Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10876 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10877 Ergo » 28 апр 2021, 13:36

А еще паруса и веревки [smil

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Мама_Сына, вон че для вас специально нашел [hi: [dirol [smil
Вложения
fddf23dfac32.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10878 Mylty » 28 апр 2021, 13:48

Сразу напишу, что я это написала не контексте легализации марихуаны, а в контексте "как легко манипулировать общественным сознанием ради своих интересов". Я склона верить в эту версию запрета из-за конкуренции в бизнесе. Но оправдывать курение конопли этой историей - нет) Так как 1. Обычную траву сейчас в продаже и не найдешь, все заменила химия - так это дешевле и жестче. 2. С тех времен умельцы вывели коноплю с повышенным содержанием действующих веществ, и сейчас уже та конопля - это не тоже самое, что сейчас.. Причем это же делается легально - в Голландии умельцы показывают свои достижения на выставках, а люди, аналогичные сомелье - это оценивают. В общем, ничем не отличается от выставки вина

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты А еще паруса и веревки

да, я уверена что ты это все знаешь супер хорошо)) Кстати, сейчас вроде в Краснодарском крае начали выращивать поля конопли без ттг и даже получили на этой разрешение

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10879 Ergo » 28 апр 2021, 13:49

Mylty писал(а):Источник цитаты в Голландии умельцы показывают свои достижения

И не только. Я например проводил у себя встречу гроверов Урала. И сам к гроверам в соседнюю республику ездил для обмена опытом/урожаем/ посевным материалом. Безумец ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10880 MikeOWN » 28 апр 2021, 15:09

Mylty, Ну, конопля, та же пенька, издревле использовалась для изготовления канатов. Не гниют, собаки. В средней полосе конопля практически "безобидна". Не тот сорт и не те условия взращивания.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10881 Malta » 28 апр 2021, 17:11

MikeOWN писал(а):Источник цитаты полосе

Да поспорю...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10882 Авантюрист » 29 апр 2021, 06:23

MikeOWN писал(а):Источник цитаты средней полосе конопля практически "безобидна". Не тот сорт и не те условия взращивания

То если её курить.
А если манаги наварить
.....
Поверьте вставит не херово. Но Оренбургская конопля лучше. Проверял лично.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10883 Malta » 29 апр 2021, 06:47

Авантюрист, поддреживаю, но тема че-то не очень. ПРизнавайтесь у кого тепло уже? у кого лето, весна застряло?)))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10884 Авантюрист » 29 апр 2021, 07:40

У нас весна. Но то холодно то ветер то солнце и тепло. Сейчас вообще пасмурно за окном.
Вчера был в интересной деревне.... Какие там пейзажи. Как на Кавказе. Горы хорошо уральские видно. Поля. Лес горы. Туча с одной стороны. С другой солнце и все это воочию видно
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10885 Авантюрист » 29 апр 2021, 22:48

Сегодня в город ездил, свернул в частный сектор из за вербы "чучело" [girl_witch выглядывает, я даже вздрогнул от неожиданности, верба у дороги, а оттуда чучело в кепке, живое и цветное, одет как радуга, а глаза больше чем у филина ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Мимика лица чисто солевая на отходняках, тебя еще вроде прет, а так то уже колбасит, поправиться "емя" надо!!! Камеру оставил в саду, надо было его снять и Вам показать, показать тем, кто еще думает, что можно торчать и жить....... нихера.......... конец один.

В зеркало заднего вида смотрю, он у этой вербы работает руками и каким то мини инструментом, лопата вроде... На спине рюкзак, а в другой руке термос.... А голова то не соображает, что можно двумя руками копать, а термос отложить...... По себе знаю когда торчал...

На обратном пути через минут 20, это чучело исчезло ) А вот вербу он до корней дорыл, все в округе в радиусе почти метр......

Спустя 3 часа, заезжаю в магазин в этом дворе за куревом, чучело уже там, пиво берет, но прет его, как сцуку настоящую, жестикуляция не произвольная..... Взгляд еще хуже) Но уже на кайфах....
Вот такая история..

История номер два.
Жена говорит ты мне на грядки привези навозу. Ну все дела, садоводство мать его...... Звоню в деревню мешок 80 рублей, газель 3000, к слову я сам деревенский, в жизни говно не покупал (за исключением того, что под деревьями прячут), но воровал стабильно, с фермы, ночью или за бутылку сторожу. Грузишь сам, разгружаешь тоже.... Либо кто то с этой же фермы привозил.

Так газель есть, говно в другой деревне есть, но до нее ехать 60 км, шкурка выделки не стоит, еще и тестю завести надо и времени тьма уйдет....
Авито рулит. В 7 км от меня в деревне Грань нашел, звоню Серега мне говорит мол давай братка приезжай грузи сам, с тебя 1500 руб, ладно (к слову почему я стал браткой знать не знаю, этого Серегу еще слышал по телефону только и то первый раз).

Газель то у меня не простая, рессоры усиленные, колеса усиленные, рама усиленная, борта нарощены в 2 раза, короче за рейс я вывожу 2.

Звоню знакомому помоги мне дерьмо грузить, без проблем. Поехали. Заезжаем в деревню стоят синие ангары в чистом поле..... Вот походу здесь и есть ферма.. Заезжаем прем как к себе домой, оттуда сторож полупьяный, на капот прямо падает и орет нельзя, СТОЙ ТВОЮ МАТЬ и весь русский язык во всей красе. Я ему ты чего орешь дебил, мне Серегу надо с навозом, он какого нах Серегу... Здесь робинсоны... Я ему сам ты робинзон. Оказалось короче это аэродром.... Пипец........Знать не знал. Вся наша тагильская рублевка живет в этой деревне... В общем все директоры, коммерческие директоры и тд..... Даже кто то с администрации города там домики имеет, маленькие такие и участки небольшие соток по 60....

Звонит тесть даю 1000 руб мне треть газели отгрузи. Без проблем.

Заезжаем в деревню у этого Сереги 3х этажный дом, а у соседа забор в 6метров, первый раз в жизни вижу забор у дома в 6 метров....... Писец.... из профлиста забор... Коммерческий директор, организацию называть не буду.... Но мне в диковинку такие заборы видеть было.

В общем Сереге я отдал 1500 руб и часа 3 мы эту газель грузили. Серега уже начал коситься... Говорит у меня в газон входит столько же ))) в общем обокрали мы его, а человек то простой, видимо пожалел что не сказал сразу, мол грузить столько то, а мы то чего, мужики простые, грузи пока машина терпит. Жадность....................

Тестю отгрузил, тыщу забрал, а навоза еще тьма, жене от остатка хватит 1/4... Ладно думаю щас торгану (душа хохла не может по другому, я не успокоюсь ведь, что деньги за говно платил ))))))))) ) [yaho [yaho [yaho , надо бензин отбить, да 500 руб кровные, только подумал, сворачиваю с трассы в сады, меня дама лет 50 обгоняет, подрезает сигналит........ Остановился, хлопчики говорит мне навозу надо, так давай куда, в общем отгрузил ей - 1000 руб. Тут садоводы полетели со всех углов, навоз....... [russian_roulette [russian_roulette [russian_roulette

В общем кому в мешки кому так отсыпали.... Еле выехали с этого сада думал не довезу до дома навоза

В итоге добрался до дома разгрузил его. Тут мои соседи полетели... Позвонил жене, он мне скриншотом показала сколько отрезать от кучи и оставить ))) Продал и соседям. В общем помощнику 1000 заплатил, 500 руб заправился и еще осталось и навоз есть и время с пользой для здоровья )

Строго не судить а то все одни наркотики на форуме. Делать было нечего, жду когда видео загрузится, надо как то скоротать было время... Решил рассказать немного истории.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кто не знает что такое Робинсон:
scale_1200.jpg
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10886 Malta » 30 апр 2021, 06:38

Авантюрист, так ты объявления напиши, что по огороду изоленты лежат, пусть копают.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10887 Ergo » 30 апр 2021, 17:37

Степанида, привет. Можно вопрос? Ты как то говорила что знаешь как замшевую обувь в чуство привести? У меня тапочки летние из замши черного цвета, всю зиму в сенях стояли запылились конкретно. Погода пришла а обуть их стыдно теперь. Чем пыль лучше с них убрать?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10888 Anyanovaya » 30 апр 2021, 18:43

А расскажите, где можно летом поездить по России? Не на юга, а вообще, кому что в России больше нравится?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10889 Степанида » 30 апр 2021, 19:07

Ergo, Попробуй щеткой , залысины и грязь ластиком, если примялись ворсинки над паром подержать и краской потом можно освежить. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10890 Ergo » 30 апр 2021, 19:33

Степанида, а просто водой можно смыть попробовать? А то чето я боюсь эту пыль вотру туда
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10891 Mylty » 30 апр 2021, 20:26

Anyanovaya, в Карелию и Мурманскую область в конце июля - августе

Отправлено спустя 30 секунд:
Но правда в Мурманскую лучше на машине, в Карелию можно туром


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности