Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10366 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10367 vereck77 » 09 апр 2021, 01:39

решала свой сон записать - в общем, я в Краснодаре, в квартире студии одна с бодуна, друга нет, мне как то неуютно и я иду на улицу купить попить, тут мне звонит один мужик и спрашивает, где он, я говорю что не знаю, он говорит мне вернуться в квартиру и ждать до 18ч, приедут какие то люди и говорит, что в квартире камеры, так что свалить не вариант, я начинаю вспоминать, что я делала, но кажется только курила, ну и пила, потом вспоминаю, что там мини сад камней с горой порошка и мб хочу заюзать)) возвращаюсь в квартиру, но заблудилась в этажах и коридорах, потом нахожу все таки нужную дверь, захожу, а там какая то девушка, говорю ей - ты кто, она мне фотки члена друга на телефоне показывает fplm и еще что то рассказывает, потом заходят 2 мужика и начинают такими щетками как снег с машины чистить только поменьше выметать этот порох, а эта подруга мне говорит - делай вид, что ты не понимаешь, что это, типа это чистящее средство какое то, все будет норм, вот такую дичь рисует мое воспаленное подсознание [rolleyes
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10368 Печаль » 09 апр 2021, 02:20

Mylty писал(а):Источник цитаты А я не хочу быть официально директором, меня регулярно на прошлых работах хотели ставить в руководители и на этом все заканчивалось

Почему заканчивалось? Я наоборот считаю что руководить это хорошо. Вернее считала.мне,например, сейчас предлагают должность руководящую,и я всегда этого хотела раньше,а сейчас не хочу почему-то

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты сегодня пьяна я

У нас че то форум часто пить стал.весна наверное на всех так влияет...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10369 Malta » 09 апр 2021, 05:20

Печаль писал(а):Источник цитаты считаю что руководить это хорошо.

ничего хорошего, лично для меня, это прежде всего ответственность. а в наше время это еще и опасное занятие - руководоить))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10370 Fleur de lis » 09 апр 2021, 06:32

Mylty, спасибо, Вероника!!
А я тебе от души желаю детишек)) хотя бы одного ;[blush
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10371 Ergo » 09 апр 2021, 21:29

Мама_Сына, отвечаю по поводу собак. Да, ходили слухи раньше что собак чтоб наркотики искали подсаживают на наркоту. Это утверждение верно было относительно героина, но так не делают. Воспитать служебную собаку надо много времени, денег и усилий. И подсаживать ее невыгодно, собака наркоманка год два поработает и сдохнет от употребления. Приучают искать наркотики собаку в игровой форме. Я свою собаку от нефиг делать и накуривал, и коньяк с колой и вино у меня она по два бокала за вечер выпивала, потом сидели на балконе курили анашу я песни пел а собака тряслась и подвывала. Траву искать я ее научил, несколько раз типов заряженных на улице вычисляли и накуривался на халяву ;biggrin
Информация из первых рук, в начале нулевых я общался плотно с кинологом из обнона, анашой его снабжал даже для обучения чтоб была.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10372 Мама_Сына » 09 апр 2021, 21:54

Ergo писал(а):Источник цитаты Да, ходили слухи раньше что собак чтоб наркотики искали подсаживают на наркоту.

Ну как то не подумала))Если собаке дают предмет понюхать-и дают команду-искать!она же не может все на себе попробовать)Ну не логично просто-все в мире пробовать,тем более взять след.Видимо от Природы-отличная память на запахи у пса.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Я в юности даже петуха научила голос подавать в деревне.А бабушка мне его пожарила на дорогу))Я его так жареным и похоронила под яблонькой,обиделась на бабушку.Бабушка тяжело вздохнула-ну городская чего с меня взять.Она хотела как лучше-молоденький,не резиновый еще.Я долго его бабушке припоминала))Она крутила у виска-и дед (он же отчим и сын бабушки))занялся моим воспитанием- поняли барышня растет))Пропадет типа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10373 Ergo » 09 апр 2021, 21:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты память на запахи у пса

У мну такса была. И на притравки на лису ездил, и след кровяной учил брать. У мну клиент был охотовед, я сним раньше в лес ездил. Он мне давал коробку с приманками, соль каменную, веники, я все это грузил на снегоход и обкурившись спайса по лесам гонял вакцину от бешенства лисам раскидывал ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10374 Мама_Сына » 09 апр 2021, 22:24

Я на запах вообще не понимаю как учат.Мне проще было-лежать,сидеть,дай лапу-голос.Как то и не к чему было это *искать* просто.
Но собаки иногда очень умные-особенно повадыри.
Даже взять обоняние -кто то же и духи сочиняет и там балдеет от аромата чего то.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я спать))Спокойной ночи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10375 Mylty » 10 апр 2021, 00:01

Руз писал(а):Источник цитаты Как вариант те надо чела в пару, который будет озвучивать ценник, типа менеджера)))
Или представлять себя в роли своего менеджера)))

у меня есть/был такой менеджер) "Мой коуч") Он сказал - называй цену в три раза больше, себе бери как обычно - а остальное - мне. Мне стало жадно и я стала следить за своими решениями) В целом, по сравнению с прошлым годом - у меня успехи) И это благодаря другу - менеджеру, он работает с моим подходом и дает энергию ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Он сказал - называй цену в три раза больше, себе бери как обычно - а остальное - мне. Мне стало жадно и я стала следить за своими решениями)

я просто знаю, что он серьезно - если я продолжу называть цену меньше рынка по его клиентам, он будет называть цену за меня ;biggrin Да и вообще смотрю на него и понимаю, КАК можно )Человек за несколько лет после тюрьмы ЛЕГАЛЬНО и с НУЛЯ купил землю на юге и практически миллионер. В смысле зарабытавает от нескольких сот тысяч в месяц свободно.
Сразу уточню - программист, продажник, криптовалюты, деньги с хороших проектов вкладывает в бизнес (берется за все), дикое желание отбить годы в тюрьме

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Но он работает постоянно, и все его мысли направлены на зарабатывание денег. Я так не могу сейчас и у меня другие желания

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10376 Мама_Сына » 10 апр 2021, 05:34

Mylty писал(а):Источник цитаты Человек за несколько лет после тюрьмы ЛЕГАЛЬНО и с НУЛЯ купил землю на юге и практически миллионер. В смысле зарабытавает от нескольких сот тысяч в месяц свободно.
Про отмывание криминальных денег-не когда не слышали?)Откроют цех по изготовлению спичек-а доход заоблачный.Все чинно и благородно-не один ревизор не подкопается.
Да вариант есть-что он сам такой умный и продвинутый,но на сколько я знаю криминальный рынок-вряд ли он один такой добытчик.
Не обольщайтесь.Долги у него тоже миллионные часто.
Mylty писал(а):Источник цитаты криптовалюты
Вы смотрите аккуратней с ним.
С 1 января 2021 года, вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах». Он дает определение криптовалюты, но запрещает ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Также под запрет подпадает реклама платежей цифровыми деньгами.
Mylty писал(а):Источник цитаты Но он работает постоянно, и все его мысли направлены на зарабатывание денег
Я как то больше все таки склоняюсь работник МФО.Интернет сайты займа денег населению.Мышеловки по сути.У них часто одна заготовленная версиия.
Одни финансисты типа кругом))шутка конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10377 Мама_Сына » 10 апр 2021, 08:17

А мне сейчас в соц.сети Robbie Williams написал)) ;biggrin [king [craz Вот сижу думаю))Познакомиться штоли))Милионер и супер мусчина.А вдруг это любоффь и я вся такая потерянная))
Любопытно на каком этапе попросит денег на билет ко мне прилететь на крыльях любви))?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Страна должна знать своих *героев* в лицо))

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А вчера скинули номер карты и типа мама умерла.А сама песенку веселую себе добаваила мадам))Ой как сочувствую))Ну хоть бы один некролог и поминальную свечу штоли добавили.
Вложения
FFodofJRW7o.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10378 Mylty » 10 апр 2021, 09:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
свободно.
Про отмывание криминальных денег-не когда не слышали?)

Сайты с применением нейросетей (например, посоветовать косметику на основе фото, путем анализа ширины пор, морщин) и других фишек - стоят дорого.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Он дает определение криптовалюты, но запрещает ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Также под запрет подпадает реклама платежей цифровыми деньгами.

Деньги на крипте можно зарабатывать несколькими способами, все они легальные. В данном случае - на бирже криптовалют.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10379 Мама_Сына » 10 апр 2021, 10:04

Mylty писал(а):Источник цитаты Деньги на крипте можно зарабатывать
Да хоть пусть обзарабатывается))Деньги не только по уму надо зарабатывать -но и ТРАТИТЬ!)
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С 1 января 2021 года, вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах». Он дает определение криптовалюты, но запрещает ее использование в России для оплаты товаров и услуг
Он чего за границей виллы покупает))?А там эта валюта разрешена?Так можно что ли))?
Какие товары он может купить в РФ))?
Это мертвая валюта-как типа чернонец старый или там монетка царская.Да это деньги-но они вышли из обращения в банках РФ.
Если Ваш товарищ конечно живет на территории РФ.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Сайты с применением нейросетей (например, посоветовать косметику на основе фото, путем анализа ширины пор, морщин) и других фишек - стоят дорого.
Так честный бизнес еще подразумивает-заплати налоги и спи спокойно.Все равно же найдут-вопрос только времени.У нас Государство не любит когда его обманывают.Ой как не любит))мимо гос.казны то.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10380 Mylty » 10 апр 2021, 10:43

Мама_Сына, для того, чтобы заработать на бирже, не надо покупать никакие товары.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так честный бизнес еще подразумивает-заплати налоги и спи спокойно.Все равно же найдут-вопрос только

Почему Вы в первую очередь думаете про обман закона?)) Налоги платит не он, а работодатель - те, кто сайты и проекты заказывает и платит зп.

Если отвлечься от него, он действительно уникальный и очень умный человек (здесь я говорю о способности к обучению сложных областей, языки программирования с применением матанализа и тп), плюс продажник, плюс он просыпается с мыслью что он сделает сегодня для своей счастливой будещей жизни и пашет с утра до ночи.

В общем, если отвлечься от него - мои старые знакомые зарабатывают белой зп от 200 000 р. Это олимпиадники со школы, закончившие один из лучших вузов (человек выше - такой же олимпиадник, с это с этого же вуза, но не закончил, сел по наркоте), работают сейчас руководителями it отделов и тп. По итогу у них остаётся не так много, так как у них ипотечные платежи на московские квартиры около 40 000 в месяц, жены не работают - в декрете.

На фоне этих людей - я лох - у меня и зп не та, и семьи, как у них нет. я смотрю на них, и понимаю, что есть куда стемиться. Поэтому главное, чтобы в окружении были люди, на которых можно равняться.

А друзья, с кем сейчас общаемся - девушка зарабатывает 20 000 - администратор в салоне красоты, работает 2 на 2, в её выходные они едут в деревню. Её муж не работает - он опекун своего племенника и получает выплаты + сдаёт квартиру. Она счастлива, что не напрягается на работе и счастлива жить в деревне, козу вон хотят завести. Она пробовала работать как я, но вошла в сильный стресс и отказалась от этой идеи. Её бесило, что надо всегда быть на работе - постоянно быть на связи. В общем, я поражаюсь её любви к деревне, но она там прям радостная, она тоже пример отношения к жизни ;biggrin

Ладно, это все философия, я пошла прививаться Спутником. Кто привился?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10381 Malta » 10 апр 2021, 11:17

Mylty писал(а):Источник цитаты там прям радостная, она

Радость бытия)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности