Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1231 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1232 Олег В » 31 окт 2014, 13:41

Добрая душа писал(а):очень жаль что вообще пришлось набрать в гугле "жена наркомана"

Привет Добрая душа . К сожалению жизнь подбрасывает испытания. Возможно у нас узнаете больше о этой беде, что даст Вам возможность чётче понять как действовать дальше...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1233 Олег В » 05 ноя 2014, 14:01

шурик , зайди на форум и прочти личное сообщение. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1234 Парасолька » 22 ноя 2014, 21:43

Шиншилла родила щенков:))) один мертвый, второй живой, на вид здоровый. Выбираем имя

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1235 Mapия* » 22 ноя 2014, 22:37

Парасолька писал(а):Шиншилла родила щенков:))) один мертвый, второй живой, на вид здоровый. Выбираем имя
с пополнением [rolleyes мальчик?)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1236 Парасолька » 22 ноя 2014, 22:42

Вроде да;) она как-то странно себя ведет: не как мать:( то ли роды были тяжелые, то ли инстинкт не сработал, если завтра на грамм не поправится, надо выкармливать:(

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1237 Mapия* » 22 ноя 2014, 22:49

Парасолька писал(а):Вроде да;) она как-то странно себя ведет: не как мать:( то ли роды были тяжелые, то ли инстинкт не сработал, если завтра на грамм не поправится, надо выкармливать:(
вроде да?)))не понятно вообщем кто родился?)бывает)))всё равно с пополнением! [super_smil5 к ветеринару можно обратиться с такими сложностями, на счёт инстинкта и кормёжки [super_smil2
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1238 Парасолька » 22 ноя 2014, 23:11

Спасибо:) у меня шиншиллы уже лет 8-9, раньше такого не было:( у меня знакомая-заводчица, типа элитных зверей с родословной , раньше, когда у нее рождалась некондиция (нос не круглый, хвост не такой длины), она их топила, я спасала... Потом поняла, что всех не спасу, оставила себе 2 пары и они так и живут со мной, переодически рожая потомство:)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1239 katusha » 06 дек 2014, 20:28

Устала!!!! Хочется с кем-нидь поговорить. Я к Вам любимым [rolleyes Ириш, почти набрала тебя, но думаю....... чтО вываливать "непозитив" ;biggrin Какой-то конец года напряженный, куча дел, цейтнот короче. Упала бы и спала суток двое. Даже нет времени фотки с юбилея загрузить (тоже стресс)))))).
Перевозим бабушку мужа к себе поближе (в нашем доме купили квартиру ей). Три дня уже пакую её вещи (хлама половина), ругаемся с ней (сегодня три раза она меня на матах оттаскала)))))) Самовар, когда паковали [super_smil1 .....плюс работа еще, 24 часа на телефоне. Я в шоке. Жека работает без выходных, все на мне....а я такая хрупкая ;[blush Вот шкаф сегодня разобрала [cray Может мужика поменять??????
А я скоро стану теткой, через месяц примерно.....это позитивная новость. Я племяша уже обожаю, до рождения.
Ну и чтоб себя и бабушку успокоить перед переездом коньяка дернули [drinks , поэтому такой сумбур. Ей для давления полезно, мне для энергии......хотя нет никакой энергии чё-то ;biggrin
Короче я зашиваюсь.....не в том смысле, что от алкоголя, а дел много [shok
Я вас лублу [dirol
Ириш и по тебе прям соскучилась [give_rose
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1240 *ИВА*** » 07 дек 2014, 10:40

katusha писал(а):Ириш, почти набрала тебя, но думаю

вчера подряд было 3 звонка с непонятных номеров,как прозвоны,это ты была??? где то в 12 ночи по москве
katusha писал(а):Может мужика поменять??????

тьфу ты........... ну дура то ;biggrin
katusha писал(а):А я скоро стану теткой, через месяц примерно.

клево..........пока не поздравляю
Ты давай не хондри........у тебя энергии на 5.......... эт коньячек тебя расслабил)))))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1241 katusha » 07 дек 2014, 18:30

*ИВА*** писал(а):вчера подряд было 3 звонка с непонятных номеров,как прозвоны,это ты была??? где то в 12 ночи по москве

Нее я звонила, у вас восемь вечера было и один раз. Он наверное даже не прошел. И потом номер у меня не изменился. Ты бы поняла, что эт я ;biggrin
*ИВА*** писал(а):эт коньячек тебя расслабил)))))))

Вообще не люблю коньяк, вернее обожаю процесс пития))))) (у меня отчим армянин), но опьянения с него я не понимаю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1242 Парасолька » 10 дек 2014, 00:52

У меня только что было мини-наркотическое опьянение:)) мама осваивает новый телефон и происходят всякие смешные нелепости: сегодня она пыталась голосом набирать смс и такая херь получалась, что мы смеялись минут 15- не могли остановится, до колик в животе:))) в какой-то момент я поняла, что что-то не так: какое-то знакомое ощущение теплой волны, веки смыкаются... Ребят, это состояние реально было похоже на мини-приход (не знаю, как точно назвать и описать). Полезла читать про физиологические изменения , которые возникают при смехе: организм насыщается кислородом, выделяются эндорфины. К чему это я - чаще смейтесь, друзья!:)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1243 anamax » 10 дек 2014, 09:19

Это наверно от прилива кислорода =))))
А поржать я тож люблю от души =)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1244 Анюта » 10 дек 2014, 10:35

это как с праздников трезвый приходишь, а состояние как будто больше всех выпил...еще и голова утром болит)))

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1245 Парасолька » 10 дек 2014, 10:41

Анют, точно:)))

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1246 Парасолька » 19 дек 2014, 00:01

Ань, что же с рынком недвижимости будет? Предполагаю, что деньги на стройку у всех в кредит?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности