Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5731 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5732 By happy » 23 июн 2019, 09:50

Katri писал(а):Источник цитаты Секса я не хочу. Спать с женщиной - для меня это асексуально. Но вот на уровне чувств - я горю!

Ну ты даёшь))
Как это? Твои чувства чем-то отличаются от чувств к мужчине? Почему это любовь, а не дружба?
Я себя слабо могу представить в такой ситуации. Если бы во мне что нибудь подобное зародилось - я бы старалась убить это на корню. Я тож старомодна))
Советовать трудно. Одно ясно - в любых отношениях нужно что-то приобретать.
Если чувство созидательное - надо его чувствовать ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5733 Божена » 23 июн 2019, 10:46

Katri, раз секс с женщиной не приемлем, значит надо переспать с ней, тогда отпустит. Может и страсть улетучится.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5734 By happy » 23 июн 2019, 13:43

Божена писал(а):Источник цитаты раз секс с женщиной не приемлем, значит надо переспать с ней, тогда отпустит. Может и страсть улетучится.

Интересная версия [victory ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И не очень понятно, как это - чувствовать страсть и не хотеть переспать? Ото я пошлячка, аж самой стыдно ;[blush
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5735 Мариша » 23 июн 2019, 13:58

Katri писал(а):Источник цитаты Ещё раз - похоже, что я втюрилась... В девушку!

а я бы сказала ты на опасном пути...не в плане что это там асексуально или что то...сейчас это вообще не про это...я просто как всегда про чувства...
просто всегда восхищалась твоей любовью к мужу и как ты трепетно защищала свою любовь, а сейчас это может повлиять на твою любовь, и хоть он и не против, он просто наверно не знает, что так то третий лишний может быть...
дай Бог если это времено
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5736 Katri » 23 июн 2019, 16:34

максут писал(а):Источник цитаты Может что откроешь нового для себя.я в этом вопросе более старомоден.


Я уже открыла для себя немало нового. Например, как лесбиянки "подкатывают", как флиртуют - о, это просто музыка) Мужчины, берите с них пример и скурпулёзно учитесь у них!)) Так тактично, так ненавязчиво, с такой изобретательностью и чуткостью, так обходительно.

By happy писал(а):Источник цитаты Ну ты даёшь))
Как это? Твои чувства чем-то отличаются от чувств к мужчине? Почему это любовь, а не дружба?


Это точно не дружба, потому ухаживания, явно выходящие за рамки дружбы знаки внимания, какая-то необыкновенная нежность к ней, восхищение, так легко с ней и хорошо.
От того, что у меня с мужчинами, это конечно отличается, и, я так думаю, очевидно чем))
К мужчинам у меня есть страсть, а к ней нет. Есть ли у неё страсть ко мне или нет, я не знаю, и не уверена, что хочу знать.

By happy писал(а):Я себя слабо могу представить в такой ситуации. Если бы во мне что нибудь подобное зародилось - я бы старалась убить это на корню. Я тож старомодна))


А почему убить? Зачем? Чего вы боитесь? Она, эта замечательная девушка точно ничего плохого не желает и не сделает, уж в этом нет сомнений)) Может я не понимаю чего-то, и вы сможете объяснить, зачем "убивать" эти чувства?

By happy писал(а):Советовать трудно. Одно ясно - в любых отношениях нужно что-то приобретать.
Если чувство созидательное - надо его чувствовать


Я так думаю, что эти отношения мне точно на пользу. Они придают мне сил. Кроме того, она просто и как человек интересная, с ней есть о чём поговорить, и чему поучиться даже.


Мариша писал(а):Источник цитаты а я бы сказала ты на опасном пути... не в плане что это там асексуально или что то...сейчас это вообще не про это...я просто как всегда про чувства...


Мариночка)) Ты как себе это представляешь? Что я разлюблю мужа и уйду к этой девочке? ;biggrin При всех моих тёплых чувствах к ней... Просто даже "весовая категория" не та. Она как тёпленький согревающий плед)) А он - ядерный реактор в моём сердце ;biggrin . Да и вообще - Марин, я так-то не асексуалка, и мне вот не улыбается моего горячо любимого мужчину, за которого я замуж уже из-за одного его запаха вышла бы... на женщину. Я с ней даже спать-то вместе не лягу, валетом, может.

Я его тут тащила-тащила с метадона, как жена декабриста какая-то, и тут втюрилась в 25-ти летнюю девчёнку, и убежала к ней, ага.

Марин, ну несерьёзно же)

Мариша писал(а):просто всегда восхищалась твоей любовью к мужу и как ты трепетно защищала свою любовь, а сейчас это может повлиять на твою любовь, и хоть он и не против, он просто наверно не знает, что так то третий лишний может быть...
дай Бог если это времено


Ты знаешь. если только положительно повлияет. Потому что мне сейчас хорошо на душе. А когда мне хорошо, хорошо и мужу) Он мой МУЖ, Марин. Слово мужа важней всех даже самых прекасных в мире девушек.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Божена писал(а):Источник цитаты раз секс с женщиной не приемлем, значит надо переспать с ней, тогда отпустит. Может и страсть улетучится.


Какая извращённая фантазия ;biggrin Секс с женщиной для меня не неприемлем. Просто женские тела не вызывают у меня влечения)) И нет, не отпустит. Только психику повредит
Страсти у меня к ней и так нет))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5737 Мариша » 23 июн 2019, 16:43

Katri писал(а):Источник цитаты Марин, ну несерьёзно же)

Katri, в жизни и не такое бывает...семьи вот такие вот тепленькие и уютные очень даже разбивают...но я в тебя верю [wink

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Божена писал(а):Источник цитаты раз секс с женщиной не приемлем, значит надо переспать с ней, тогда отпустит. Может и страсть улетучится.

Katri, может и правда
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5738 максут » 23 июн 2019, 16:46

Katri, ага альфонсы тоже красиво подкатывают, и наоборот хорошие мужики не ухаживают красиво

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5739 Katri » 23 июн 2019, 16:59

Мариша писал(а):Источник цитаты может и правда


Блин, вы что, с ума посходили? ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
максут писал(а):Источник цитаты наоборот хорошие мужики не ухаживают красиво


Ну так учитесь, ребят. Без шуток. У альфонсов, у лесбиянок, хоть у кого

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5740 By happy » 23 июн 2019, 18:33

Katri писал(а):Источник цитаты Это точно не дружба

Katri писал(а):Источник цитаты К мужчинам у меня есть страсть, а к ней нет.

Как ты поняла, что это любовь? Если её тело тебя не интересует, тогда почему это не дружба?
Блин, запутала ты меня, Катерина ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты Может я не понимаю чего-то, и вы сможете объяснить, зачем "убивать" эти чувства?

Мне непонятно, что с этим делать.
Это как гриб в лесу нашёл красивый, но незнакомый. Лучше не пробовать - вдруг ядовитый ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5741 максут » 23 июн 2019, 18:47

Katri, хороший мужик,это занятый чел при деле.он не может долго ухаживать.хорошие на дороге не валяются)хорошие дела важнее чем красивые слова.сколько здесь тех,кто попал на эти дифирамбы,хотели сказки.конечно хочется романтики,но кушать еще больше.это только моё мнение

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5742 By happy » 23 июн 2019, 18:59

максут писал(а):Источник цитаты сколько здесь тех,кто попал на эти дифирамбы,хотели сказки.конечно

[yes
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5743 Selena » 23 июн 2019, 21:15

максут писал(а):Источник цитаты хорошие дела важнее чем красивые слова.

полностью согласна и убедилась не раз на жизненном опыте, с теми кто хорошо и красиво "стелет", потом очень жёстко лежать и ударяться, а те мужчины, что не умеют ухаживать и романтичный флёр создавать, на деле оказываются настоящими мужчинами во всех отношениях и за ними как за каменной стеной. Но к сожалению нам девочкам это понимание приходит поздно, когда хорошие все разобраны ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5744 KapSu_la » 26 июн 2019, 23:34

Ребятки и девчатки, кто-нибудь из Белоруссии есть у нас?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5745 Katri » 30 июн 2019, 14:06

Короче поняла я, что голову морочу бедной девочке. Мне то просто нравится по сути ловить внимание, комплименты, чувствовать себя всей такой распрекрасной) А она то явно большего хочет. Но я то не хочу и не могу интима с женщинами, для меня это извращение какое-то. Стали с ней намного меньше общаться. Чувствую себя немного стервочкой. Но очень приятно с ней познакомиться было в любом случае, я ей благодарна.

максут писал(а):Источник цитаты хорошие дела важнее чем красивые слова


Важнее. Но одно другому не мешает. Но вот только почему-то многие мужчины думают, что они могут быть в ухаживаниях дубами неотёсанными, если они в целом нормальные люди. Не понимаю почему

By happy писал(а):Источник цитаты Это как гриб в лесу нашёл красивый, но незнакомый. Лучше не пробовать - вдруг ядовитый


То есть просто так это, на всякий случай, вы навредите самой себе. Мазохизм какой-то, чес слово)

By happy писал(а):Источник цитаты Как ты поняла, что это любовь? Если её тело тебя не интересует, тогда почему это не дружба?


Я писала выше) И уж наверное за 29 лет жизни я научилась отличать просто дружбу от непросто дружбы, мне ж не 15.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5746 Сын_маминой_подруги » 06 июл 2019, 21:04

Katri писал(а):Источник цитаты Чё делать-то? И что вы думаете вообще об этом? Что бы вы делали, если вас также хватило безумие? У меня такие чувства к девушке впервые, и для это шок.

Взять кокаина и устроить секс в троём.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности