Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14401 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14402 Malta » 19 дек 2021, 16:25

Fleur de lis, так это всё тётки получаются [acute почитаю. [sorry
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14403 Fleur de lis » 19 дек 2021, 17:28

Malta, не воспринимай всерьез статейки из сети. Я бы тебе на живых примерах показала где тетка а где женщина, так же где бабка и где пожилая женщина. Это надо видеть. Главное что отличает тетку - это негативное мышление по жизни.
А в статьях часто пишут чушь. Например то что женщина "должна" ходить на каблуках и одеваться секси, и вдохновлять и все делать с радостью (помниш, я выкладывала сюда рассказ про "вдохновлять"?) я одеваю каблуки 5 раз в год, и крашусь по минимуму и хожу в кросах и шлепанцах, и много чего делаю без удовольствия ;biggrin , все это вообще фигня, ты главное будь сама собой и не парься, ты - прекрасна в любом виде! [rolleyes
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14404 Malta » 19 дек 2021, 17:40

Fleur de lis, я вообще не одеваю каблуки лет пять. Но примерно поняла о чем речь... Деменции и старость мозга никто не отменял... Главное сохранить здравость духа и мозга.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14405 Fleur de lis » 19 дек 2021, 18:22

Malta писал(а):Источник цитаты вообще не одеваю каблуки лет пять.

Помню у нас на работе одна тетка рассуждала что раз мы предприятие класса люкс, то нам надо всем за собой следить, маникюрчик, педикюрчик, тряпки там, обувь приличная.... Мне это все было очень нудно слушать, я потом купила себе розовые резиновые сланцы и стала ходить в них на работе. Сказала что меня вдохновляют коллекции Balenciaga и если кто скажет что ему не нравится мой вид то следующий мой лук это будет треники abibas с лаковыми лоферами и шапка ушанка.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14406 Anyanovaya » 19 дек 2021, 22:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты треники abibas с лаковыми лоферами и шапка ушанка.

Это уже шик. И на-ла-бу-те-нах ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14407 Mylty » 20 дек 2021, 01:16

Malta писал(а):Источник цитаты Вот не понимаю, а какой кретерий женственности существует? Как она определяется. И что с тобой не так?

Изящность, плавность, аккуратность - все, чего у меня нет ;biggrin У меня есть образцы для подражания, хочу хоть немного к ним приблизиться.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вот с какой стороны себя пнуть?

Как вариант - поставить таймер на 20 мин и, сжав кулаки, закрыв глаза - начать делать что надо - ожидая звонка таймера. Потом снова балду гонять и попозже еще рывком поставить время минут на 20)))

Malta писал(а):Источник цитаты Мне без подготовки этот пилон.. Как вагоны грузить... Я думаю если человек не спортивен, всю жизнь как я без нагрузок, то это прямо сложно,, опять же по себе сужу....

Да, предвижу похожее. Поэтому пока начала с растяжки, сейчас абонемент закончится - пойду на силовые, и только в конце января я записана на курс для новичков на Exotic pole dance - насколько я поняла, это не пол денс в стандартном понимании - а стрип-пластика с элементами пол денса. Такой облегченный полденс - без акробатики, больше пластичных движений на полу ;biggrin В общем, будет видно)) тем более это аж следующий год))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14408 Malta » 20 дек 2021, 02:28

Mylty писал(а):Источник цитаты Изящность, плавность, аккуратность

Это какой то человек с дурдома под таблетками, плавный аккуратный... Странные кретерти, ну имеешь право, удачи и достижения цели!!! Всё получится
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14409 Печаль » 25 дек 2021, 22:00

Сегодня читала биографию Джин Тирни.наткнулась случайно.это очень красивая американская актриса 40-х годов.стала звездой кино,очень удачно вышла замуж, но во время беременности переболела краснухой, в результате у неё родилась слепая,глухая и отстающая в развитии девочка. А через какое то время,во время встречи с фанатами, к ней подошла женщина и сказала, что как то они уже виделись,она лежала на карантине с краснухой ( фанатка) но так как Тирни её любимая актриса, она сбежала и даже смогла пожать ей руку.вот так то.ну и соответственно её эгоизм и глупость повлекли за собой такии последствия.Тирни ей ничего не ответила.в последующем часто лежала в психиатрических клиниках .лечилась шоковой терапией.на основе этих событий Агата Кристи написала роман,а потом даже сняли фильм.
Меня эта история так шокировала, что я решила поделиться.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14410 Авантюрист » 25 дек 2021, 22:07

Печаль писал(а):Источник цитаты Сегодня читала биографию Джин Тирни.наткнулась случайно.это очень красивая американская актриса 40-х годов.стала звездой кино,очень удачно вышла замуж, но во время беременности переболела краснухой, в результате у неё родилась слепая,глухая и отстающая в развитии девочка. А через какое то время,во время встречи с фанатами, к ней подошла женщина и сказала, что как то они уже виделись,она лежала на карантине с краснухой ( фанатка) но так как Тирни её любимая актриса, она сбежала и даже смогла пожать ей руку.вот так то.ну и соответственно её эгоизм и глупость повлекли за собой такии последствия.Тирни ей ничего не ответила.в последующем часто лежала в психиатрических клиниках .лечилась шоковой терапией.на основе этих событий Агата Кристи написала роман,а потом даже сняли фильм.
Меня эта история так шокировала, что я решила поделиться.

Глупо получилось. Но ведь такие вещи всегда так происходят.

Смерть она тоже глупая
8 ноября погиб мой знакомый на охоте. Не буду рассказывать подробности я тогда только начинал и ничего не понимал ещё.
А 8 ноября я стреляю свою собаку.
Зареклись всей бригадой 8 ноября не охотимся
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14411 vereck77 » 25 дек 2021, 22:48

А мне как то сломали 2 или 3 ребра - непрямой массаж сердца...
Страшно почему то никогда не было, наверное, это как в том приколе, когда ты умираешь, ты об этом не знаешь (но я знала), только другим грустно
Испугался он сильно, в себя прийти я вообще не могла
Смеяться со сломанными ребрами больно, даже глубоко дышать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14412 Степанида » 25 дек 2021, 23:31

Чёт темы какие то мрачные вы тут разговариваете. Совсем не предновогодние [ne . yLcOD sfgJC Nyk5s nYTGa 3EhtI WGSZ
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14413 Печаль » 25 дек 2021, 23:52

Степанида писал(а):Источник цитаты Чёт темы какие то мрачные вы тут разговариваете. Совсем не предновогодние .

Ну ладно) я заказала пиццу с мандаринами ;biggrin ну так себе,специфический вкус)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14414 Мариша » 26 дек 2021, 00:06

Степанида писал(а):Источник цитаты Совсем не предновогодние

а я сегодня была на банном корпоратие))) ..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14415 Степанида » 26 дек 2021, 01:15

Печаль писал(а):Источник цитаты пиццу с мандаринами

Мариша писал(а):Источник цитаты на банном корпоратие)

Вопрос к обеим, скока выпили, девочки??? [prishla
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14416 vereck77 » 26 дек 2021, 01:56

Степанида писал(а):Источник цитаты Чёт темы какие то мрачные вы тут разговариваете. Совсем не предновогодние

Тебе не угодишь
Он потом ходил неделю потерянный, почти вообще не разговаривал ни с кем, отвечал односложно, а я не могла смеяться и все не могли понять что происходит, может пц какой грядет ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Как мне сегодня продавщица сказала - желать, чтоб этот год бы́л лучше, чем предыдущий как то чудно, это просто надо пережить ;biggrin
Вот такое предновогоднее настроение у нее))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности