Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #361 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #362 катюша » 23 мар 2013, 14:55

аксакал писал(а): У нас + 2 все тает, в отличии от вас, мы все таки курорт..ЮгСибири)

А в нашей Сибири опять зима, брррррр -8 и ветер.... [sad
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #363 *ИВА*** » 23 мар 2013, 16:50

Народ не забывайте голосовать за форум.кнопка под каждым постом админов.......чем больше голосов тем выше рейтинг и соответственно в поисковой системе........голос с одного айпи раз в сутки...........

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #364 аксакал » 23 мар 2013, 21:02

Вот и преставился..маленький, коротконогий,длинотелый, с кистями рук карлика..большеголовый,длиноносый, пучеглазый, суетлливый..талантливый математик..политик..предприниматель..педофил..отказник..оппозиционер..борец за свободу..Борис Абрамыч..Вальзевул ждет тебя..прах бессмысленный..Сколько мог бы сделать для всех.. Вечность в памяти и в Монументе..Память в памяти близких..Кто вспомнит добрым словом мелкую каналью..Хоть долларов там миллион..исчезло..Все суета-суета..Из праха в прах..).

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #365 Сестра Сна » 23 мар 2013, 21:08

И стоило так утруждать себя?
Я не буду уподобляться и пытаться отмыть черного кобеля...Чисто из уважения к остальным людям здесь.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #366 Света » 23 мар 2013, 21:09

Умер Борис Березовский, возможно, он покончил с собой...
Родственники Бориса Березовского сообщили о его смерти. Информация об этом появилась на странице в Facebook его зятя Егора Шуппе.
Адвокат Александр Добровинский, представлявший интересы Бориса Березовского, сообщил, что олигарх мог покончить с собой.
«Только что позвонили из Лондона . Борис Абрамович Березовский покончил с собой…», — написал он на своей странице в Facebook.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #367 аксакал » 23 мар 2013, 21:20

Сестра Сна писал(а):И стоило так утруждать себя?
Я не буду уподобляться и пытаться отмыть черного кобеля...Чисто из уважения к остальным людям здесь.

... ???..Потому что..в России к подобной нечести другого нет подхода..Хотя..с кем..и о чем я) Жалко конечно..умер не среди березок..

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #368 Сестра Сна » 23 мар 2013, 21:22

аксакал писал(а):
Сестра Сна писал(а):И стоило так утруждать себя?
Я не буду уподобляться и пытаться отмыть черного кобеля...Чисто из уважения к остальным людям здесь.

... ???..Потому что..в России к подобной нечести другого нет подхода..Хотя..с кем..и о чем я) Жалко конечно..умер не среди березок..

Дмитрий, да без базара! Я фуфло, а Вы-Белинский! Весь неистовый такой.....
Последний раз редактировалось Сестра Сна 23 мар 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #369 Света » 23 мар 2013, 21:24

аксакал
Дмитрий,ты веришь,что он покончил с собой?
C чего бы?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #370 аксакал » 23 мар 2013, 21:27

ВСЕ. ТЕМА. ЗАКРЫТА. Не кому не будет это интересно..хамить тебе я не сумею..Я не хочу с тобой ругаться..потому-что не хочу..ВСЕ.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #371 аксакал » 23 мар 2013, 21:29

Света писал(а):аксакал
Дмитрий,ты веришь,что он покончил с собой?
C чего бы?

Светик..это было бы справедливо, да кому он дурень нужен..Лучший агент СВР России - Абрамович)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #372 Сестра Сна » 23 мар 2013, 21:33

аксакал писал(а):ВСЕ. ТЕМА. ЗАКРЫТА. Не кому не будет это интересно..хамить тебе я не сумею..Я не хочу с тобой ругаться..потому-что не хочу..ВСЕ.


Нет, я просто не понимаю: к чему сносить посты другого человека для тог, чтобы тут же, на их месте воздвигнуть точно такой же, ничуть не более губинный по смыслу? Служебное рвение-это хорошо, но если мы начнем еще и курилку таким манером модерировать....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #373 аксакал » 23 мар 2013, 21:44

Любав..мне рвение зачем? Коли убрала листовку..логично убрать предысторию..логично убрать коммент..по мне..ничего не убирать..Ты что правда не понимаешь..что я только из-за людей, к которым прикипел, и которые меня от наркотиков выкинули..все остальное вообще по фигу..что при этом думаю, то и говорю..,как и все..ну мы то уж после годов общения..как-то можем прочухивать это..Короче оскорбили вы меня жестоко..)))

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #374 Сестра Сна » 23 мар 2013, 21:58

Вы бы потрудились до конца мои посты дочитывать! К тому, что модератор Аксакал в ветке про алкоголизм ночует не снимая сапог, я претензий не высказывала! Очевидно, так надо!
Я про то, что сносить мой пост про Абрамовича В КУРИЛКЕ! А потом, спустя две минуты писать такой же, на эту же тему-это как-то, знаете...мелко...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #375 аксакал » 23 мар 2013, 22:13

Сестра Сна писал(а):Вы бы потрудились до конца мои посты дочитывать! К тому, что модератор Аксакал в ветке про алкоголизм ночует не снимая сапог, я претензий не высказывала! Очевидно, так надо!
Я про то, что сносить мой пост про Абрамовича В КУРИЛКЕ! А потом, спустя две минуты писать такой же, на эту же тему-это как-то, знаете...мелко...

...Я вообще не в курсе...за все время.. только сегодня подчистил..где меня вычистили))..Вообще не трогаю ни чьих сообщений..Серьезно(Подмывало сказать про сионистов..сдержался)..Я не лезу никуда..кто о чем желает, о том и говорит..Требую Сахаровскую премию)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #376 Олег В » 23 мар 2013, 22:25

Люба! Я постмотрел все действия админов за последнии сутки. Дима ничего от сюда не удалял. Катя что то удалила с этой темы, но я не знаю что точно и почему!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности