Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4561 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4562 Sober » 26 июл 2018, 22:14

масленица писал(а):Источник цитаты Sober, поясни, плиз

Да шутил же я,что ты удалишь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4563 Мариша » 26 июл 2018, 22:20

Кейт писал(а):Источник цитаты Реальность их тоже, как и наркоманов, пугает.

ооой блииин как в точку!! я тоже сегодня доперла, что реальность мне не нравится...и пугает...
масленица писал(а):Источник цитаты А как не попытаться помочь близкому? Вот они и пытаются пока не приходит понимание бесполезности.

и тут 100 % попадание
масленица писал(а):Источник цитаты Но нет одинаковых обстоятельств, нет и одинаковых людей.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4564 Alenka » 27 июл 2018, 17:06

Олег В, удали пожалуйста все мои фотографии и тему!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4565 Анюта » 27 июл 2018, 17:56

так модно чтоли...удалите и меня)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4566 Alenka » 27 июл 2018, 18:23

Анюта, здесь уже стало модным оскорбления одного невоспитанного складывать(а других за ерунду банят), так его ещё и в модераторы поставили, совсем руки развязали и опять ему все с них сходит. И я не для того свои излияния тут выкладывала и фотки, чтоб над ними в хамской форме глумились. Общались тихонько себе в теме здоровье, нет же влез, человека до слез довел(Ольгу) и радуется, оскорблять начал, теряется смысл форума, поэтому и мода такая, увы

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4567 Sober » 27 июл 2018, 18:29

Не нужно нарушать Ольге, а я вам не 15 летний щегол что бы меня упоминать все время ,боишься мне напрямую писать?
И ты обманщица и хамка невоспитанная Алена ,это я ещё давно понял .

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4568 Олег В » 27 июл 2018, 18:29

Мне уже самому надоело всех вас мирить и оправдывать. Устал я уже от всех вас. Своих дел полно у меня! Ночью форум переведу в режим чтения, в ночь с воскресенья на понедельник выключу его. Всем пака и удачи!!!! Приятно было пообщаться![wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4569 Sober » 27 июл 2018, 18:34

Все больше вам не буду отвечать,не считаю нужным тратить свое время на вас ,вы все равно все будете врать,какого то до слез ,ну троля чтоли?
Все игнор ,пиши что хотите ,удачи . [bye.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Олег В, все Олег извини ,я не буду больше никому отвечать.
Только тем с кем нормально общаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ну жесть (((( нафига я ей ответил .Доигрались???
Буду только темы одобрять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4570 Анюта » 27 июл 2018, 18:59

Alenka, форум - это таже жизнь. Реакции могут быть разные: есть и хамы, и хабалки, не всем мы должны нравиться, бывают и завистники и придурков много. Важно как мы к этому всему относимся - отовсюду не убежишь
Сейчас в аэропорту. Я стою на регистрацию в бизнес класс, и вот взади ОНА. 100% летит не бизнесом, но в очереди стоять ломает и прется со своими 33 авоськами в короткую очередь, они у нее падают, она вокруг них бегает, меня то в бок, то в спину толкнет. Я пару раз подвинулась. ОНА хоть бы раз извинилась, и все что-то возмущается. И вот я стою и думаю: обматюкать ее чтоли, а потом подумала....да пошла она, настроение себе портить. Взяла и демонстративно пропустила вперед семью с ребенком, чтоб эта подольше стояла - мы не торопимся. Она мне орет, че стоишь корова!!!! И тут мой муж ко мне, она зырк на него, тележку дернула, у нее опять все упало. Я перешагнула и пошла на регистрацию)....планирую в самолете ноги вытянуть в проход перед ее заходом

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4571 Тиона » 27 июл 2018, 19:32

А все началось их за того что кто то начал искать троллей ,,,, кто это был ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4572 Alenka » 27 июл 2018, 19:36

Анюта, я очень сдержанный человек, даже научилась к наркоманам спокойно относится, с пониманием их психики, которых всю жизнь терпеть не могла, но тут ситуация другая, наступил тот момент, как у Вашего мужа в вышеописанном

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4573 Sober » 27 июл 2018, 20:03

Alenka, извини меня пожалуйста,все что я говорил это бред ,я так не считаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4574 Polinka » 27 июл 2018, 20:12

Не ссорьтесь,пожалуйста. Читаю форум активно. Многое беру для себя,хотя моя история уже в прошлом. Многие дают реально дельные советы с высоты своего опыта. Все прожито,выстрадано,а кто-то делится тем,что бередит душу и ранит сердце прямо сейчас. Хочу выразить благодарность создателям,администраторам и модераторам. [good

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4575 Кейт » 27 июл 2018, 20:34

масленица писал(а):Источник цитаты Не зря же полоумная Башарова

Она не полоумная, она азартная и очень эмоциональная. Сначала сделает - потом думает. А так очень интересная особа. Мозг ложкой выест, да так, что лучше под неё прогнуться, если сбежать не удастся. ))))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4576 Степанида » 27 июл 2018, 22:19

Тиона писал(а):Источник цитаты А все началось их за того что кто то начал искать троллей ,,,, кто это был ?

Нет все началось с того что человек который имеет самоуважение (это в первую очередь) написал что люди которые пишут не правду обитателям форума оскорбляют этим людей которые вникают в их ситуацию ,дают советы и т.п. И задался вопросом, зачем и кому это нужно .При этом УВАЖАЯ других пользователей ,озвучил свою точку зрения.Как то так...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Ночью форум переведу в режим чтения, в ночь с воскресенья на понедельник выключу его. Всем пака и удачи!!!! Приятно было пообщаться![wink

Олег мы встали на путь исправления .Все!!!! Олег- ПРОСТИ НАС ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности