Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8461 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8462 Печаль » 19 июл 2020, 20:45

Люди,кому нибудь удалось комету неовайз увидеть?я то найти не могу,то тучи .жду 22-е,когда она ближе всего к земле будет.

Сегодня в инстаграм видела анонс передачи,где Федункив рассказывала про жизнь с наркоманом,про созу в которой она сейчас находится и т.д.самое интересное и печальное,что говорила она теми же словами ,что обычно звучат у нас на форуме,что боялась рассказать об этом близким,что думала о том что без неё он не сможет,а у него уже 3-я по счету после их расставания и все в этом духе.неожиданно было такое услышать,конечно,и грустно одновременно. Надо будет посмотреть полный выпуск

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8463 Fleur de lis » 19 июл 2020, 20:53

Печаль, а че за комета? можно прям глазами смотреть? и во сколько? и телескоп не нужен ?
Печаль писал(а):Источник цитаты Федункив

а это кто? блин как классно что я не в теме, тебе реально интересно до сих пор? я бы точно не стала смотреть. лучше художественное кино [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8464 Печаль » 19 июл 2020, 21:19

Fleur de lis, реально комета.с хвостом.я очень хочу на нее посмотреть но не получается.искать под большой медведицей,ниже и правее.лучше бинокль но можно и без него.около полуночи .пик с 22го по 23.такое бывает редко и она к нам вернётся через 800 лет что ли.короче интересно.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а это кто? блин как классно что я не в теме, тебе реально интересно до сих пор? я бы точно не

Это из камеди вумен.и из реальных пацанов .мне интересно будет посмотреть.и так странно было услышать что кто то говорит про созависимость, не в тематическом источнике, а вот так на всю страну.да и вобще про жизнь с наркоманом

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8465 Fleur de lis » 19 июл 2020, 21:31

Печаль писал(а):Источник цитаты лучше бинокль но можно и без него.около полуночи .пик с 22го по 23.такое бывает редко и она к нам

спасибо. посмотрю) бинокль у меня есть .
а ...про актрису поняла. возрастная такая тетенька. я прост редко эти шоу смотрела поэтому незнаю их.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8466 Печаль » 19 июл 2020, 23:04

Fleur de lis, поделись потом,удалось увидеть или нет

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8467 Печаль » 27 июл 2020, 18:28

Девочки,кто нибудь ездил одной на море?
Вам как ,не скучно было?
В этом году хочу все-таки поехать, но не с кем.если кто то так путешествовал,то поделитесь впечатлениями пожалуйста )

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8468 Руз » 27 июл 2020, 18:50

Печаль, я люблю ездить одна на море. Когда хочется отдохнуть совсем от всего) я в Турцию так пару раз летала. В Анталию. Но дня через три -4 обычно уже появляются новые знакомства и через две -3 недели уезжаешь с кучей новых знакомых и договорённостями отдохнуть след раз той же компанией)))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8469 Печаль » 27 июл 2020, 19:43

Руз, вот как) это круто)
Я думала ехать дней на 5,но если познакомишься с кем то,то это мало.днем еще ладно,а вот вечером как? У меня силы духа не хватит одной собраться и в кафешку пойти.а в номере сидеть не очень хочется

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8470 Руз » 27 июл 2020, 19:58

Печаль, езжай как ты планируешь) 5 дней так 5 дней) и если ты в отеле, то не надо там сидеть) выходи вечерами на приотельную территорию))
Я первые вечера брала кофе и к бассейну с книгой пристраивалась на шезлонг, но не прям чтобы пятном сиять в гордом одиночестве))
Знакомства обычно на завтраках у меня случались) семейная пара помню была, оба на Мосфильме работают, до сих пор общаемся)))

Отправлено спустя 19 секунд:
Печаль, а ты куда планируешь?

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Вспомнила ещё. Я по утрам бегала вдоль моря по берегу, в итоге стала общаться со спортсменами, которые там отдыхали))
Мамочки ещё с детьми тоже охотно на контакт идут))
Моя идея уехать на день на яхте кататься, чтобы совсем никого из знакомых, тоже с треском провалилась)))..с семейной парой из керчи весь день провели)))
Последний раз редактировалось Руз 27 июл 2020, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8471 _Алиса_ » 27 июл 2020, 20:08

Печаль, я ездила сама в автобусный тур в Польшу мне не с кем было ехать поехала сама и не пожалела. Хоть там все и по парам были я познакомилась в автобусе с очень хорошими женщинами хорошо время провела. Если бы сейчас была возможность поехать самой ни сколько бы не раздумывала поехала бы снова. Сначала было немного не по себе типа как это сама еду. Но осталась довольна.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8472 Печаль » 27 июл 2020, 23:32

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Печаль, а ты куда планируешь?

Я планирую в Анапу.для меня важно чтобы
1.бюджетно
2.жд вокзал был в самом городе
3.новое место,где я еще не была.
Из Новороссийска ехать не очень хочется,т.к нужно договариваться,чтобы тебя смогли увезти обратно и плюс опять же деньги.Сочи и все что рядом отпадает т.к дорого и сам климат мне там не очень нравится.да и хочется на песок почему то)) осталась Анапа .
Ну и я не в отеле буду, а найду гостевой домик какой нибудь))мне просто хочется позагорать и накупаться вдоволь. Я на море всегда стройнею, хорошею и т.д. ;biggrin вобщем на море я себя люблю) но с другой стороны,человек животное социальное, хочешь не хочешь ,а общаться надо.может правда ,познакомлюсь с кем.просто сколько ездила,но разу не видела,чтобы кто то один ходил

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
_Алиса_, мне кажется в автобусном туре проще.все таки уже группа по интересам.я бы тоже хотела,в Чехию только.Прага на Рождество это голубая мечта))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8473 Kalimba De Luna » 28 июл 2020, 01:47

Печаль писал(а):Источник цитаты Я планирую в Анапу

Ань, очень не советую. Скучнейшее место и советский союз. В прошлом году, отбыв в Анапе тоскливые 5 дней, рванули в Геленджик. Небо и земля.
На мой взгляд пойти в городе некуда, только если ездить на экскурсии.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8474 Malta » 28 июл 2020, 12:09

А я на Байкале. Ужас, разочарование... Озеро не в счет....

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
IMG-20200728-WA0000.jpg
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8475 Руз » 28 июл 2020, 13:10

Еленаз, озеро не балансирует получается?
В чем ужас и разочарование?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8476 Mylty » 28 июл 2020, 14:16

Печаль, Kalimba De Luna, сейчас воды в Геленджике нет, дают по часам, отдыхающие ехать крайне не советуют


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности