Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10591 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10592 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 00:56

Печаль писал(а):Источник цитаты Я тогда в отпуск только в следующем году попаду

Нуууууу... А у меня совсем нет отпуска ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10593 Печаль » 23 апр 2021, 01:00

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Нуууууу... А у меня совсем нет отпуска

Нет,я уже не могу никуда не ездить .к тому же я давно уже не работаю,мне надо быстрее устраиваться

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10594 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 01:07

Печаль писал(а):Источник цитаты Нет,я уже не могу никуда не ездить .

Да я тоже не могу, чтоб не ездить, но не получается пока выезжать. Надо пахать и пахать и на себя и на остальных членов семейства.

Отправлено спустя 43 секунды:
Печаль, а ты че не спишь? Завтра ж на работу..
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10595 Печаль » 23 апр 2021, 01:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ты че не спишь? Завтра ж на работу..

А я заболела.все горло отекло и температура. У нас вся неделя была холодная,3-4 градуса и снег с дождём. А там отопление отключили,вот и простыла

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10596 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 01:22

Печаль писал(а):Источник цитаты А я заболела.все горло отекло и температура. У нас вся неделя была холодная,3-4 градуса и снег с дождём. А там отопление отключили,вот и простыла

Угуу. У нас тоже град был и тоже холод. Вся неделя такая. А у меня давление из за погоды 160/110,я херею [rolleyes [rolleyes [rolleyes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10597 vereck77 » 23 апр 2021, 01:24

Печаль писал(а):Источник цитаты Или может неофициально попробовать устроиться. Я знаю что у них некоторые директора магазинов неоф.работают

ну да, директором, с желанием жопочасы отсиживать, не за что и на за кого не отвечать, особенно финансово, отпуск летом, бабла побольше и желательно, чтоб по имени отчеству обращались... ;biggrin
открой хх, посмотри обычные вакансии

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Печаль писал(а):Источник цитаты А я заболела

это знак))
пока просто выздоравливай [bbhug
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10598 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 01:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты Печаль писал(а):Источник цитаты А я заболела

это знак))
пока просто выздоравливай

;biggrin
Ты-огонь [good ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Прям рубишь в глаза [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10599 Печаль » 23 апр 2021, 01:36

vereck77, иди ты знаешь куда ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10600 Malta » 23 апр 2021, 03:22

Mylty писал(а):Источник цитаты снова нашла на моей голове

Какие милые добрые люди кругом))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10601 Степанида » 23 апр 2021, 07:53

Печаль, Ань ,помимо материальной ответственности у тебя по должности ещё может быть и другая ответственность ,за просрочку ,за нарушение технологий, за не качественную пищю.И отвечать нужно будет уже не деньгами.Вообще странно что тебя взяли без опыта ,без профильного образования и вообще без каких либо знаний по професии ,возможно это сделанно с умыслом .Подумай .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10602 Kletka » 23 апр 2021, 08:38

Печаль писал(а):Источник цитаты vereck77, я хочу понять как это по закону все должно быть правильно оформлено .

Аня, я охренела.
Во первых, как должно быть в твоём видении и как происходит у работодателя это разные вещи. Завхоза по твоему требованию не приведут и нет такого закона, который обязывает работодателя это сделать. Тебе нужно было перед приёмом узнать все условия работы, ответственность, каким образом учёт тмц происходит.
2. Если ты заведующая ты не можешь не отвечать за продукты. Ты сможешь обеспечить контроль за работниками?
3. Почему ты не знаешь что написано в твоём договоре? Тебе должны были вдень приёма передать по акту все, что там находится по количеству и кг. Ты же даже не знаешь, может там уже недостача не хилая.
Получается ты пришла на должность главного бухгалтера, не работая в бухгалтерии. И говоришь такая, за расчёт зарплаты я отвечать не буду, её считает бухгалтер Катька.
Я бы не пошла на прдотчет, да ещё общий не зная всех условий.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10603 Мама_Сына » 23 апр 2021, 08:55

Печаль писал(а):Источник цитаты снятием остатков после смены
Обычно инвентаризация в последний день месяца у всех.
Печаль писал(а):Источник цитаты списаниями.
Списание -день в день идет.Вчерашним числом нельзя списать товар.Бой, некондиция или там просрочка.
Печаль писал(а):Источник цитаты а на кухне только я получается

Печаль писал(а):Источник цитаты .у меня даже времени нет в цех выйти,
Вам надо брать контрольные порции и перевешивать котлету или там порцию супа.Есть технологические карты-там все расписано и нарезка и выход порции.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты 3 дня отработала и свалила ,прихватив кассу.
Тот кто украл.Важно что б ксерокс паспорта был и договор трудовой.
Печаль писал(а):Источник цитаты ничего не успевается
График работы нужно выработать для себя.Приходите-пятиминутка с персоналом,чай-кофе и визуальный осмотрт.Ногти-шапочки-униформа и т.д.Чистота цеха-раздачи т .д.
Печаль писал(а):Источник цитаты что на 2 день стажировки меня уже представили сотрудникам как зав.
Конечно обязанны познакомить.Посторонним и делать не чего на кухни.
Печаль писал(а):Источник цитаты Или может неофициально попробовать устроиться
Материально ответственное лицо и не может работать не официально.Пока они сами просто не попросят оформиться и сами не напоминайте.Тем более у вас закрытая территория.

Отправлено спустя 40 секунд:
Продукты Вы сами выдаете?Склад под ключом?

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Завхоза по твоему требованию не приведут

На 250 человек-это все таки не гипер склад.Там кажется что много работы только вначале.Глаза бояться-а руки делают.
Kletka писал(а):Источник цитаты 2. Если ты заведующая ты не можешь не отвечать за продукты.
Все верно.При приемке товара смотришь в накладную и галочкой отмечаешь.Принял-не принял.
Kletka писал(а):Источник цитаты вдень приёма передать по акту все, что там находится по количеству и кг. Ты же даже не знаешь, может там уже недостача не хилая.
Верно.Хотя там и отчетность может просто для вида.И такие есть пищеблоки.
Я работала в кафе-там хозяин вообще не парился.Мне (ему)7000 р.в день-все остальное ваше(бригады). Закрытый военный завод был.Там не какую комиссию вообще не пустят.Месяц только дату *осмотра* будут с начальством завода оговаривать.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И по кассе били до 7000.Все остальное уходило в теневую экономику.Что мы там делали,ему вообще по барабану было.Но мы были как раз заинтересованы и в качестве и в количестве.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10604 Степанида » 23 апр 2021, 09:26

Мама_Сына, Марин , Вы же знаете все подводные камни пищевого производства ,пожалуста ,расскажите Ане ,что будет входить в её обязанности и за что она будет отвечать.Там же куча заморочек .Ведь встрянет девчонка.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10605 MikeOWN » 23 апр 2021, 10:28

Друзья, а вот у меня вопрос самообразования. Часто, читая истории горемычных, я наталкиваюсь на описание, как супруга/сожительница делится тем, как проверяет телефон мужа/сожителя. Как она заглядывает в его карманы и рюкзаки/сумки и пр. Меня это несколько удивляет.

Поясню свое недоумение. Наш брак хоть и не был идеальным и распался через 15 лет, но я не припомню случая, чтобы на тот момент супруга изъявила позыв забраться ко мне в телефон, изучить содержимое карманов или портфеля. Так же и я никогда не лазил в ее ящики в шкафу, карманы верхней одежды и телефон. Мне кажется, у каждого из нас даже и мысли то такой не возникало. Впрочем, мы не делали этого и с детьми.

В связи с этим у меня вопрос: эта практика сейчас стала а-ля мейнстримом?
МСК

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10606 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 10:36

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Часто, читая истории горемычных, я наталкиваюсь на описание, как супруга/сожительница делится тем, как проверяет телефон мужа/сожителя. Как она заглядывает в его карманы и рюкзаки/сумки и пр. Меня это несколько удивляет.

Почему удивляет? Удивляться нечему. Если живёшь с наркоманом, то будешь лазить и по карманам, и по сумкам, и по телефону... Ничего удивительного.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности