Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5521 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5522 масленица » 27 апр 2019, 08:22

Олег В, не делай этого. Никакая материальная стимуляция этих людей не нужна. Помогать нужно тем, кого знаешь лично. А тут просто буквы на экране. Слишком много мошенников от токсосборов и попрошаек. Ну и по каким критериям будем определять победителя?
Лично я лучше кошечкам и собачкам помогу, чем этим всем: наркам на дозы и глупым бабам, уцепившимся за святые наркоманские штаны. Хотите помогать людям, чувствовать себя нужными, дарить радость и получать искренние благодарности - добро пожаловать в хосписы, больницы, где лежат детки из детдомов, в детдома, да и просто помочь соседке-старушке донести тяжёлую сумку уже полезнее, чем помогать не пойми кому по ту сторону экрана. Своим личным участием на конкретную цель или на конкретного человека. Так что идея плохая. Не тот тут контингент, что нуждается в помощи.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5523 Saharok » 27 апр 2019, 08:43

масленица писал(а):Источник цитаты Не тот тут контингент, что нуждается в помощи

Согласна. Просто кому- то стало скучно) и некуда направить свою творческую энергию) но форум то не про это.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5524 Raduga » 27 апр 2019, 09:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Меня больше другие беспокоят, те, кого будем клеймить и мазать грязью.

Н-не, никого грязью мазать не надо. Зачем нам "Доска Позора", форум должен вызывать желание общаться, получать ответы на сложные вопросы (по теме), давать надежду на то, что может быть и по другому. Одно дело личное мнение и оценка одного или нескольких форумчан, спор, диалог с ними. И совсем другое "Ярлык" навешаный и зафиксированный.
Сдесь же не конкурс талантов, а "Форум помощи пострадавшим от наркомании".

А ленточки " свои.." и прочие лично мне совсем не мешают, по ним видно как давно человек на форуме, ну или степень его активности)))
ИМХО
Олег В писал(а):Источник цитаты Серьёзно? То есть, это мне нужно людям в подпись добавлять значок (клеймо) или строку, выделяющие заклеймённого в стойло не до человека? Вы нормальные? Или мы должны обязать не достойных, которых конечно же будете определять и назначать вы- вставлять себе в подпись оскорбляющие их достоинства тексты? Или предлагаете тему создать с названием "Отбросы общества" и туда выставлять фотки назначенных вами пользователей? Ну и конечно же вместо кнопки благодарности, добавить кнопку (плюнуть в рожу). Как же без неё то... А может вас туда вставим или ярлык в подпись закрепим???

Олег самый здравомыслящий человек на форуме. Отличный админ. Так что ему и карты в руки.
Я против разделения. По поводу лайков и благодарностей поддерживаю позицию Олега.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5525 saha7474 » 27 апр 2019, 09:47

Мариша писал(а):Источник цитаты НО ЕСТЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ КТО ВООБЩЕ НЕ ЗАЛЕЗАЛ В ЭТО БОЛОТО...


;biggrin ;biggrin

За битого двух небитых дают...

Я в два раза лучше всех ;biggrin

Это шутка конечно. Но в каждой шутке...

Че вы там затеяли,какие премии?
Какие деньги и призы?

Послушайте лучше что я вам скажу по этому поводу....

С некоторых пор мне поперло по жизни, повышение так сказать по работе и тд разные плюшки.

Так как я "замкнутый человек" вродебы незашто мне "это счастье"

Короче я думаю что это связанно с форумом (этим)

Возможно комуто я помог, а жизнь расплатилась в виде ...ну того что мне выпало.

Это просто гипотеза моя для меня.

Делай добро и бросай его в колодец короче.

Без всяких там лайков и др.ерунды.

Вот насточщий приз, и он есть.
Он работает так как сработал у меня ;biggrin

Короче правельно ктото сказал- масленица по моему - идите лучше реально помогите комунибудь и будет вам щастье! ;biggrin

Бумеранги же не только плохие прилетают но и хорошие...

А механизм на поверхности.

Все просто и проще некуда то...

Ладно, опять наверно неправельно меня поймете- я невиноват!!!(на всякий случай)

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5526 масленица » 27 апр 2019, 10:26

saha7474,
В хосписе повыноси судно за беспомощными людьми или детскому дому мёд привезите, как пример.
А то да, распомогался прямо. И удачу не нужно связывать с форумом. Есть более достойные люди для помощи. Чем виноват ребёнок с неизлечимым раком? Сходите, посмотрите в эти глаза. Или они недостойны? Они не воровали, не убивали, никому ничего плохого не сделали. А то наркоши создали своими руками проблемы, а потом героически их, типа, решают. Герои, ага.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5527 saha7474 » 27 апр 2019, 11:29

масленица писал(а):Источник цитаты И удачу не нужно связывать с форумом. Есть более достойные люди для помощи. Чем виноват ребёнок с неизлечимым раком?


Ты права Масленица. Я пожалуй что нибудь такое сделаю... но простотак.

Я не удачу связываю с форумом я пытаюсь обьяснить механизм - что посеешь то пожнешь

А это включает в себя и форум и всечтоесть.

Так сказать "далеко ходить не надо"

Наркоманы понятго что "создали" своими руками себе проблемы. Но нихрена их не решают....

Так что мешает встать и решить?
Пресловутое "явсепонимаю а сделать немогу"?

Это не так. Все можно исправить и выкарабкаться.

Лично я в этом уверен на 100500

(Жопку только поднять надо ;biggrin )

Лентяи блин хитрющие [victory

Отправлено спустя 46 минут 49 секунд:
Raduga писал(а):Источник цитаты Олег самый здравомыслящий человек на форуме. Отличный админ.


Аминь. ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5528 ЯРОСЛАВНА » 27 апр 2019, 19:44

saha7474 писал(а):Источник цитаты Делай добро и бросай его в колодец короче.
[rtfm

В тебе полнота жизни.
В тебе нескончаемая радость и вечный мир и покой.
В тебе - ВСЕ. Ты - во мне,как я в тебе ,и мы во всём.
Моя жизнь полна и совершенна,и я щедро отдаю эту жизнь людям;
И то,что я отдал,возвращается ко мне вновь и вновь,ибо Один - во всём.

Я неотделим от полноты всей Жизни.

[give_rose

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5529 Некайфую » 30 апр 2019, 12:18

Олег В писал(а):Источник цитаты добавить кнопку (плюнуть в рожу)

А у вас отличное чувство юмора ;biggrin
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5530 масленица » 30 апр 2019, 19:05

Эй, созависимые, все сюда. Где вы все? Неужто к шашлыкам готовитесь? А как же страдания и спасение нарков?
Я вам трешатинки принесла.
Вот, смотрите, какая прелесть.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Смотрите, какие плохие менты! Всего-то девять человек убил мальчуха и сразу ПЖ.
И я тоже фигею над творческими инициативами дамы.
Ну а кто млять не готов-то будет за убийцу пыжа выйти через месяц от начала переписки? Конечно же все готовы, ведь эта же любофь!
Похожи они млять, то есть эта п.зда тоже ща пойдет и выпилит 9 челове? А потом вы со своим верующим х.ем будете просить прощения у невинно загубленных душ?
Господь, жги, тут ничего не спасти.
Ну а дальше Вика наняла адвоката чтобы помочь любимке выйти по УДО, на которое можно подать в 2028 году.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хочу домой, не хочу работать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5531 Мариша » 30 апр 2019, 19:20

масленица писал(а):Источник цитаты А как же страдания и спасение нарков?

их разве только на форуме можно спасать?

масленица писал(а):Источник цитаты Вот, смотрите, какая прелесть.

а почему нет? это ведь ее жизнь...ну ОПГ я понимаю убивать плохо всегда всегда всегда...но увы...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5532 масленица » 30 апр 2019, 19:36

Мариша писал(а):Источник цитаты почему нет?

Действительно, чего это я. Ну что такого, да?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5533 Олег В » 30 апр 2019, 19:52

масленица писал(а):Источник цитаты Смотрите, какие плохие менты! Всего-то девять человек убил мальчуха и сразу ПЖ.

Тут нужно понимать, кого он убивал и за что. Время такое было. 90е... В каждом районе своё ОПГ. В стране разруха, разграбление и уничтожение наследства ссср. Все структуры управления как экономикой так и всем остальным развалены. ОПГ конкурировали и боролись между собой за территории контроля ради наживы. Олег Михайлов был обычным членом ореховской группировки и волей судьбы стал в ней киллером. Убивал он не простых граждан, а лидеров конкурирующих опг.
Лично я его преступником не считаю. Тут либо ты- либо тебя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5534 масленица » 30 апр 2019, 20:04

Олег В, не ожидала от вас. Что значит, не преступник? Что, все убивали? Что, по другому заработать нельзя было? Я в шоке, Олег, у меня нет слов. Убивать вообще нельзя, просто нельзя и не важно за что. Никого нельзя, поймите. Это, блин, как если девушка в короткой юбке ночью шла через стройку и её изнасиловали. Тоже скажут, что она в миниюбке соблазнила. А хоть бы она совсем голая шла, всё равно насиловать нельзя, понимаете? Просто нельзя. И жизнь и тело неприкосновенны. Я пошла, я больше не могу. Хороших праздников всем!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5535 Олег В » 30 апр 2019, 20:16

масленица писал(а):Источник цитаты Что, все убивали? Что, по другому заработать нельзя было? Я в шоке, Олег, у меня нет слов.

Так это твои проблемы. Малограмотность и отсутствие минимальных знаний о темах, которые безрассудно критикуешь, при этом не имея ни малейшего представления почему молодые люди в конце 80х стали организовывать ОПГ и самое главное о том что творилось вплоть до нулевых- даёт свои плоды. Ты изучи то тему... И умнее станешь и мусор из головы выйдет.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
масленица писал(а):Источник цитаты Я пошла, я больше не могу.

бедненькая!!!
И тебя с наступающим праздником!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5536 масленица » 30 апр 2019, 20:16

Олег В,
Ясно. Вопросов больше не имею.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности