Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10816 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10817 Kalimba De Luna » 26 апр 2021, 00:25

Печаль писал(а):Источник цитаты Завтра буду звонить говорить что болею.посмотрим что будет,может быть они кого то другого начнут искать

Сливаешься короче?)

Отправлено спустя 1 минуту :
Anyanovaya, а твой бывший стал таки депутатом?)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10818 ОльгаЯ » 26 апр 2021, 00:26

Печаль писал(а):Источник цитаты А у меня флешбэк из детства .как мы клона всей семьёй в большом зале смотрели. Тёплые такие воспоминания

Класс!!!
А я не помню сколько мне было, когда его первый раз показывали... Помню мы с бабушкой с моей его смотрели вдвоём, она тоже, как и я, та ещё киноманша [yes. А ещё был сериал Воздушные замки, тоже бразильский, запомнился мне. Последний раз Клона смотрела в 17 году по телеканалу Мир его показывали, а потом больше и нигде не было. Только в интернете найти можно наверное.

Отправлено спустя 50 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Anyanovaya, а твой бывший стал таки депутатом?)

Че правда что ли????? [shok
Охереть не встать....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10819 Печаль » 26 апр 2021, 00:28

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Последний раз Клона смотрела в 17 году по телеканалу Мир его показывали, а потом больше и нигде не было. Только в интернете найти можно

Его в прошлом позапрошлом годах часто по телеканалу Ю показывали.это точно.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Сливаешься короче?)

А как мне еще быть то [sad

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10820 Anyanovaya » 26 апр 2021, 00:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а твой бывший стал таки депутатом?)

Неа

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10821 ОльгаЯ » 26 апр 2021, 00:35

Печаль писал(а):Источник цитаты го в прошлом позапрошлом годах часто по телеканалу Ю показывали.это точно.

Точно! Я на Ю смотрела! Балда, забыла.... Только в 17 году. А в позапрошлом не попала.

Отправлено спустя 2 минуты :
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты alimba De Luna писал(а):Источник цитаты а твой бывший стал таки депутатом?)

Неа

Слава Богу. А то бы вышел бы с электоратом знакомиться со сбритыми бровями и накрашенными глазами пугать народ fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10822 Печаль » 26 апр 2021, 00:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Класс!!!

Вот да.а у меня все воспоминания из детства такие .вместе кино по вечерам смотрели ,вместе обедали,ужинали и все в этом духе.все тепло и по семейному.и в тоже время у нас с сестрой своя комната была,в любое время можно было уйти и своими делами заниматься

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10823 ОльгаЯ » 26 апр 2021, 00:42

Печаль писал(а):Источник цитаты Вот да.а у меня все воспоминания из детства такие .вместе кино по вечерам смотрели ,вместе обедали,ужинали и все в этом духе.все тепло и по семейному.и в тоже время у нас с сестрой своя комната была,в любое

Мы тоже всё вместе делали, когда я была ребёнком. У меня была бабушка - огонь! Любила меня страсть!!! Жили мы в четырёхкомнатной квартире я, мама и бабушка. Но мама очень поздно приходила всегда и мы с бабушкой ужинали, она мне рассказывала о своём детстве, о войне, смотрели кино, играли в лото и в карты. Бабушка азартные игры любила, картежница была заядлая. Тоже тёплые воспоминания у меня из детства и юности.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10824 Fleur de lis » 26 апр 2021, 04:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты 18 лет -пусть будут границы.Очень рискуете.Однин Синий Кит сколько детей унес.Нужно ЗНАТЬ-что читают и кому пишут наши дети.Кибербезопасность -нужна.

Не знаю про синих китов. Был бы повод - проверила бы все. Сейчас я доверяю своим глазам и ушам и я вижу что дочь не подвержена депрессиям и плохим компаниям, конешно ее друзья не ангелы, и матерятся иногда, и шутки пошлые бывают, но вспомните себя в 12 лет??? а то что может какую то грязь увидеть, так тут хоть законтролься, сейчас все увы в доступе, бояться что то или иное уведенное или прочитанное нарушит психику подростка можно до бесконечности, но приходится все же принимать мир в которым мы живем и вместо тупо запретов вырабатывать негативное отношение к этому.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сама в запой наверное уйду на неделю-месяц

Нащет доверия. То что мужчина живет со мной и спит со мной после того что знает о моем прошлом, не попрекает по этому поводу и не требует показывать переписки, я считаю только одно это заслуживает того чтобы и от меня было тоже самое. Потому что мне лично было важно чтобы мне верили просто на слова. Он не папочка мне чтобы контролить, папа будет контролить ради заботы о дочери чтоьы она не попала в беду, а муж - ради заботы о своем самолюбии чтобы ЕГО не предали, не наставили ему рога. Так вот кто этого боиться - так и нечего ему со мной делать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10825 Мама_Сына » 26 апр 2021, 06:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не знаю про синих китов
Это был такой квест на игру в смерть.
Родителям это надо просто знать.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Был бы повод - проверила бы все.
Они очень хорошо конспирируются.И внушают детям-не говори не чего маме-папе.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но вспомните себя в 12 лет??
;biggrin В куклы играла и денежки из бумажки вырезала,в кассу играли.Мне б в интернате за маты -язык бы отрезали(не буквально).Я до 16 лет- холодильника то не видела толком.А мама-отчим-папа продукты за окном хранили.Моя первая стиральная машинка-Рига,была такая.Там барабан был для отжима белья))Оля,это день и ночь ,дети сейчас и тогда))Мы реально были -детьми.А сейчас какие то маленькие взрослые штоли.Простите за физиологию-нам помочиться под одним кустом-был высший пилотаж о доверии,и дружбе на всегда.Нас детства точно не лешали-автивного и настоящего.Очень рада что в годы моей юности-детства,не было интернета.Мы даже телефонные номера и то на память заучивали.А сейчас многие свой то номер не помнят,не то что чужие.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты бояться что то или иное уведенное или прочитанное нарушит психику подростка можно до бесконечности,

К сожалению Вашему поколению тяжелей с этим.Информационная война-была и будет увы.Как и холодная война.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потому что мне лично было важно чтобы мне верили просто на слова
Конечно.Это как раз о доверии.Мне тоже важно.Но оппонент может искреннее заблуждаться.И такое возможно.Так вообщем,не про вас или меня.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а муж - ради заботы о своем самолюбии чтобы ЕГО не предали, не наставили ему рога.

Оля,это не лечиться))Предавши нас один раз-мы реально будем ценить в людях-Верность.И это не про рога))Измены тоже разные бывают.
Очень нравиться цитата.
Мы все преданны,или кому то или кем то.
Ф.М.Достоевский.
Преданны -такое кардинально противоречивое слово.Я по этому сама измену не прощу.Не потому что вредная,а не смогу жить с человеком,после ..*ножа в спину* что ли..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10826 Taylor » 26 апр 2021, 07:05

Мама_Сына, Мне интересны взаимоотношения между людьми. Так же познание себя. В свободное время смотрю М. Лабковского))и ещё парочку психологов. А вы что предпочитаете?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10827 Мама_Сына » 26 апр 2021, 07:22

Taylor писал(а):Источник цитаты Мне интересны взаимоотношения между людьми.
Хорошая тема.Широкая и большая прибольшая))Люди в разных отношениях и свои и чужие,и родня близкая и дальная,даже продавец -покупатель и то отношения между людьми.
Taylor писал(а):Источник цитаты Так же познание себя.
Себя мы точно не знаем))С этим согласна.Очень трудно посмотреть на себя со стороны.Я не про зеркало.Про душевное состояние.
Taylor писал(а):Источник цитаты В свободное время смотрю М. Лабковского))и ещё парочку психологов. А вы что предпочитаете?
У меня скорей консилиум психологов-психотерапевтом и психиаторов.Я не люблю зацикливаться на ком то одном специалисте.
Taylor писал(а):Источник цитаты М. Лабковского
Он был *обречен* стать психологом.Сам страдал от СДВГа.
Taylor писал(а):Источник цитаты А вы что предпочитаете?
Я как курочка Ряба-по зернышку везде клюю и в норку несу))
Вложения
470332_760x500.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10828 Taylor » 26 апр 2021, 08:21

Мама_Сына, Я тоже не разделяю позицию кого то одного, из... Забыла ещё приписать психолога Марка Бартона. Может кому то будет интересно. Очень понравилась его подача - спокойно, мягко, рассудительно.

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Мама_Сына, На форуме читала о том, как некоторые нашли себя в наркоте. Не буду таить от греха, когда то тоже так думала. Тобишь становишься собой и все в этом роде. Только это большое заблуждение. Вытворяешь порой то, что не позволила бы себе на трезвую никогда

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Taylor писал(а):Источник цитаты Мама_Сына, Я тоже не разделяю позицию кого то одного, из... Забыла ещё приписать психолога Марка Бартона. Может кому то будет интересно. Очень понравилась его подача - спокойно, мягко, рассудительно.

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Мама_Сына, На форуме читала о том, как некоторые нашли себя в наркоте. Не буду таить от греха, когда то тоже так думала. Тобишь становишься собой и все в этом роде. Только это большое заблуждение. Вытворяешь порой то, что не позволила бы себе на трезвую никогда
Свои принципы закапываешь глубоко-глубоко.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10829 Мама_Сына » 26 апр 2021, 10:22

Taylor писал(а):Источник цитаты Забыла ещё приписать психолога Марка Бартона. Может кому то будет интересно. Очень понравилась его подача - спокойно, мягко, рассудительно.
И смех и грех))Наградил Бог именим-так наградил))Тезка американского убийцы.Не взять-не дать ;biggrin
Taylor писал(а):Источник цитаты Свои принципы закапываешь глубоко-глубоко.

Неаа..Примитивно очень.Принципы (пойти на принцим-часто говорят) не нужно все закапывать.Что то и оставлять нужно для себя.
Taylor писал(а):Источник цитаты На форуме читала о том, как некоторые нашли себя в наркоте. Не буду таить от греха, когда то тоже так думала. Тобишь становишься собой и все в этом роде. Только это большое заблуждение. Вытворяешь порой то, что не позволила бы себе на трезвую никогда
Согласна.Но это палка о двух концах все таки.
Лично меня поразил один случай со мной.Однажды напилась в зюзю и поехала к подружке домой-в ночное так сказать.Была такая пьяная,что не заметила у нее дома пса кавказца.Я их боюсь до жути-огромный пес.
Проснулась утром от сушнияка на ее кухни.Там диван был-где пили там и спали))И меня рядом охраняет огромный пес.Я думала прямь лежа рехнусь и пошевелиться боялась.Пес почувствовав что я проснулась-стал меня облизывать и велять своим хвостищем.Ну хоть не рычит.Тихонько встала-налила ему воды-потом себе.Проснулась подруга-ну чего очухалась мне?))Ага.Я ее спрашиваю-а псина то откуда у тебя?
-Да соседи типа дали.Ты чего ее боишься?)
Я оказывается пьяная ее дркессировала и с ней в магазин ходила ей псине за сосисками(сама их люблю) вот мы с ней на пару пили и закусывали- ;biggrin [shok [not_i Это было что то..Все пора завязывать.Помимо потери времени и памяти,я ее и пса дрессировала.За что пес в меня влюбился можно сказать))После трех кг сосисек))Вот тогда я сама от себя очумела.Ну это просто не реально-если учитывать,что я тогда даже болонок боялась)) [shok
Taylor писал(а):Источник цитаты На форуме читала о том, как некоторые нашли себя в наркоте.
Раз ты в нарко-алко угаре такое можешь делать,значит и трезвый сможешь.Если победить в себе страх(фобию).
Нет худа без добра.Многие и употребляют,что б стать раскрепощенным,свободным,типа!обаятельным.А трезвого человека иногда даже нужно учить просто хотя бы общаться.Просто элементарно-говорить.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Taylor писал(а):Источник цитаты Вытворяешь порой то, что не позволила бы себе на трезвую никогда
Свобода))типо.
Я реально иногда припухала-ну я даю и это все я была пьяная.Не страха-не чего в голове не было.Сквозняк на всю голову был))
Не просто так говорят-везет дуракам и пьяницам.Наркоопьянение тоже входит в эту *компашку*.Химическая зависимость от вещества.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10830 vereck77 » 26 апр 2021, 10:41

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А в чем флэшбэки?

1 - он без машины, ТО чет там, поэтому в офис поехали на маршрутке, а потом пешком и прошли мимо кафешки, где мы сидели с солевым другом, ели брускеты, пили морс, на следующий день ему надо было ехать в Краснодар, решать там всякие вопросы, знакомиться с людьми, первый раз, я ему билеты смотрела, он ещё позвал там типа одного повара поговорить, типа интересно ему будет поработать в сезон, мы потом ещё прогулялись, снег шел и вчера снег был, мне этот парень дома говорил одеться теплее, а то ещё заболею, а я в лонгсливе друга и толстовке, случайно, надела первое, что под руку попалось, а он в тот день был в футболке под курткой...)
В общем, жёстко перекрывает прям за секунду и прям вся атмосфера меняется, как будто возвращает туда
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10831 Taylor » 26 апр 2021, 10:53

Мама_Сына, Да, о страхе можно забыть. Напротив, появляется желание риска. Делаешь то, что на самом деле хочется. Только вот потом ненароком влюбляешься в это состояние. Оттуда и разного типа зависимости [smil


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности