Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #91 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #92 Absentin » 12 мар 2013, 13:20

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Правильно, найти и наказать.. Откуда берутся такие уроды.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #93 Absentin » 12 мар 2013, 13:23

Хотя меня больше всего удивило, что никто из пассажиров не заплатил ничтожные 30 рублей за девочку... Каждого привлечь по хорошему..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аспирант

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #94 Аспирант » 12 мар 2013, 13:58

Позвони в ФСКН..озадачь их что посылка с Кандагара где то затерялась..Поругай в этой связи почту России..Развеют ребята с похмелья скуку твою)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #95 anamax » 12 мар 2013, 14:28

Absentin писал(а):Хотя меня больше всего удивило, что никто из пассажиров не заплатил ничтожные 30 рублей за девочку... Каждого привлечь по хорошему..


В том-то и дело...В этом возрасте у детей бурно работает фантазия - ещё не известно, с чего там что началось...Пусть разберутся по началу, а уж потом подымают бучу - "ужас, никто не заплатил, высадили..." масс-медии, блин.
Люди у нас по большому счёту хорошие, детей и пьяных в обиду не дают, тёмное дело, короче.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #96 Absentin » 12 мар 2013, 14:35

anamax писал(а):
Absentin писал(а):Хотя меня больше всего удивило, что никто из пассажиров не заплатил ничтожные 30 рублей за девочку... Каждого привлечь по хорошему..


В том-то и дело...В этом возрасте у детей бурно работает фантазия - ещё не известно, с чего там что началось...Пусть разберутся по началу, а уж потом подымают бучу - "ужас, никто не заплатил, высадили..." масс-медии, блин.
Люди у нас по большому счёту хорошие, детей и пьяных в обиду не дают, тёмное дело, короче.


А ты имеешь ввиду,что девочка пропила все деньги)) в хлам ворвалась в маршрутку и стала оскорблять водителя, приставать к мужчинам. На неоднократные замечания не реагировала. После чего, ее вежливо попросили сесть в другую маршрутку)) Может быть, да)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #97 @nn@ » 12 мар 2013, 15:05

Absentin писал(а):Хотя меня больше всего удивило, что никто из пассажиров не заплатил ничтожные 30 рублей за девочку... Каждого привлечь по хорошему..

А чего удивляться?Ехали с мужем 8го числа с кино,время 21.04.А в волгограде после 21.00 цена в маршрутке удваивается.С нами сел мальчик лет 9,и передает за проезд 10рублей.Водитель говорит,что уже как 4 минуты проезд 20 рублей стоит.Мальчик говорит-денег больше нет,можно за 10 доехать?Водитель начал возмущаться.Мы как раз за проезд передавали,муж на водилу аж заорал-Возьми с нашей сдачи 10ку,чего на парня наезжаешь?!! Водитель взял. Урод,И никто кроме нас не собирался даже 10ку парню добавить
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #98 anamax » 12 мар 2013, 15:20

Absentin писал(а):[
А ты имеешь ввиду,что девочка пропила все деньги)) в хлам ворвалась в маршрутку и стала оскорблять водителя, приставать к мужчинам. На неоднократные замечания не реагировала. После чего, ее вежливо попросили сесть в другую маршрутку)) Может быть, да)


Да я ничё не имею, тем более в виду. Пока обстоятельства только проясняются. Так что валить всё на злобного дядьку водителя или бездушных окружающих...Рано, как минимум.
Вот - не могу найти ни одного свидетеля происшествия опять же...
А чё, 9 лет вполне себе нормальный возраст для всяких приключений. Некоторые и раньше исполняют по полной...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #99 Darinka » 12 мар 2013, 17:42

По возмущаюсь я туточки))) Для помойки не повод... У нас оказывается Солпадеин теперь тоже по рецептам((( Столкнулась сегодня. В аптеке спрашиваю, от какого хоть врача рецепт нужен, мне девочка фармацевт отвечает, что без разницы, какой даст, от того и сгодится....(((( Вот где логика? (( Попыталась к терапевту попасть, просидела пол часа в очереди, плюнула и к стоматологу поехала. благо мы с ним дружим, выручил короче. По итогу пол дня потратила, чтоб коробку таблеток купить(((( Зла не хватает(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #100 Света » 12 мар 2013, 18:08

Darinka писал(а): Солпадеин теперь тоже по рецептам((((

Ничего удивительного...Это кодеинсодержащий препарат...а они все теперь по рецептам.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #101 *ИВА*** » 12 мар 2013, 18:41

Света писал(а):
Darinka писал(а): Солпадеин теперь тоже по рецептам((((

Ничего удивительного...Это кодеинсодержащий препарат...а они все теперь по рецептам.

салпадеин [shok [shok кадеиновый?????? [shok [shok [shok блин..... свет огласи весь список кодеиносодержащих препоратов.в личку...... блин вот так купишь и охринеешь.я не хочу что б мне по незнанке попалось кадеиносодержащии табелы [cray

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #102 аксакал » 12 мар 2013, 18:51

У нас его уже в июле запретили..Глупость конечно..

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #103 Света » 12 мар 2013, 18:55

&&&ИВА**** писал(а):салпадеин [shok [shok кадеиновый?????? [shok [shok [shok блин.....

Да,Ириша,кодеинсодержащий.В 1 таблеточке: парацетамола - 500.0 мг, кофеина- 30.0 мг, иии кодеина - 8.0 мг

свет огласи весь список кодеиносодержащих препоратов.в личку......

Хорошо.Попробую собрать максимально весь список.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #104 katusha » 12 мар 2013, 18:57

Absentin писал(а):Что-то такая скукотища... С какой то девочкой из "Горячей линии какого там департамента" проболтал полчаса.. Порадовало вначале "Разговор записывается"))) Сейчас еще кому нибудь позвоню,и что-нибудь спрошу...

мне позвони..... [ne
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #105 @nn@ » 12 мар 2013, 19:01

Света писал(а):Хорошо.Попробую собрать максимально весь список.

Будет лучше найти закон, в нем все прописано. По крайней мере после запрета у нас в аптеке возле дома вывесили и закон и перечень лекарств
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #106 Света » 12 мар 2013, 19:04

аксакал писал(а):У нас его уже в июле запретили..Глупость конечно..

Конечно глупость))) Но крокодиловарень должно быть немножко меньше стало....Или их уже и без запрета все ликвидировали?
А некоторые умудряются таблетки пригоршнями есть...
Не такая и глупость...Ты думаешь кодеинсодержащие препараты очень многим людям для лечения показаны???Ничего подобного.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности