Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13246 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13247 Степанида » 11 окт 2021, 23:12

Мариша писал(а):Источник цитаты есть немного и рыб...

Если рыба то конец февраля /начало марта.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13248 Мариша » 11 окт 2021, 23:14

Степанида писал(а):Источник цитаты конец февраля

[yes тоже так думаю)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13249 vereck77 » 11 окт 2021, 23:16

Все таки я реально вообще не читаюсь [wink
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13250 Степанида » 11 окт 2021, 23:18

Мариша, Но я за козерога [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vereck77, Мой знак Марина тоже не угадала ;biggrin , от слова совсем.

Отправлено спустя 44 секунды:
Может она просто хреновый астролог ? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13251 vereck77 » 11 окт 2021, 23:18

Я брезглива как падла, на необитаемом острове обязательно сдохну от голода потому что физически неспособна сожрать продукт не завернутый в полиетилен, а валяющийся, скажем, под пальмой ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13252 Мариша » 11 окт 2021, 23:21

vereck77, рак что ли))))??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13253 Степанида » 11 окт 2021, 23:22

vereck77, дева ты
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13254 Мариша » 11 окт 2021, 23:23

Степанида писал(а):Источник цитаты Может она просто хреновый астролог ?

Степанида, я уже поняла всю любовь твою ко мне))) ...и я тебя люблю [bbhug
Степанида писал(а):Источник цитаты не угадала , от слова совсем.

я он лайн не могу...мне потрогать пощупать нада)))...ну выпить накройняк вместе)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13255 Степанида » 11 окт 2021, 23:25

Мариша, конечно я тебя люблю, можешь даже не сомневаться [yes [bbhug [girl_in_love
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13256 Anyanovaya » 12 окт 2021, 11:00

Мариша писал(а):Источник цитаты только вся моя удача укладывается в несколько фраз))))): Не было у бабы хлопот, купила порося. ))))

Мариша, так как на новой работе?))
Мариша писал(а):Источник цитаты
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мариша, новая работа?) Удачи там

благодарю тебя, солнце [bbhug ...только вся моя удача укладывается в несколько фраз))))): Не было у бабы хлопот, купила порося. ))))

Ergo писал(а):Источник цитаты Близнецы полюбому

я сначала тоже так подумала, но думаю овен наверное раз так неистово его продвинула)))

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Tiramisu писал(а):Источник цитаты Рыбы?)

vereck77, от души люблю тебя)) ...но так то по легкой ипатуности (в хорошем смысле слова [victory ) есть немного и рыб...
короч колись!!! не трави мою ранимую натуру )))

ставлю на льва) ну еще немного на рака)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13257 AlkoNarik » 12 окт 2021, 12:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А у нас выпал первый снег


Фига се. У нас тут пока +18 днем и солнышко светит. Не люблю зиму. Как только разбогатею буду в Гоа-Тайландах зимовать полюбому.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13258 Олег В » 12 окт 2021, 12:54

А я второй день на работе, после двух недельного карантина с поставленным диагнозом Covid 19.
Заболели всей семьёй. У меня симптомы появились 26.09 у мамы с женой 28го. 30го сделали с женой тест и получили положительный ответ. Мама (70лет) перенесла всё хорошо. За месяц до этого была привита первой прививкой (китайской). Температуры не было. Только пропал на неделю запах. У жены неделю была температура 38 и слава Богу тоже пронесло. Запахи и вкусы в норме. У меня первые 5 дней всё было более менее нормально. Лёгкий и не частый кашель. Температура колебалась в районе 37-37.2гр. Пропал запах и вкус. На седьмой день пошло обострение. Температура 38.8-39.8 держалась 2 дня. Кашель усиливался. Сильная головная боль. Практически перестал слышать на левое ухо. На 9 день зять отвёз на флюрографию. Бронхит и 15 процентов поражения лёгких (пневмония). Стал пить антибиотики, + те препараты, которые пил изначально. На 11 день температура упала до нормы в 36.5гр Кашель отступил. На 13 день самочувствие более менее норма. Кашля практически нету, голова не болит. Появился аппетит. На 15 день поехал на работу. Запахи пака не вернулись и ухо также плохо и слышит, как пробка стоит. Купил капли хорошие, не помогает пака. [smil

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Нашёл своё сообщение от 17 года. Ирина, героиня моего рассказа- позавчера умерла под аппаратом ИВЛ. Сегодня похоронили в закрытом гробу. Ей было 34 года.
Прививайтесь друзья. Пака не поздно.


2017г
Олег В писал(а):Источник цитаты У меня сосед, 28 лет, познакомился на одной из подработок в селе каком то с девушкой. Та жила с алкашом. Двое детей. Постоянно битая мужем была. Андрюха забрал её к себе. Расписались и сейчас нормально живут. Год назад третьего родили.

В продолжение истории про моих соседей, если кому интересно. У одного из детей, врождённый порок сердца. Они обратились за помощью в передачу "Я стесняюсь своего тела" и им помогли. Оплатили операцию в Киевском центре.



Продолжение. Смотреть с 35 минуты


А мой сосед Андрюха, муж героини ролика, поехал на заработки в турцию. Там попался на перевозке эмигрантов! Месяц сидит в тамошнем СИЗО. Грозит от 8 лет. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13259 Kalimba De Luna » 12 окт 2021, 14:43

Олег В писал(а):Источник цитаты Температура колебалась в районе 37-37.2гр. Пропал запах и вкус. На седьмой день пошло обострение. Температура 38.8-39.8 держалась 2 дня

Олег, привет! Я болела точно по такой же схеме как у тебя. Через неделю повысилась температура и я сменила антибиотик. Было реально страшновато...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13260 Олег В » 12 окт 2021, 15:37

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Через неделю повысилась температура и я сменила антибиотик

Нам изначально антибиотик не назначали. Только когда флюорография показала бронхит, семейный врач выписала лично для меня антибиотик. По 1 т 1раз в сутки.
Олег В писал(а):Источник цитаты А мой сосед Андрюха, муж героини ролика, поехал на заработки в турцию. Там попался на перевозке эмигрантов! Месяц сидит в тамошнем СИЗО. Грозит от 8 лет.

Как позже выяснилось Андрюха был задержан в Италии. Помните, когда беженцев из африки на лодках перевозили в европу? Вот на такой перевозке его и поймали. Дали 5 лет но по амнистии выпустили и выдворили из страны в 2020. Ирина ждала его первый год и жила у его родителей (мои соседи). В 18г отец Андрея умер, а позже у матери его обнаружили сахарный диабед. Сначала стали пальцы на ногах чернеть, а через пол года отрезали 2 ноги по колено. У Иры была подруга проживающая в другой части города, рядом жили её родители. Родители умерли и подруга предложила Ирине переехать с детьми в родительский дом. Та и уехала прихватив троих детей. За Андрея мамой стала ухаживать родная дочь. Короче, нашла себе Ира там нового ухажёра, с которым и прожила до приезда Андрюхи с Италии. Тот вернулся, нашёл её и привёз опять к маме. Всё бы наверное было хорошо, если бы не алкоголизм Андрюхи. Каждый день под шафе. Не дебошир, не гуляка, все заработанное на подработках в дом, но 5 дней в неделю пьяный. Они когда опять сошлись, ходили по району в обнимку. Он куда нить идёт и она рядом хвостиком. Лица счастливые. Мы с женой радовались, но понимали, что это не надолго. Ира уже тоже была не против выпить. Как не встретишь, она с бутылкой пива. Стала часто прибегать к нам позычить денег. Не много и не всегда во время отдавали, но мы давали, каждый раз напоминая что долг платежём красен. Не знаю что у них произошло дальше, по сплетням вроде как он её избил, в общем ушла она от него опять. Месяца полтора назад. В середине августа ещё хотела устроитца к моей жене помощницей в магазин и даже выходила пару раз, а потом пропала. Вчера мне Андрюха звонил, денег позычить на похороны. Я ему говорю- приезжай ко мне на работу, за одно и поговорим. В общем уехала от него Ирина в какой то волонтёрский центр. Детей почему то сразу отдала в детдом. Там через неделю что то у неё по женски заблело. положили в больницу. Проаперировали. Выписали. А через 2 недели у неё ковид обнаружился. В больницу доставили уже с сильным поражением лёгких. Через пару дней умерла. Я его вчера отправил в этот приют/детдом. Забери говорю хоть свою кровинку, Анечку (6лет). Тех то понятно что не отдадут (2 детей от первого брака) Кристина 12 лет и Лёша, тот которому операцию на сердце делали в ролике выше. Они как оказалось и не расписаны были. Хорошо хоть малу, его реальную дочь на него записали. Но в приёмнике сказали что всё не так просто. Комисию нужно собирать. Смотреть как он живёт и можно ли ему отдать ребёнка.
Что там сегодня и похоронили ли они Иру не знаю.
мля... Как же хорошо что я вовремя остановился.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13261 Ergo » 12 окт 2021, 15:45

Олег В писал(а):Источник цитаты Как же хорошо что я вовремя остановился.

Тоже об этом думаю. Вот прям вовремя, еще один день даже мог уже лишним быть.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности