Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15061 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15062 vereck77 » 02 фев 2022, 12:43

Мариша писал(а):Источник цитаты
И у меня (((( просто ппц...вот сейчас появилась возможность слинять по делам...прям убежала...я движухи люблю...

Вообще с ума в офисе схожу, после свободы, когда делаешь что хочешь, едешь куда хочешь, любуешься закатами и восходами, волосы развиваются на ветру)) - невыносимо
А друг может жить на работе, реально и ему норм
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15063 Ergo » 02 фев 2022, 12:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты новый ноут

Я в прошлом году ноут купил а он в этом работать не хочет уже, чето там офис не запускается какую то лицензию что ли обновления требует. Чуваку отдал, то соображает говорит сделаем без проблем. Только говорит жесткий диск надо купить туда еще на 120гигов, цена вопроса два рубля. На днях сделаю и в город дочке отвезу его для учебы) после 14го поеду.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты механики

Знаешь главный девиз автомеханика? Чужое горе- наша радость ;biggrin ну типа у тебя машинка сломалась- у тебя печалька, а нам хорошо, денег дашь)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15064 Мариша » 02 фев 2022, 13:42

Сейчас флешбек словила на новослободской))...сестра телефон подарила говорит будь осторожна...у тебя точно украдут...я его к сердцу...а в этот момент у меня кошелек дернули со всеми деньгами и правами и еще там золото лежало)))
Веселое время было)))...вообще раньше москва была полный беспрелел...отрабатывали красиво)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15065 MikeOWN » 02 фев 2022, 14:17

Ну, это наверное давно было? Сейчас Новослободская - тихая заводь. У меня однажды в троллейбусе парень хотел залезть. Прикрылся собственной курткой, которую через руку перекинул, а другую вот под курткой тянул к моему кошелечку. Не дотянулся.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15066 Мариша » 02 фев 2022, 15:29

MikeOWN, ну я и говорю что было))) в прошедшем)
А сейчас да...
А еще блин мэр мудак...все плиткой выложено...я раз 20 чуть не упала)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15067 Ergo » 02 фев 2022, 15:35

Я в 96ом году школьником еще был в Москве. Дорогу помню перебегал в неположенном месте, не знаю мкад нет, но 6 полос короче в одну сторону.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15068 MikeOWN » 02 фев 2022, 15:58

Мариша писал(а):Источник цитаты А еще блин мэр мудак...все плиткой выложено...я раз 20 чуть не упала)

Ооооо, вот тут я поддержу на 100%. Он явно не любит москвичей. Давеча быв на Трубной прощади сам сначала сподкнулся, а потом чуть не подскользнулся. Ему рыть больше нравится. Может из детства какая травма. Может совочек в песочнице отнимала девочка из Москвы.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Дорогу помню перебегал в неположенном месте, не знаю мкад нет

И сейчас находятся смелые. Только сейчас это более рискованно.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15069 Ergo » 02 фев 2022, 16:08

Вот можете верить можете нет, но когда я был маленький еще меня дорогу бабушкина подруга учила переходить, а она слепая кароч, говорит смотришь налево- там никого, потом направо там тоже никого) а я думаю как так, едут же) а ей пофиг, она не видела. Ну как то так и привык) до сих пор допустим в магазин иду- обязательно по проезжей части. Как в деревне. Гаишники останавливаются, ругаются, Эрго, говорят, иди хоть навстречу транспортому потоку а не попутно. А мне так ближе и удобней [smil

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Понятно что в городе такое не прокатит и давно уже. Но поэтому я оттудова и уехал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15070 vereck77 » 02 фев 2022, 16:14

Мариша писал(а):Источник цитаты сестра телефон подарила говорит будь осторожна...у тебя точно украдут...

2 января, маршрутка) я без телефона (и ноута) на своем родном районе еду открывать больничный, если б не открыли, то все, #опа. Состояние мягко говоря не очень. И сижу на первом сиденье у двери, а там женщина выходит, чет закопошилась, а у нее из кармана куртки угол телефона торчит, а у меня маска до глаз (ну т.е. даже не запомнит при всем желании) и тел мне очень нужен, симка есть...
В общем, руки оч чесались, но не взяла
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15071 Ergo » 02 фев 2022, 16:15

И плитки у нас нету, даже асфальт и то не везде. Весной грязь месить приходится, зато летом по травке хожу целый день. Никаких видеокамер. Козы коровы по дороге ходят вишню кусты через забор что торчит обгрызают. Котики злые бродячие, сейчас ходил в магазин один черный сидит такой на люке рядом с котельной, смотрит так недобро на меня [smil красота кароч)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты но не взяла

Старый гуру мудрый гуру правду сказал
Десять нашел, больше украл сто потерял )
Песенка такая была, мистер Кредо пел)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15072 vereck77 » 02 фев 2022, 16:24

Ergo писал(а):Источник цитаты Старый гуру мудрый гуру правду сказал
Десять нашел, больше украл сто потерял )
Песенка такая была, мистер Кредо пел)

Да, я подумала что у нее настроение на праздниках испортится, а я просто куплю тел когда мне чуть получше станет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15073 Ergo » 02 фев 2022, 16:33

vereck77, вот знаешь, я чет давно даж вот допустим в сервисе тема- там приехал кто нибудь на эвакуаторе, не запускается тачка. А там мелочь допустим какая, ну например на датчик скорости проводок обломится, замкнет пред сгорит и все, не заводится тачка. Делов на пять минут. На приоре например частое явление. Можно сказать оставляйте машину, через день позвонить сказку какую нибудь рассказать что иммобилайзер там прошивка допустим слетела, блок шить пришлось и взять несколько рублей. Обмануть кароч. Только оно потом по жизни обратно вернется вот полюбому, я давно уже убедился. Так что нафиг надо)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15074 Мариша » 02 фев 2022, 16:37

Ergo, а что надо навстречку?
Я тоже хожу как попало...и это все в наушниках...подруга зовет суицидница [unknw

vereck77, сегодня деваху одну вязали на комсольской за кражу телефона...ржачно выглядело...сейчас вроде не выгодно их брать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15075 Ergo » 02 фев 2022, 16:40

Мариша писал(а):Источник цитаты навстречку

А ты разве пдд не читала? Двигаться надо по обочине по стороне навстречу идущему транспорту. Только у нас снег не чистят обочины завалены и все по дороге ходят как попало.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15076 Мариша » 02 фев 2022, 16:44

Ergo писал(а):А ты разве пдд не читала? Двигаться надо по обочине .

Именно такого не помню))..спасибо ...буду знать, может даже ходить...
Я ведь тоже за мкадом живу))...у нас тоже не чистят)))...и тоже красота с травкой летом [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности