я не сказала рассматривать мужиков, потому что у женщин дети чаще всего и они не могут свалить на весь сезон жить на пляже, и там еще бывает надо что то таскать, красить, рубить и тд, нашел 2х узбеков в общем, работают
но самая оппа, это его бро, который вложился деньгами, которому 23 годика и который думал, что бизнес это тупо когда тебя по имени отчеству называют, не тянет ни на управляющего, ни на админа, т.е. вот совсем ни один вопрос не может решить, ни с поставщиками, ни с доблестными сотрудниками по бухлу, ни с организаторами вечерин/свадеб, ну ноль то есть и еще курит
друг психанул и выдал, что его фсе за*бло, он хочет в запой, что если мне на него было не наср*ть, я бы приехала и ему помогла, ТУТ НУЖНА УПРАВЛЯЮЩАЯ, я говорю - ок, я сейчас все брошу, приеду, помогу тебе с делами, а дальше что? ну тогда все и у меня устойчивое желание его нах послать (найти кого то другого, потом думаю, а зачем он мне? вообще, этот кто то другой..), говорю всё, ты мне опять *бешь голову, он говорит - ну можно тогда просто буду спрашивать как у тебя дела иногда fplm но ... меня ж потом опять накроет этой бессмысленностью всего и вся, ну что за виллы? что ж все так сложнааа тааааа
еще по результатам сезона будет возможность открыть кафе (он хочет рестик) в городе уже на постоянку, у хозяина объекта есть вариант тоже за аренду
* в конце говорит я на тебя не давлю, если что (тварь ;biggrin )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11787 Malta » 28 июн 2021, 14:40

MikeOWN, я про грузинчкое вино ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11788 vereck77 » 28 июн 2021, 14:41

God sees you писал(а):Источник цитаты Квасом или кисломолочкой?

только майонезом [victory
(ты еще про борщ спроси, не мало копий было сломлено в этих срачах) ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11789 Malta » 28 июн 2021, 14:44

vereck77, вечная беда у этих зависимых... С организацией труда и отдыха ;biggrin ведь взрослые люди они что делают - решают их... А зависмые ходют и ищут кто их решит....

Отправлено спустя 25 секунд:
vereck77, ая воду с уксусом люблю)))

Отправлено спустя 26 секунд:
vereck77, борщ? [smil А с ним то что случилось

Отправлено спустя 28 секунд:
vereck77, А ты сама то что решила? У тебя же работы много, отдохнуть некогда. Ты хочешь к нему?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11790 vereck77 » 28 июн 2021, 14:48

Malta писал(а):Источник цитаты vereck77, А ты сама то что решила? У тебя же работы много, отдохнуть некогда. Ты хочешь к нему?

и ты туда же) я только что с ним говорила, вот перевариваю пока))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11791 Fleur de lis » 28 июн 2021, 14:49

God sees you, нихрена не поняла про смерть. А про заливать то я в окрошку квас люблю а в борщ сметану. Но по моему это никому не интересно ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности