Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10621 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10622 Kletka » 23 апр 2021, 22:23

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты шарим в их карманах с целью изьять деньги, вещества, адреса друзей соупотребителей.

Ну потом же к этому привыкаешь и уже становится нормой.
Нет главного -доверия. Так же тяжело жить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10623 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 22:29

Kletka писал(а):Источник цитаты Ну потом же к этому привыкаешь и уже становится нормой.
Нет главного -доверия. Так же тяжело жить.

Почему нет доверия? В трезвом состоянии всё хорошо, а в угаре, естественно, никакого доверия.
Конечно, привыкла она уже тоже с ним к такой жизни, но их семье уже 27 лет и я не лезу учить её как ей быть со СВОИМ мужем. Она без меня знает. Так же о себе скажу, что тоже не считаю, что не было доверия у нас с мужем. Нормально все было. В трезвом его состоянии нормально.
Каждый сам решает что для него норма, а что нет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10624 Kletka » 23 апр 2021, 22:39

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Каждый сам решает что для него норма, а что нет.

Да, согласна.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10625 vereck77 » 23 апр 2021, 22:47

Мне в этом вопросе ближе Kletka, т.е. перед тем, как куда то лезть, надо подумать зачем тебе эта информация и что ты будешь с ней делать, у друга я знала пароль от телефона, в любой момент могла его взять и посмотреть что надо, и при нем в том числе, но по большей части потому что часто гоняю с кнопочным телефоном, долго объяснять почему. А так, я его состояния итак палю с полуслова и он говорил - я обтюзанный лучше, чтоб ты меня таким не видела, ну это правда лучше, я даже на отходах его не вывозила, хотя он вел себя норм, просто очень грустно, все в негатив
А деньги из кармана забирать по мне вообще дичь какая то)
Следить за взрослым мужиком тоже как-то, пьет он не пьёт... И так постоянно, десятилетиями... Но каждый дрочит как он хочет)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10626 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 22:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты А деньги из кармана забирать по мне вообще дичь какая то)

Ну прям уж дичь.... Забирать надо, чтоб не поперся бузоваться и похмеляться. А не нравится такая жена, да хрен кто держаться будет - пусть п@здует и ищет, кто не станет перечить пьянке и употреблению.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10627 Руз » 23 апр 2021, 22:58

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты В трезвом состоянии всё хорошо, а в угаре, естественно, никакого доверия.

У меня сбоит восприятие сего.
В угар то уходят из трезвости. Какое может быть доверие?
Или, к примеру два дня трезвый, на 3-й день доверительно так сообщается супруге «я сегодня собираюсь в угар, меня не кантовать и не доверять». Вышел такой с угара «можно доверять и кантовать».

Иллюзия это всё. Хотя кому то и иллюзия сродни раю в шалаше.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10628 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 23:04

Руз писал(а):Источник цитаты Хотя кому то и иллюзия сродни раю в шалаше.

Да, да, правильно.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты , к примеру два дня трезвый, на 3-й день доверительно так сообщается супруге «я сегодня собираюсь в угар, меня не кантовать и не доверять». Вышел такой с угара «можно доверять и кантовать».

Если бы так, если бы докладывали о своих пьянках и ширеве, то и не сидели б тут полчища жён. А раз не докладывают, то и надо их проверять и изымать деньги, вещества и бутылки.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10629 vereck77 » 23 апр 2021, 23:07

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А раз не докладывают, то и надо их проверять и изымать деньги, вещества и бутылки.

свинья грязи найдет, это как игра какая какая то, как мой дед бухал, чекушки повсюду прятал, а бабушка их искала и что толку? он как пил, так и пил, пока сердце не остановилось, оно было увеличено в 2 раза и все в жиру
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10630 Руз » 23 апр 2021, 23:12

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Если бы так, если бы докладывали

Тогда о каком доверии и типа того можно говорить и в принципе разделять, что трезвый доверяю, а в угаре карманы проверяю?
Я об этом.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10631 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 23:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты свинья грязи найдет, это как игра какая какая то, как мой дед бухал, чекушки повсюду прятал, а бабушка их искала и что толку? он как пил, так и пил, пока сердце не остановилось, оно было увеличено в 2 раза и все в жиру

Господи, какая страсть..... fplm
Ну конечно, согласна, что и может убежать и без денег из дома за бутылкой и за наркотой.... Но это делаешь когда, думаешь то ведь, что ты такая умная его перехитрила и перекрыла ему ходы.....
Ну вот когда я прятала от своего его шприцы заряженные, он орал, визжал, но из дома не ходил.... Так же и у Ларисы, подружки моей, никуда ни шагу.... А так, да, и правда, как игра получается... Но другого незнаем поведения, да и не хотим, вот так и происходит. Дуры, а как ещё [rolleyes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10632 Руз » 23 апр 2021, 23:15

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А раз не докладывают, то и надо их проверять и изымать деньги, вещества и бутылки.

ОльгаЯ, существует ещё другая реальность/жизнь)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10633 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 23:15

Руз писал(а):Источник цитаты Тогда о каком доверии и типа того можно говорить и в принципе разделять, что трезвый доверяю, а в угаре карманы проверяю?

Ну а как не проверить мне карманы???? Нах@й он мне нужен в угарном состоянии дома? Я проверила, вытащила шприцы и всё, я спокойна. О нормальном доверии.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10634 Mylty » 23 апр 2021, 23:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Хорошо, что залезла в сумку, а то этот засранец себе приготовил уже "завтрак". И деньги из кармана, естественно, она вытащила. Сегодня он просто лежит у неё, на работу не пошёл - болеет... Но хоть без бухла, и на том спасибо.

А зачем так жить?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10635 ОльгаЯ » 23 апр 2021, 23:16

Руз писал(а):Источник цитаты существует ещё другая реальность/жизнь

Нам, значит, с подругой такая другая жизнь неизвестна. Не дано нам. Каждому по вере его....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10636 vereck77 » 23 апр 2021, 23:18

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ну а как не проверить мне карманы????

прям шмон на входе ;biggrin а вдруг в носках пронес или в очке ;biggrin
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Нах@й он мне нужен в угарном состоянии дома?

нах так жить вообще ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности